Видеорегистратор снял, как у ворот фабрики "Витек" Nissan, столкнувшись с ГАЗелью, сбил 79-летнюю женщину
z
(ZaEzzz)
17:18, 11.02.2016
ГИБДДшники признают виновным ниссан, а суд - газелиста...
Нет. Даже если бы ниссан не задел бы газелиста, его бы всё равно вынесло на тротуар, но только с большей скоростью.
Неользя уходить от аварии на встречку или тротуары.
b
BuHHu™
17:20, 11.02.2016
Неользя уходить от аварии на встречку или тротуары.
Дааааа, надо под газель залетать Лбом идти в стоящее препятствие в 2 тонны.Надо просто не вылазить с прилегающей на дорогу, не убедившись в безопасности... Газель кругом неправ.
z
(ZaEzzz)
17:23, 11.02.2016
Дааааа, надо под газель залетать Лбом идти в стоящее препятствие в 2 тонны.
Без прикола. Да. Если ты не убедился в своем маневре, то не нужно маневрировать. В текущей аварии из-за маневра ниссана умер человек. Это факт.
Надо просто не вылазить с прилегающей на дорогу, не убедившись в безопасности... Газель кругом неправ.
Это тоже. Только газелист не виновен в том, что ниссан сманеврировал и вылетел на тротуар.
e
EvgE
17:35, 11.02.2016
по уму виноваты оба и судить нужно обоих, а там уж суд разберётся
17:37, 11.02.2016
Это тоже. Только газелист не виновен в том, что ниссан сманеврировал и вылетел на тротуар.
...что то не заметно повреждений у ниссана
с
Соседка с фалоимитатором))
17:40, 11.02.2016
Виновен. Изменил направление движения.
тонировка еще у него
m
manager404
17:50, 11.02.2016
вообще то регик ехал нормально и спокойно объехал газель, а этот как ошпаренный нассановод низко летящий вот и прилетел. газель выезжала, увидела летящего и остановилась а этот сделал то к чему стремился, права на 100% куплены.
[Сообщение изменено модератором 11.02.2016 17:51]
[Сообщение изменено модератором 11.02.2016 17:51]
17:56, 11.02.2016
Совершенно верно. Машина которая соблюдает скоростной режим едет с регистратором следом за Ниссан. А/м с регистратором спокойно проезжает слева от газели не выезжая на полосу встречного движения рядом.
Водитель а/м Ниссан не имея опыта управления автомобилем,не смог выбрать скоростной режим исходя из дорожной обстановки с готовностью немедленно остановиться в случае возникновения препятствия в условиях интенсивного движения по городу и допустил наезд на препятствие ( а/м Газель), а затем и на пешехода движущегося по пешеходному переходу.
w
Wilder Wein
18:42, 11.02.2016
Напишите название регистратора что бы я такой не купил!
с
СОЛОД
18:44, 11.02.2016
Так сложились звезды. Газель виноват что не уступил. Ниссан виноват что летел, и не объективно оценивал обстановку на дороге. А должен был предусмотреть все. И что Газель может выехать не пропустив, в том числе. Соответственно не учел и скорость. А вернее даже не собирался. А скорость это 80% причин
аварий.
o
ostrow_96
18:48, 11.02.2016
Поносник (видимо срать хотел) иномарочный куда вваливал-то? На нары однозначно
r
R1D3R
20:21, 11.02.2016
превышение скорости у пилота и неспособность думать,т.е. отсутствие мозга
k
Kras24
21:06, 11.02.2016
качество супер, 4к отдыхает
s
segayasko
21:18, 11.02.2016
Чето невезучее место там! Год назад на том же месте олень на солярисе влетел в эти ворота, а перед воротами стая цобакенов паслась, ну их и размотало конечно, но не всех! А сейчас вот бабка попала под раздачу на том же месте вместо пушистегов!
х
ХорошийНик
22:05, 11.02.2016
мне одному кажэтся что кроме всего прочего тут ещё и зашита рекламка кукурузных калочек, не?
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2016 22:17]
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2016 22:17]
s
Sir Pahan
23:54, 11.02.2016
"На записи видно, как Nissan обгоняет машину, чей регистратор ведёт запись"
Кто увидел обгон???? Е раз такой знаток ПДД
Кто увидел обгон???? Е раз такой знаток ПДД
e
Empty__
00:08, 12.02.2016
Регик - гавно! Такому место на помойке! Нокиа 3310 и то лучше снимает
a
AntoniyBlack
12:02, 12.02.2016
долетался ниссан
n
news@e1.ru
23:11, 12.03.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.