"Экстрим в День влюблённых": дрифтеры и спринтеры гоняли по льду озера Балтым

news@e1.ru
22:24, 15.02.2016
Фестиваль экстрима на льду прошёл уже во второй раз. Фоторепортаж.

Оригинал статьи
4 / 7
Вредный Енот
22:49, 15.02.2016
...это дрист детка...! 8(
13 / 1
Радулович
22:52, 15.02.2016
что?? ОПЯТЬ? :ultra:
8 / 2
Выхухоль в сандаликах
22:53, 15.02.2016
От пользователя news@e1.ru
дрифтеры и спринтеры

Скоростной дрист? 8(
6 / 2
Ли Сицын
22:54, 15.02.2016
От пользователя Бэкос
что?? ОПЯТЬ?


В стопятьсотый раз повторяю для идиотов:
Автоезда по льду водоемов категорически запрещена законодательством РФ!

ГИМС, ау, ты где?
9 / 9
FFE
22:58, 15.02.2016
Молодцы парни! :hi:
ОН, как обычно, в своем репертуаре
9 / 8
Радулович
22:59, 15.02.2016
кто разрешил?
5 / 6
ну тут хоть кубки не с разборки :-D
3 / 2
Партизан Бога
23:24, 15.02.2016
От пользователя news@e1.ru
дрифтеры и спринтеры

дристеров я уже выучил, а спринтеры это на чем и как?? 8(
4 / 0
std96rus
23:27, 15.02.2016
имхо не самое лучшее увлечение для молодых людей... :crazypilot:
4 / 4
Радулович
23:29, 15.02.2016
рыбок то покормил хоть кто нибудь?
6 / 0
РомтычЗ
23:30, 15.02.2016
дрист на переднем приводе??? :lol:
6 / 1
23:39, 15.02.2016
Парням респект. Это вам не с пивасом у компа трындеть :-D
8 / 8
Партизан Бога
23:43, 15.02.2016
От пользователя Барабaн
Это вам не с пивасом у компа трындеть :-D

мы и не тонем в отличие от дристеров, на столбы не наматываемсо, транваи не тараним сослепу, на лыжне не дохнем, лепота :beach:
9 / 2
MVladimir
00:02, 16.02.2016
От пользователя Барабaн
Парням респект. Это вам не с пивасом у компа трындеть

рыба от дрифта сдохла :-(
5 / 2
Выхухоль в сандаликах
00:22, 16.02.2016
От пользователя MVladimir
рыба от дрифта

Летом отомстит им! :super:
0
00:29, 16.02.2016
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:45]
2 / 2
Дама КреSти
02:32, 16.02.2016
От пользователя РомтычЗ

Расшифровка, в один день состоялись:
4 этап чемпионата свердловской области по ралли -спринту "EXTREME ICE 2016",
6 классов: Стандарт, Тюнинг, Классика, Свободный, Спорт, Абсолют
II этап чемпионата по дрифтингу, «ICE DRIFT 2016», один зачет, автомобили, с приводом на заднюю ось.
II этап, дуэльные соревнования для квадроциклов.
Все это на разных трассах и площадках ледового автодрома.
1 / 3
Heavy water
07:26, 16.02.2016
От пользователя Портрет партизана
ы и не тонем в отличие от дристеров, на столбы не наматываемсо, транваи не тараним сослепу, на лыжне не дохнем,

Летом не мешаем гражданам своим визгом шин и ревом пердаков.
2 / 1
Ли Сицын
09:01, 16.02.2016
От пользователя Heavy water
Самое лучшее время для дрифта на льду озера - это конец апреля.


Орел! Горный Кондор Анд!

:hi: :super: :hi:
0
Dzhabar
09:05, 16.02.2016
От пользователя news@e1.ru
дрифтеры и спринтеры

это ходоки по бабам штоль? 8(
0 / 2
ХорошийНик
09:23, 16.02.2016
От пользователя Барабaн
Парням респект. Это вам не с пивасом у компа трындеть :-D

конечно "увлечённые же люди" ;-)
0
Papa_Roach
10:33, 16.02.2016
От пользователя news@e1.ru
в День влюблённых"


Давайте тогда все госдеповские праздники отмечать: день благодарения, день независимости юных псаковцев :-D
1 / 1
Rеviewer
10:36, 16.02.2016
От пользователя Papa_Roach
Давайте тогда все госдеповские праздники отмечать: день благодарения, день независимости юных псаковцев

Полностью поддерживаю. Предлагаю каждый из этих прекрасных праздников отмечать дрифтом.
1 / 1
ХорошийНик
10:51, 16.02.2016
От пользователя Rеviewer
Полностью поддерживаю. Предлагаю каждый из этих прекрасных праздников отмечать дрифтом.

о что не "парадом не натуралов"... хотя по мне: одно=другому :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.