"Я не думал, что будет так жёстко": директор "Подсолнухов" встретился с Еленой Летучей на "Ревизорро-Шоу"
n
news@e1.ru
01:06, 18.02.2016
s
+Spy
01:26, 18.02.2016
Телеведущая назвала Андрея Семенова "самым долгожданным гостем".
проверил Ревиззору?
01:27, 18.02.2016
Девки в синих трусах классно танцевали в начале клипа.**Остальное испортила Лятучая- капризная и бестактная особа. лазит по чужим холодильникам и требует То, что редко соблюдается или невозможно и неудобно в принципе.***Лятучая - ну ты и зануда
s
+Spy
01:30, 18.02.2016
**Лятучая - ну ты и зануда
Работа у нее такая - раздувать из мухи слона
a
AVATARA NET
01:33, 18.02.2016
Это неужто самая важная новость для столицы Урала?
m
MиRa
01:33, 18.02.2016
Я два раза перечитала новость. Ничего не поняла
Кто кому должен?
Обвинили друг друга, но теперь все хорошо?
Как они все уже надоели!
Кто кому должен?
Обвинили друг друга, но теперь все хорошо?
Как они все уже надоели!
д
ДиКаприо из трамвая
01:41, 18.02.2016
И чо дальше? Майонез перестанут мешать руками?
п
Партизан Бога
01:43, 18.02.2016
"Я не думал, что будет так жёстко": директор "Под
на фоте хипстер с ононасом на башке это директор чтоль рыгаловки этой??
неудивительно что там антисанитария, в такой голове нормальное ничо родиццо не сможет
b
bridge-stroy
01:51, 18.02.2016
Почему е1, так активно пиарит Пятницу и Ревизорро, слизаное с запала Шоу, с брезгливой и откровенно не шибко красивой ведущей. Новый любовник Летучей случайно не имеет отношения к проекту Шкулев Диджитал:?
Такой мощный пиар, уже под надоел. Лучше раскрывали насущные проблемы города, а не Московские проекты....
Такой мощный пиар, уже под надоел. Лучше раскрывали насущные проблемы города, а не Московские проекты....
b
bridge-stroy
01:55, 18.02.2016
Почему ведущий похож на бомжа:?Или на Бородача с ТНТ:?Это че Москали так модно теперь, а то мы тут в Екб живем не знаем новых трендов одежды и стильных причесок и бород, как у попов....Живем в лесу молимся колесу
Маскали,начнется война,я вас защищать не пойду 100%!!!!
Маскали,начнется война,я вас защищать не пойду 100%!!!!
а
Аденоид
02:00, 18.02.2016
Лучше раскрывали насущные проблемы города, а не Московские проекты...
такто эта бабенка в Ебургской тошниловке шмоналась , так что дела уральские, не тока москальские
b
bridge-stroy
02:03, 18.02.2016
на фоте хипстер с ононасом на башке это директор чтоль рыгаловки этой??
неудивительно что там антисанитария, в такой голове нормальное ничо родиццо не сможет
неудивительно что там антисанитария, в такой голове нормальное ничо родиццо не сможет
Не не не,как раз там единсвенный кто похож на человека, это Семенов, он нормально одет,гладко выбрит и хоть подстрижен!
А Москали-это зоопарк, реальный в суперзауженых штанах,что они ему все сдавили и он не может нормально говорить, еще один БОРОДАЧ якобы ресторатор, но выдок как у пьянчуги, остальные особи выглядят так потаскано,что я просто ХУдею Товарищи ,Слава богу,что это чудо там живет,а не в нашем городе!
[Сообщение изменено модератором 18.02.2016 09:35]
t
Terminal
02:15, 18.02.2016
Это вторчерметовская летучая или еще одна? Их скоко вобще?
02:16, 18.02.2016
Ладно исправились, молодцы, прощаем
В своё время Сушкофф тоже извинился и исправился
Главное осознание ошибок но обвинять летучую в подставе не красиво было, хотя не известно как повёл бы себя каждый из нас в такой ситуации
В своё время Сушкофф тоже извинился и исправился
Главное осознание ошибок но обвинять летучую в подставе не красиво было, хотя не известно как повёл бы себя каждый из нас в такой ситуации
t
Terminal
02:19, 18.02.2016
Где было жестко Подсолнуху? По прилету была жесткая посадка на Подсолнух что ли получается?
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2016 02:21]
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2016 02:21]
b
<bones>
02:22, 18.02.2016
Я помню этого блатного мальчика Андрея Семенова.
В двухтысячных он был директором ОАО «Территориальная генерирующая компания № 9» Филиал «Инженерно-технический центр Свердловской области».
Чел в двадцать с небольшим лет и образованием философского факультета руководил организацией осуществляющей инжиниринговые услуги в энергетике, совершенно ничего в этом не понимая.
Его жена в это время владела столовками "Подсолнухи", которые располагались соответственно в здании Свердловэнерго на Ленина 38 и ТЭЦ области.
А теперь вон оно как!!
В двухтысячных он был директором ОАО «Территориальная генерирующая компания № 9» Филиал «Инженерно-технический центр Свердловской области».
Чел в двадцать с небольшим лет и образованием философского факультета руководил организацией осуществляющей инжиниринговые услуги в энергетике, совершенно ничего в этом не понимая.
Его жена в это время владела столовками "Подсолнухи", которые располагались соответственно в здании Свердловэнерго на Ленина 38 и ТЭЦ области.
А теперь вон оно как!!
t
Terminal
02:23, 18.02.2016
Топовую новость вообще понять не возможно. Что к чему.
b
bridge-stroy
02:31, 18.02.2016
В двухтысячных он был директором ОАО «Территориальная генерирующая компания № 9» Филиал «Инженерно-технический центр Свердловской области».
Чел в двадцать с небольшим лет и образованием философского факультета руководил организацией осуществляющей инжиниринговые услуги в энергетике, совершенно ничего в этом не понимая.
Его жена в это время владела столовками "Подсолнухи", которые располагались соответственно в здании Свердловэнерго на Ленина 38 и ТЭЦ области.
Чел в двадцать с небольшим лет и образованием философского факультета руководил организацией осуществляющей инжиниринговые услуги в энергетике, совершенно ничего в этом не понимая.
Его жена в это время владела столовками "Подсолнухи", которые располагались соответственно в здании Свердловэнерго на Ленина 38 и ТЭЦ области.
Значит папа и мама не учителя.....
n
_Nes_
02:47, 18.02.2016
кидала этот Семёнов, бригаду рабочих на зп за пол года кинул.
z
zanoza_ivanovna
03:03, 18.02.2016
потому что 4 канал соединился с Пятниццой, а Диджитал как пионер местных новостей. Они теперь строчка к строчке будут идти)))
ж
Жусьена
03:05, 18.02.2016
[Сообщение удалено пользователем 24.11.2016 02:25]
z
zanoza_ivanovna
03:32, 18.02.2016
лучче б детские сады или школы проверили - во, где жахнуло бы! а магазы и общепит лишнюю рекламу себе сделали...
ж
житель дома 27
03:52, 18.02.2016
Кто ваще все эти люди?? Что за сборище всякой фигни?
h
HeatExtend
05:38, 18.02.2016
я до этой новости даже не знал что такая баба есть:-d просто пофиг на них, кушаю дома, спокойней, дешевле и вкуснее
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.