Шел и падал, а со стройки аплодировали: канатоходец прошёл по веревке над улицей Краснолесья

Знатный мегапихарь
20:10, 11.02.2016
От пользователя Proletariat
Это ведь та девушка с остановки в купальнике, у е1 только один журналист что-ли работает?

И войско таджиков в подвале за корку хлеба
4 / 0
20:16, 11.02.2016
От пользователя news@e1.ru
Шел и падал,

я так по субботам двигаюсь :ultra:
8 / 0
Alex Diezel
20:23, 11.02.2016
не ничего удивительного, вот если бы он вверх ногами шел.... ;-)
0
BarS69
20:26, 11.02.2016
Да уж,это не Филипп Пети
2 / 0
Доллар не предзказуем
21:02, 11.02.2016
От пользователя Король и ШутЪ
я так по субботам двигаюсь

мну в пятницу с работы так иду, субботы не помню 8(
7 / 0
Хек
21:20, 11.02.2016
Помню - река Уй там была. Попереименовали чтоль?
0
Vanichidze
21:37, 11.02.2016
Завидую человеку. Молодец. Я вот боюсь высоты.
1 / 0
мудрый К.
21:58, 11.02.2016
Забавно переворачивается. Как жучок на травинке.
2 / 0
Andrey023@e1.ru
22:33, 11.02.2016
[Сообщение удалено пользователем 13.02.2016 11:23]
1 / 0
Harwest
23:02, 11.02.2016
От пользователя Andrey023@e1.ru
Хоть бы канат закрепил как в кинохе 🙄☝, а так понятно что болтать будет. Фильм "Прогулка" пересмотри заново и вперёд...и в руки возьми ченить😏

Насмотрелся фильмов то

Тут тебе не натянутый трос, а свободная проволока - ее ногами подводить надо под свой центр тяжести :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
23:03, 11.02.2016
От пользователя news@e1.ru
Шел и падал,

Мну в выхи всигда так хожу :ultra:
1 / 0
KruS
12:48, 12.02.2016
От пользователя news@e1.ru
действующий рекорд в России – 64 метра – он был установлен также Максимом Кагиным

Потому что кроме него никто этой херней не занимается. :-D
0
правдолюб ака -TACTIC-
12:51, 12.02.2016
колхоз то пьяный был , шел и падал - видать боярку перепил :-D ?
а респондентка то та, которая обнаженкой занималась на остановке ... ?
0
re-on
13:03, 12.02.2016
пфф, там гастрабайтеры, строящие академ, влёгкую по этой верёвке пробегут, туда и обратно, за дошираком
:-D
0
Коренной житель окадема
13:04, 12.02.2016
:super: Алена Баталова ни чо так. :beach: Даешь следующий репортаж в купальнике!

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2016 13:05]
0
news@e1.ru
23:11, 12.03.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.