Под Алапаевском задержали банду убийц во главе с местной предпринимательницей
n
news@e1.ru
13:27, 18.02.2016
o
Oslo Liberator
13:32, 18.02.2016
Кто-то удивлен?
п
Партсъезд
13:33, 18.02.2016
Они убили трёх своих односельчан, а тела спрятали в лесу.
Это же Олопаевск - могли и есть.
v
vasilium
13:34, 18.02.2016
прикопать их там же в лесу и дело с концом
г
ГОНЯ
13:34, 18.02.2016
сколько дают в кредит недавно откинувшимся? максимум 10 в быстроденьгах...че то тут нечисто.
п
Партсъезд
13:34, 18.02.2016
Как уточняет ГУ МВД по Свердловской области, 41-летнего мужчину убили сразу после того, как он вышел из тюрьмы.
Зря выходил - нинадо было.
в
Выхухоль в сандаликах
13:35, 18.02.2016
убили трёх своих односельчан, а тела спрятали
Мельчает Олопаефск?
о
=Один в поле не воин=
13:37, 18.02.2016
А мну всегда говорил, что на просторах олопаевки могут разобрать на лошадиные ноги за полтос в кармане, мну всегда его стороной обходил
o
ok.olo
13:38, 18.02.2016
У мну вопрос: Как полиция на них вышли? Жмурики пришли в отделение и всё рассказали?
s
She {...}
13:39, 18.02.2016
На одном ресурсе прочитала, что двоих пьяными выводили в лес.
В итоге жертвы замерзали на морозе.
Третьего напоили и подожгли дом.
В итоге жертвы замерзали на морозе.
Третьего напоили и подожгли дом.
m
mizar@.
13:39, 18.02.2016
А смысл убивать из-за кредит оформленного на жертву?
Где логика?
Где логика?
в
Василисkа
13:41, 18.02.2016
фотки мертвяка обязательно постить?
l
lylex
13:41, 18.02.2016
А смысл убивать из-за кредит оформленного на жертву?
Ясно понятно, что жертве копейки подавали, а основное бабло себе, грят у них там человек 50 пропало
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2016 13:42]
к
Коренной житель окадема
13:42, 18.02.2016
фотки мертвяка обязательно постить?
Надо ж рейтинги поднимать.
в
Василисkа
13:43, 18.02.2016
Надо ж рейтинги поднимать.
весь обед изпаганели
k
kollektor.
13:44, 18.02.2016
эх кредиты кредиты...
l
lylex
13:44, 18.02.2016
В итоге жертвы замерзали на морозе.
Если на морозе замерзли, нахрена они еще хоронили их, щитай сами замерзли и ладно, а так спалились тока.
m
Marley_
13:49, 18.02.2016
Они убили трёх своих односельчан, а тела спрятали в лесу.
по стопам лошагина пошли, значит.
d
Dzhabar
13:49, 18.02.2016
суровые обласнячьи будни
м
МедленЪ
13:49, 18.02.2016
Кошмар...
m
max_har
13:49, 18.02.2016
40-летней женщине, её 26-летнему сожителю и 27-летнему другу её дочери грозит пожизненное
каков любовный треугольник
m
mizar@.
13:50, 18.02.2016
Ясно понятно, что жертве копейки подавали, а основное бабло себе, грят у них там человек 50 пропало 8(
А убивать то зачем?
Долг на жертве, которой еще доказать надо, что деньги не получала.
l
lylex
13:50, 18.02.2016
по стопам лошагина пошли, значит.
Лошагин не виноват!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.