И всё-таки станет директором: Евгения Умникова возглавит престижный 130-й лицей
w
Wuss
11:07, 18.02.2016
Умникова, идите уже на пенсию, накопили уже на неё, дайте другим поработать, тем-более мало кто хочет видеть вас в руководителях.
п
Партсъезд
11:10, 18.02.2016
И всё-таки станет директором: Евгения Умникова возглавит престижный 130-й лицей
Ничонипонял.
Она же визжала что уходит и будет заниматься Скандинавской ходьбой.
Все врут, как не стыдно.
t
t11
11:12, 18.02.2016
Она же визжала что уходит и будет заниматься Скандинавской ходьбой.
Для скандинавской ходьбы палки нужны, нету видать, никто же не догадался подарить, сейчас зарабатывать на них будет.
11:34, 18.02.2016
ну вам виднее, вы сколько должностей уже купили/продали?
кино смотрите? на каком основании - сколько фильмов уже сняли?
a
andrey1212
11:56, 18.02.2016
Умникова хорошая женщина зря наговариваете. Вполне адекватный руководитель.
с
Светлaна2000
12:02, 18.02.2016
Кроме петиции подписывают ещё обращение. Листы на охране при входе в лицей.
где петиция то?
ш
Шинель Гоголя
12:03, 18.02.2016
Умникова хорошая женщина
возможно. Мы её не знаем как женщину.
адекватный руководитель.
а с этим никак не могу согласиться
v
Versiona©
12:04, 18.02.2016
Чиорт. Даже шутить низя....
ш
Шинель Гоголя
12:11, 18.02.2016
Даже шутить низя....
какие уж тут шутки!!
v
Versiona©
12:16, 18.02.2016
какие уж тут шутки!!
Я ат безысходности. Чесслово.
s
SHT™
12:23, 18.02.2016
А что плохого с ней может стать? Станки и прочие прелести вместе с теплицами давно списали ещё при другом директоре.
другой директор это ее приемник был и делал все по ее указке.
Пристрой был построен за счет сборов (поборов) с родителей учащихся. А после перевода в жилой и продажу прибыль получена госпожой У. и ее подопечными. А сейчас в гимназии из-за нехватки учебных помещений 2 смены.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.