Столкнулись бок о бок: на Бардина две маршрутки не поделили остановку

news@e1.ru
08:35, 18.02.2016
Авария произошла сегодня утром на "Ясной".

Оригинал статьи
4 / 4
Gector
08:41, 18.02.2016
В УФМС в очередь торопились...
25 / 1
08:41, 18.02.2016
война джамшутов за пассажиров...
25 / 1
Порядошный Гражданин
08:41, 18.02.2016
От пользователя news@e1.ru
Столкнулись бок о бок: на Бардина две маршрутки

Онинамненужны за квотами торопились :ultra:
12 / 0
08:48, 18.02.2016
Настарт, внимание, марш!
1 / 1
bridge-stroy
08:48, 18.02.2016
Спешили в УФМС, Зибруг Зарипович не успутил дорогу Мазархаьтну Мазирпулетову, кондуктор по имени Джахардипа была не довольна сие фактом и предъявила свои претензии в с стной форме, второму водителю,который в свою очередь возложил вину на своего кондуктора по имени Багаджапариша. :lol: :lol: :lol:
5 / 4
МедленЪ
08:49, 18.02.2016
От пользователя news@e1.ru
Дело в том, что на частных автобусах в большинстве своём работают мигранты, которые любят нарушать ПДД.

Да вы что? Правда? 8(
12 / 1
08:50, 18.02.2016
От пользователя МедленЪ
которые любят нарушать ПДД.

Они не любят нарушать ПДД, они их не знают. :ultra:
24 / 1
Bankirvvs30
09:02, 18.02.2016
Чемодан, вокзал, АУЛ! :ultra:
15 / 2
-= Arbitr =-
09:09, 18.02.2016
От пользователя Les ruk
Они не любят нарушать ПДД, они их не знают.

Узнают – пойдут в гаи работать!
Оно вам надо?
5 / 1
09:19, 18.02.2016
От пользователя -= Arbitr =-
Оно вам надо?

насяльника не ругайся :flowers:
1 / 1
масло с бани
09:50, 18.02.2016
Ай шугюльме бугюльме шайтанама,я пирвей еду :super:
4 / 1
египетская сила1
09:52, 18.02.2016
шугульме бушульме пожирают друг друга, молодцы :hi:
2 / 0
bo_doc
09:53, 18.02.2016
И сколько это безобразие будет продолжаться? Каждый день еду с работы по 8 марта и вижу одну и ту же картину около Гринвича: два-три автобуса несутся по трамвайным путям бампер в бампер, потом резко через два ряда щемят на остановку, стараясь влезть друг перед другом, при этом встают, естественно, ёлочкой, а не параллельно тротуару. :ultra:
9 / 1
10:07, 18.02.2016
От пользователя bo_doc
И сколько это безобразие будет продолжаться?

Ровно столько, сколько будут молчать пассажиры. Как только джигит начнет получать за подобные номера в ухо от благодарных пассажиров - ситуация начнет исправляться.
Других методов ставить в стойло охреневших животных пока не придумано.
9 / 0
добрый хорь
10:07, 18.02.2016
гончии "иа" ...напостой так делают...обгоняя друг друга на остановке
0
Коренной житель окадема
10:07, 18.02.2016
:ultra: Всех на родину! :ultra:
4 / 0
SWR-SHKETY
10:08, 18.02.2016
Пешеходы сами виноваты, но кроме как причитать ничего не могут, я принципиально не езжу с кильбарасами, жду следующий! :cool:
4 / 0
МедленЪ
10:12, 18.02.2016
От пользователя news@e1.ru

На Бардина две маршрутки не поделили остановку и столкнулись

Мне вот делить нечего... :-(
0
ne-ice
10:14, 18.02.2016
Когда уже будут наших "гостей", за любую провинность, отправлять на свою Родину, за счет той Родины. С занесением в черный список(фото, дактилоскопия), без права возврата. :ultra:
4 / 0
Радулович
10:26, 18.02.2016
Бешешьме! Шайтан- арба!!
0
МедленЪ
10:40, 18.02.2016
От пользователя ne-ice
Когда уже будут наших "гостей", за любую провинность, отправлять на свою Родину, за счет той Родины.

Лучше расскажите, у вас есть знакомые, которые наших гостей встречали с хлебом-солью? :beach:
2 / 1
MVladimir
10:55, 18.02.2016
От пользователя news@e1.ru
Авария произошла сегодня утром на "Ясной".

ясно кто за рулем....права бы на подлинность проверить и комитет по транспорту лишить служебных автомобилей
3 / 0
Дитя Пугачихи
12:19, 18.02.2016
От пользователя MVladimir
комитет по транспорту лишить служебных автомобилей

Лучше пусть бещельме эти тех чиновников возят которые их на работу принимают :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.