Столкнулись бок о бок: на Бардина две маршрутки не поделили остановку
g
Gector
08:41, 18.02.2016
В УФМС в очередь торопились...
п
Порядошный Гражданин
08:41, 18.02.2016
Столкнулись бок о бок: на Бардина две маршрутки
Онинамненужны за квотами торопились
b
BuHHu™
08:46, 18.02.2016
представляю, какая там пробка...
b
bridge-stroy
08:48, 18.02.2016
Спешили в УФМС, Зибруг Зарипович не успутил дорогу Мазархаьтну Мазирпулетову, кондуктор по имени Джахардипа была не довольна сие фактом и предъявила свои претензии в с стной форме, второму водителю,который в свою очередь возложил вину на своего кондуктора по имени Багаджапариша.
м
МедленЪ
08:49, 18.02.2016
Дело в том, что на частных автобусах в большинстве своём работают мигранты, которые любят нарушать ПДД.
Да вы что? Правда?
b
Bankirvvs30
09:02, 18.02.2016
Чемодан, вокзал, АУЛ!
a
-= Arbitr =-
09:09, 18.02.2016
Они не любят нарушать ПДД, они их не знают.
Узнают – пойдут в гаи работать!
Оно вам надо?
м
масло с бани
09:50, 18.02.2016
Ай шугюльме бугюльме шайтанама,я пирвей еду
е
египетская сила1
09:52, 18.02.2016
шугульме бушульме пожирают друг друга, молодцы
b
bo_doc
09:53, 18.02.2016
И сколько это безобразие будет продолжаться? Каждый день еду с работы по 8 марта и вижу одну и ту же картину около Гринвича: два-три автобуса несутся по трамвайным путям бампер в бампер, потом резко через два ряда щемят на остановку, стараясь влезть друг перед другом, при этом встают, естественно,
ёлочкой, а не параллельно тротуару.
10:07, 18.02.2016
И сколько это безобразие будет продолжаться?
Ровно столько, сколько будут молчать пассажиры. Как только джигит начнет получать за подобные номера в ухо от благодарных пассажиров - ситуация начнет исправляться.
Других методов ставить в стойло охреневших животных пока не придумано.
д
добрый хорь
10:07, 18.02.2016
гончии "иа" ...напостой так делают...обгоняя друг друга на остановке
к
Коренной житель окадема
10:07, 18.02.2016
Всех на родину!
s
SWR-SHKETY
10:08, 18.02.2016
Пешеходы сами виноваты, но кроме как причитать ничего не могут, я принципиально не езжу с кильбарасами, жду следующий!
м
МедленЪ
10:12, 18.02.2016
На Бардина две маршрутки не поделили остановку и столкнулись
Мне вот делить нечего...
n
ne-ice
10:14, 18.02.2016
Когда уже будут наших "гостей", за любую провинность, отправлять на свою Родину, за счет той Родины. С занесением в черный список(фото, дактилоскопия), без права возврата.
р
Радулович
10:26, 18.02.2016
Бешешьме! Шайтан- арба!!
м
МедленЪ
10:40, 18.02.2016
Когда уже будут наших "гостей", за любую провинность, отправлять на свою Родину, за счет той Родины.
Лучше расскажите, у вас есть знакомые, которые наших гостей встречали с хлебом-солью?
m
MVladimir
10:55, 18.02.2016
Авария произошла сегодня утром на "Ясной".
ясно кто за рулем....права бы на подлинность проверить и комитет по транспорту лишить служебных автомобилей
д
Дитя Пугачихи
12:19, 18.02.2016
комитет по транспорту лишить служебных автомобилей
Лучше пусть бещельме эти тех чиновников возят которые их на работу принимают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.