Шел и падал, а со стройки аплодировали: канатоходец прошёл по веревке над улицей Краснолесья
з
Знатный мегапихарь
20:10, 11.02.2016
Это ведь та девушка с остановки в купальнике, у е1 только один журналист что-ли работает?
И войско таджиков в подвале за корку хлеба
a
Alex Diezel
20:23, 11.02.2016
не ничего удивительного, вот если бы он вверх ногами шел....
b
BarS69
20:26, 11.02.2016
Да уж,это не Филипп Пети
д
Доллар не предзказуем
21:02, 11.02.2016
я так по субботам двигаюсь
мну в пятницу с работы так иду, субботы не помню
х
Хек
21:20, 11.02.2016
Помню - река Уй там была. Попереименовали чтоль?
v
Vanichidze
21:37, 11.02.2016
Завидую человеку. Молодец. Я вот боюсь высоты.
м
мудрый К.
21:58, 11.02.2016
Забавно переворачивается. Как жучок на травинке.
a
Andrey023@e1.ru
22:33, 11.02.2016
[Сообщение удалено пользователем 13.02.2016 11:23]
h
Harwest
23:02, 11.02.2016
Хоть бы канат закрепил как в кинохе 🙄☝, а так понятно что болтать будет. Фильм "Прогулка" пересмотри заново и вперёд...и в руки возьми ченить😏
Насмотрелся фильмов то
Тут тебе не натянутый трос, а свободная проволока - ее ногами подводить надо под свой центр тяжести
п
Партизан Бога
23:03, 11.02.2016
Шел и падал,
Мну в выхи всигда так хожу
k
KruS
12:48, 12.02.2016
действующий рекорд в России – 64 метра – он был установлен также Максимом Кагиным
Потому что кроме него никто этой херней не занимается.
п
правдолюб ака -TACTIC-
12:51, 12.02.2016
колхоз то пьяный был , шел и падал - видать боярку перепил ?
а респондентка то та, которая обнаженкой занималась на остановке ... ?
а респондентка то та, которая обнаженкой занималась на остановке ... ?
r
re-on
13:03, 12.02.2016
пфф, там гастрабайтеры, строящие академ, влёгкую по этой верёвке пробегут, туда и обратно, за дошираком
к
Коренной житель окадема
13:04, 12.02.2016
Алена Баталова ни чо так. Даешь следующий репортаж в купальнике!
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2016 13:05]
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2016 13:05]
n
news@e1.ru
23:11, 12.03.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.