Отопительный сезон в Екатеринбурге закончится до 30 апреля
w
w-d
21:26, 14.05.2007
Опрессовки не доведут до добра..
j
Jeana
21:36, 14.05.2007
да уж. зло сродни цензуре..
н
Наталья....
22:40, 14.05.2007
а у нас - тепло:-)
j
Jeana
22:40, 14.05.2007
а у меня сегодня рабочая температура +13 ))) нормально )))
с
Сега69
00:17, 15.05.2007
Спасибо, в яслях пока ещё топят, хоть и вполовину. Привели сегодня ребенка в садик, одетого, как полярника...А там ещё очень даже ничего!
n
news@e1.ru
16:52, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.