И всё-таки станет директором: Евгения Умникова возглавит престижный 130-й лицей

11:04, 18.02.2016
От пользователя Mitek23
:cen: котенку, в смысле лицею.

Хорошая школка... была. :-(
1 / 0
11:06, 18.02.2016
От пользователя ВиТо
хотя ... девятку её не дали скушать!

130-ю тоже жалко. Одна из лучших школок города.
4 / 0
Wuss
11:07, 18.02.2016
Умникова, идите уже на пенсию, накопили уже на неё, дайте другим поработать, тем-более мало кто хочет видеть вас в руководителях.
8 / 0
Партсъезд
11:10, 18.02.2016
От пользователя news@e1.ru
И всё-таки станет директором: Евгения Умникова возглавит престижный 130-й лицей

Ничонипонял. 8(
Она же визжала что уходит и будет заниматься Скандинавской ходьбой. 8(
Все врут, как не стыдно. :ultra:
6 / 1
t11
11:12, 18.02.2016
От пользователя Партсъезд
Она же визжала что уходит и будет заниматься Скандинавской ходьбой.

Для скандинавской ходьбы палки нужны, нету видать, никто же не догадался подарить, сейчас зарабатывать на них будет.
1 / 0
11:13, 18.02.2016
От пользователя Ulliss
но связи с УПИ имел самые "неформальные" стараниями покойного директора Которова.

Справедливости ради, 130-я ещё школа всегда имела такие связи - задолго до того, как в ней директорствовал Которов.
2 / 0
11:30, 18.02.2016
От пользователя Ulliss
Почти в той же степени, что и 130, но маленькая разница все же есть (была), т.к. для школы 130 в доЕГЭшное время существовала выделенная квота мест в УПИ ))).

Из 130-й и без квоты неплохо поступают... поступали.

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2016 11:32]
2 / 0
От пользователя э в a к y а т о p
ну вам виднее, вы сколько должностей уже купили/продали?

кино смотрите? на каком основании - сколько фильмов уже сняли? :-D
1 / 0
andrey1212
11:56, 18.02.2016
Умникова хорошая женщина зря наговариваете. Вполне адекватный руководитель.
2 / 12
Светлaна2000
12:02, 18.02.2016
От пользователя el_lena
Кроме петиции подписывают ещё обращение. Листы на охране при входе в лицей.

где петиция то?
2 / 0
Шинель Гоголя
12:03, 18.02.2016
От пользователя andrey1212
Умникова хорошая женщина

возможно. Мы её не знаем как женщину.

От пользователя andrey1212
адекватный руководитель.

а с этим никак не могу согласиться
5 / 1
Versiona©
12:04, 18.02.2016
Чиорт. Даже шутить низя.... :-D
1 / 0
Шинель Гоголя
12:11, 18.02.2016
От пользователя Versia ™
Даже шутить низя....

какие уж тут шутки!! :-(
2 / 0
Versiona©
12:16, 18.02.2016
От пользователя Шинель Гоголя
какие уж тут шутки!!

Я ат безысходности. Чесслово. :-o
2 / 0
SHT™
12:23, 18.02.2016
От пользователя Masharasha
А что плохого с ней может стать? Станки и прочие прелести вместе с теплицами давно списали ещё при другом директоре.

другой директор это ее приемник был и делал все по ее указке.
Пристрой был построен за счет сборов (поборов) с родителей учащихся. А после перевода в жилой и продажу прибыль получена госпожой У. и ее подопечными. А сейчас в гимназии из-за нехватки учебных помещений 2 смены.
5 / 0
12:28, 18.02.2016
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.