"Экстрим в День влюблённых": дрифтеры и спринтеры гоняли по льду озера Балтым
n
news@e1.ru
22:24, 15.02.2016
в
Вредный Енот
22:49, 15.02.2016
...это дрист детка...!
р
Радулович
22:52, 15.02.2016
что?? ОПЯТЬ?
в
Выхухоль в сандаликах
22:53, 15.02.2016
дрифтеры и спринтеры
Скоростной дрист?
л
Ли Сицын
22:54, 15.02.2016
что?? ОПЯТЬ?
В стопятьсотый раз повторяю для идиотов:
Автоезда по льду водоемов категорически запрещена законодательством РФ!
ГИМС, ау, ты где?
f
FFE
22:58, 15.02.2016
Молодцы парни!
ОН, как обычно, в своем репертуаре
ОН, как обычно, в своем репертуаре
р
Радулович
22:59, 15.02.2016
кто разрешил?
п
Партизан Бога
23:24, 15.02.2016
дрифтеры и спринтеры
дристеров я уже выучил, а спринтеры это на чем и как??
s
std96rus
23:27, 15.02.2016
имхо не самое лучшее увлечение для молодых людей...
р
Радулович
23:29, 15.02.2016
рыбок то покормил хоть кто нибудь?
р
РомтычЗ
23:30, 15.02.2016
дрист на переднем приводе???
п
Партизан Бога
23:43, 15.02.2016
Это вам не с пивасом у компа трындеть
мы и не тонем в отличие от дристеров, на столбы не наматываемсо, транваи не тараним сослепу, на лыжне не дохнем, лепота
m
MVladimir
00:02, 16.02.2016
Парням респект. Это вам не с пивасом у компа трындеть
рыба от дрифта сдохла
в
Выхухоль в сандаликах
00:22, 16.02.2016
рыба от дрифта
Летом отомстит им!
д
Дама КреSти
02:32, 16.02.2016
Расшифровка, в один день состоялись:
4 этап чемпионата свердловской области по ралли -спринту "EXTREME ICE 2016",
6 классов: Стандарт, Тюнинг, Классика, Свободный, Спорт, Абсолют
II этап чемпионата по дрифтингу, «ICE DRIFT 2016», один зачет, автомобили, с приводом на заднюю ось.
II этап, дуэльные соревнования для квадроциклов.
Все это на разных трассах и площадках ледового автодрома.
h
Heavy water
07:26, 16.02.2016
ы и не тонем в отличие от дристеров, на столбы не наматываемсо, транваи не тараним сослепу, на лыжне не дохнем,
Летом не мешаем гражданам своим визгом шин и ревом пердаков.
л
Ли Сицын
09:01, 16.02.2016
Самое лучшее время для дрифта на льду озера - это конец апреля.
Орел! Горный Кондор Анд!
d
Dzhabar
09:05, 16.02.2016
дрифтеры и спринтеры
это ходоки по бабам штоль?
х
ХорошийНик
09:23, 16.02.2016
Парням респект. Это вам не с пивасом у компа трындеть
конечно "увлечённые же люди"
p
Papa_Roach
10:33, 16.02.2016
в День влюблённых"
Давайте тогда все госдеповские праздники отмечать: день благодарения, день независимости юных псаковцев
r
Rеviewer
10:36, 16.02.2016
Давайте тогда все госдеповские праздники отмечать: день благодарения, день независимости юных псаковцев
Полностью поддерживаю. Предлагаю каждый из этих прекрасных праздников отмечать дрифтом.
х
ХорошийНик
10:51, 16.02.2016
Полностью поддерживаю. Предлагаю каждый из этих прекрасных праздников отмечать дрифтом.
о что не "парадом не натуралов"... хотя по мне: одно=другому
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.