"Я не думал, что будет так жёстко": директор "Подсолнухов" встретился с Еленой Летучей на "Ревизорро-Шоу"

news@e1.ru
01:06, 18.02.2016
Телеведущая назвала Андрея Семенова "самым долгожданным гостем".

Оригинал статьи
1 / 33
+Spy
01:26, 18.02.2016
От пользователя news@e1.ru
Телеведущая назвала Андрея Семенова "самым долгожданным гостем".

проверил Ревиззору? 8(
19 / 1
01:27, 18.02.2016
Девки в синих трусах классно танцевали в начале клипа.**Остальное испортила Лятучая- капризная и бестактная особа. лазит по чужим холодильникам и требует То, что редко соблюдается или невозможно и неудобно в принципе.***Лятучая - ну ты и зануда :-D
38 / 30
+Spy
01:30, 18.02.2016
От пользователя B & L
**Лятучая - ну ты и зануда

Работа у нее такая - раздувать из мухи слона :beach:
25 / 6
AVATARA NET
01:33, 18.02.2016
Это неужто самая важная новость для столицы Урала? 8(
20 / 3
MиRa
01:33, 18.02.2016
Я два раза перечитала новость. Ничего не поняла :-D
Кто кому должен?
Обвинили друг друга, но теперь все хорошо?
Как они все уже надоели! :-D
49 / 3
01:34, 18.02.2016
ииии чООО???? 8(
16 / 1
ДиКаприо из трамвая
01:41, 18.02.2016
И чо дальше? Майонез перестанут мешать руками?
21 / 1
Партизан Бога
01:43, 18.02.2016
От пользователя news@e1.ru
"Я не думал, что будет так жёстко": директор "Под

на фоте хипстер с ононасом на башке это директор чтоль рыгаловки этой??
неудивительно что там антисанитария, в такой голове нормальное ничо родиццо не сможет :ultra:
33 / 3
bridge-stroy
01:51, 18.02.2016
Почему е1, так активно пиарит Пятницу и Ревизорро, слизаное с запала Шоу, с брезгливой и откровенно не шибко красивой ведущей. Новый любовник Летучей случайно не имеет отношения к проекту Шкулев Диджитал:?
Такой мощный пиар, уже под надоел. Лучше раскрывали насущные проблемы города, а не Московские проекты....
24 / 12
bridge-stroy
01:55, 18.02.2016
Почему ведущий похож на бомжа:?Или на Бородача с ТНТ:?Это че Москали так модно теперь, а то мы тут в Екб живем не знаем новых трендов одежды и стильных причесок и бород, как у попов....Живем в лесу молимся колесу :lol:
Маскали,начнется война,я вас защищать не пойду 100%!!!!
42 / 0
Аденоид
02:00, 18.02.2016
От пользователя bridge-stroy
Лучше раскрывали насущные проблемы города, а не Московские проекты...

такто эта бабенка в Ебургской тошниловке шмоналась :ultra: , так что дела уральские, не тока москальские :ultra:
11 / 1
bridge-stroy
02:03, 18.02.2016
От пользователя Портрет партизана
на фоте хипстер с ононасом на башке это директор чтоль рыгаловки этой??
неудивительно что там антисанитария, в такой голове нормальное ничо родиццо не сможет

Не не не,как раз там единсвенный кто похож на человека, это Семенов, он нормально одет,гладко выбрит и хоть подстрижен!
А Москали-это зоопарк, реальный :cen: в суперзауженых штанах,что они ему все сдавили и он не может нормально говорить, еще один БОРОДАЧ якобы ресторатор, но выдок как у пьянчуги, остальные особи выглядят так потаскано,что я просто ХУдею Товарищи ,Слава богу,что это чудо там живет,а не в нашем городе!

[Сообщение изменено модератором 18.02.2016 09:35]
18 / 0
Terminal
02:15, 18.02.2016
Это вторчерметовская летучая или еще одна? Их скоко вобще? 8(
10 / 1
gj_
02:16, 18.02.2016
Ладно исправились, молодцы, прощаем
В своё время Сушкофф тоже извинился и исправился
Главное осознание ошибок но обвинять летучую в подставе не красиво было, хотя не известно как повёл бы себя каждый из нас в такой ситуации
6 / 7
Terminal
02:19, 18.02.2016
Где было жестко Подсолнуху? По прилету была жесткая посадка на Подсолнух что ли получается?

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2016 02:21]
1 / 1
<bones>
02:22, 18.02.2016
Я помню этого блатного мальчика Андрея Семенова.
В двухтысячных он был директором ОАО «Территориальная генерирующая компания № 9» Филиал «Инженерно-технический центр Свердловской области».
Чел в двадцать с небольшим лет и образованием философского факультета руководил организацией осуществляющей инжиниринговые услуги в энергетике, совершенно ничего в этом не понимая.
Его жена в это время владела столовками "Подсолнухи", которые располагались соответственно в здании Свердловэнерго на Ленина 38 и ТЭЦ области.
А теперь вон оно как!!
35 / 1
Terminal
02:23, 18.02.2016
Топовую новость вообще понять не возможно. Что к чему.
6 / 0
bridge-stroy
02:31, 18.02.2016
От пользователя <bones>
В двухтысячных он был директором ОАО «Территориальная генерирующая компания № 9» Филиал «Инженерно-технический центр Свердловской области».
Чел в двадцать с небольшим лет и образованием философского факультета руководил организацией осуществляющей инжиниринговые услуги в энергетике, совершенно ничего в этом не понимая.
Его жена в это время владела столовками "Подсолнухи", которые располагались соответственно в здании Свердловэнерго на Ленина 38 и ТЭЦ области.

Значит папа и мама не учителя.....
17 / 0
_Nes_
02:47, 18.02.2016
кидала этот Семёнов, бригаду рабочих на зп за пол года кинул.
11 / 0
zanoza_ivanovna
03:03, 18.02.2016
потому что 4 канал соединился с Пятниццой, а Диджитал как пионер местных новостей. Они теперь строчка к строчке будут идти)))
0
Жусьена
03:05, 18.02.2016
[Сообщение удалено пользователем 24.11.2016 02:25]
10 / 8
zanoza_ivanovna
03:32, 18.02.2016
лучче б детские сады или школы проверили - во, где жахнуло бы! а магазы и общепит лишнюю рекламу себе сделали...
11 / 0
житель дома 27
03:52, 18.02.2016
Кто ваще все эти люди?? Что за сборище всякой фигни?
12 / 0
HeatExtend
05:38, 18.02.2016
я до этой новости даже не знал что такая баба есть:-d просто пофиг на них, кушаю дома, спокойней, дешевле и вкуснее
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.