к 1 сентября УрФУ ликвидирует свои филиалы в пяти городах

Oslo Liberator
19:43, 17.02.2016
От пользователя Vitaly Sun
Тенденция, однако, пока "технари" рулят государством...вроде ничего так... А когда из "неестественных" наук....

так оно
3 / 0
Spaik
19:56, 17.02.2016
Сотрудников посокращали, филиалы убирают, зарплату урезали всем, кроме ректората и начальства!
Куда делись деньги, выделенные на финансирование строительства на Шарташе, благополучно заброшенного?
8 / 0
RICH007
20:11, 17.02.2016
[Сообщение удалено пользователем 17.02.2016 21:25]
0
Kpолег
20:12, 17.02.2016
А в Тогиле, где лохманский "учился", оставили что-ли отделение? :-(
Это они зря! :-D
2 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:36, 17.02.2016
Я бы позакрывал вообще все филиалы ВУЗов, не существовавшие в советское время. Эти филиалы - типичные "очереди за дипломами". То, что в них дают, можно назвать образованием только с перепою.
Скажем, у УПИ были филиалы в Тагиле и Краснотурьинске. Близ мощных практических баз соответствующих факультетов. То, что понаоткрывали потом, ни на что не годится. Так что закрывать к хренам эти "высшие ПТУ без предоставления профессионального образования".
6 / 0
Heavy water
22:38, 17.02.2016
Все правильно - обласнеков вообще бесполезно учить чему-либо! :ultra:
2 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:41, 17.02.2016
От пользователя Heavy water
Все правильно - обласнеков вообще бесполезно учить чему-либо!

Ну, хранить лошадиную ногу тоже уметь надо.
1 / 1
Heavy water
22:42, 17.02.2016
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Ну, хранить лошадиную ногу тоже уметь надо.

Не хранить, а уберечь от соседей. :ultra:
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
22:47, 17.02.2016
От пользователя Heavy water
Все правильно - обласнеков вообще бесполезно учить чему-либо!

да уж... вон одного из села Бутка выучили на свою голову.
1 / 1
Heavy water
22:49, 17.02.2016
От пользователя El.Master™
да уж... вон одного из села Бутка выучили на свою голову.

А мог бы свиней выращивать до сих пор! :ultra:
1 / 0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
22:58, 17.02.2016
От пользователя Heavy water

и пользы было бы больше.
1 / 1
Ли Сицын
00:29, 18.02.2016
От пользователя МедленЪ
Нас бесплатно учили. И весьма неплохо.


Ну это Вам так кажется.
Я тоже так раньше считал...
:-(
0
Сомов С.С.
01:17, 18.02.2016
От пользователя El.Master™
вон одного из села Бутка выучили на свою голову

для таких заявлений надо хотя бы ВО..
0 / 1
Mr.Maxim
11:33, 18.02.2016
Технарь, инженер сможет работать менеджером, а менеджер инженером нет.
0
Грозочка
12:06, 18.02.2016
УрФУ дествительно становится ФУ
0
news@e1.ru
23:11, 18.03.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.