Среднеуральск без света: местные жители говорят, что электричество есть только в десяти домах
з
~*Зефир*~
08:29, 18.02.2016
Только что ехала через Средник, света почти нигде нет (((
везде там есть свет
е
Егорка()
08:31, 18.02.2016
везде там есть свет
ты тоже обласница чтоле, как и Борка
з
~*Зефир*~
08:38, 18.02.2016
ты тоже обласница чтоле, как и Борка
ну ты проснулся у нас с ней даже дома друг напротив друга
е
Егорка()
08:41, 18.02.2016
8( ну ты проснулся у нас с ней даже дома друг напротив друга
селянки
з
~*Зефир*~
08:59, 18.02.2016
селянки
нуко нуко мы окраина уролмаша
сейчас читают
-
fido
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Сидение на лице Куни
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
09:12, 18.02.2016
Нам электричество дали в час ночи, на Дзержинского.
Есть конечно, в родовой палате свет горел
Жуть там же роддом был, как без электричества, генераторы хоть есть на случай такого зомбиапокалипсиса
Есть конечно, в родовой палате свет горел
з
~*Зефир*~
09:31, 18.02.2016
на Дзержинского.
17 дому в 1,45
е
Егорка()
09:40, 18.02.2016
ой так мы соседи, я в 36 живу, в мансарде
ну все, вас теперь целая банда организовалась, обласниц
к
Коренной житель окадема
09:43, 18.02.2016
Нельзя им свет отключать. Щас областнеки быстренько новых областнеков заделают - содрогнемся ж потом!
09:43, 18.02.2016
ну все, вас теперь целая банда организовалась, обласниц
А кто еще, кроме меня и Зефирки?
з
~*Зефир*~
09:47, 18.02.2016
ой так мы соседи, я в 36 живу, в мансарде
Карлсон, ты?
ну все, вас теперь целая банда организовалась, обласниц
Борка все равно свалила отсюда
в другую область но по выхам инагда тут
м
Мr Orange
09:47, 18.02.2016
Первоуральск превращается в Крым. Следовательно, там тоже можно отдыхать.
l
Linel_Ka
09:47, 18.02.2016
На Бахтеева так и не дали свет(
з
~*Зефир*~
09:47, 18.02.2016
А кто еще, кроме меня и Зефирки?
бывшая Гражданка Борк, щас Питекантроп Изольда
з
~*Зефир*~
09:49, 18.02.2016
На Бахтеева так и не дали свет(
09:51, 18.02.2016
Карлсон, ты?
Яяяяя, только варенье не ем
бывшая Гражданка Борк
А ну Валюшку то я знаю
з
~*Зефир*~
09:55, 18.02.2016
Яяяяя, только варенье не ем
самозванец
А ну Валюшку то я знаю
ну вот можно устраиваить мини тусы
к
Коренной житель окадема
09:56, 18.02.2016
Не понял, мну чо на тусовку попал? Вы давайте еще тут хавку обсуждать начните и модные тренды в одежде.
10:02, 18.02.2016
самозванец
Ну мне нельзя, у меня правильное питание и фитнес
можно устраиваить мини тусы
Да вообще не вопрос, я только за
з
~*Зефир*~
10:07, 18.02.2016
Не понял, мну чо на тусовку попал? 8(
Да вообще не вопрос, я только за
с
Сmольный
10:53, 18.02.2016
нету свету, свету нету.... а в Кировском что на въезде, продавцы охраняли его и до сих пор охраняют)))
[Сообщение изменено модератором 18.02.2016 11:00]
[Сообщение изменено модератором 18.02.2016 11:00]
с
Сmольный
10:56, 18.02.2016
и в новости правильно все написали... скважина наверно замерзнет скоро и отпление наоборот зажарится без насоса, он то электрический(((
а в кировском все холодильники потают.... ждем распродаж
[Сообщение изменено модератором 18.02.2016 11:02]
а в кировском все холодильники потают.... ждем распродаж
[Сообщение изменено модератором 18.02.2016 11:02]
11:04, 18.02.2016
а в Кировском что на въезде, продавцы охраняли его и до сих пор охраняют)))
Нас вчера из Магнита выгнали, когда свет вырубило, кромешная тьма была, все на ощупь выходили...по-любому кто - нибудь что - нибудь стырить успел
с
Сmольный
11:12, 18.02.2016
Автор: Юляша™ [Свой человек в форумах: 67, 86] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Фев 2016 11:04
Цитата:
От пользователя: Сmольный
а в Кировском что на въезде, продавцы охраняли его и до сих пор охраняют)))
Нас вчера из Магнита выгнали, когда свет вырубило, кромешная тьма была, все на ощупь выходили...по-любому кто - нибудь что - нибудь стырить успел
Дата: 18 Фев 2016 11:04
Цитата:
От пользователя: Сmольный
а в Кировском что на въезде, продавцы охраняли его и до сих пор охраняют)))
Нас вчера из Магнита выгнали, когда свет вырубило, кромешная тьма была, все на ощупь выходили...по-любому кто - нибудь что - нибудь стырить успел
в Кировском тоже вчера тырили норм там один охранник по-русски плохо говорит, но он натаскан на тележки, чтобы не тырили, а продукты пофиг ему))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.