Барабанщик группы "Чайф" стал дедушкой

Goblin-Joplin
23:34, 11.02.2016
От пользователя Портрет партизана
итата:
От пользователя: Goblin-Joplin

я даже жене (бывшей) песню посвятил "17 лет",

ее ж вроде шихрин нопесал??

а я в караоке пел :-)
0 / 1
Ли Сицын
00:03, 12.02.2016
Ну, и что с того?
Я тоже недавно стал дедушкой - где поздравления?
3 / 1
Goblin-Joplin
00:05, 12.02.2016
От пользователя Ли Сицын
Я тоже недавно стал дедушкой

:super:
1 / 1
Versiona©
00:11, 12.02.2016
От пользователя Ли Сицын

Поздравляю! :hi:
За новорожденного дедушку! :beer:
1 / 1
13Gor70
10:18, 12.02.2016
Со слепу, прочитал девушкой...
Вот чё СМИ с евроновостями с человеком делает. :-D
2 / 0
news@e1.ru
23:11, 12.03.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.