Барабанщик группы "Чайф" стал дедушкой
g
Goblin-Joplin
23:34, 11.02.2016
итата:
От пользователя: Goblin-Joplin
я даже жене (бывшей) песню посвятил "17 лет",
ее ж вроде шихрин нопесал??
От пользователя: Goblin-Joplin
я даже жене (бывшей) песню посвятил "17 лет",
ее ж вроде шихрин нопесал??
а я в караоке пел
л
Ли Сицын
00:03, 12.02.2016
Ну, и что с того?
Я тоже недавно стал дедушкой - где поздравления?
Я тоже недавно стал дедушкой - где поздравления?
g
Goblin-Joplin
00:05, 12.02.2016
Я тоже недавно стал дедушкой
v
Versiona©
00:11, 12.02.2016
Поздравляю!
За новорожденного дедушку!
л
Ли Сицын
00:12, 12.02.2016
Спасибо, друзья!
g
13Gor70
10:18, 12.02.2016
Со слепу, прочитал девушкой...
Вот чё СМИ с евроновостями с человеком делает.
Вот чё СМИ с евроновостями с человеком делает.
n
news@e1.ru
23:11, 12.03.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.