Видеорегистратор снял, как у ворот фабрики "Витек" Nissan, столкнувшись с ГАЗелью, сбил 79-летнюю женщину

(ZaEzzz)
17:18, 11.02.2016
От пользователя bob888
ГИБДДшники признают виновным ниссан, а суд - газелиста...

Нет. Даже если бы ниссан не задел бы газелиста, его бы всё равно вынесло на тротуар, но только с большей скоростью.
Неользя уходить от аварии на встречку или тротуары.
15 / 0
BuHHu™
17:20, 11.02.2016
От пользователя (ZaEzzz)
Неользя уходить от аварии на встречку или тротуары.
Дааааа, надо под газель залетать :super: :super: :super: Лбом идти в стоящее препятствие в 2 тонны.

Надо просто не вылазить с прилегающей на дорогу, не убедившись в безопасности... Газель кругом неправ.
11 / 22
(ZaEzzz)
17:23, 11.02.2016
От пользователя BuHHu™
Дааааа, надо под газель залетать Лбом идти в стоящее препятствие в 2 тонны.

Без прикола. Да. Если ты не убедился в своем маневре, то не нужно маневрировать. В текущей аварии из-за маневра ниссана умер человек. Это факт.

От пользователя BuHHu™
Надо просто не вылазить с прилегающей на дорогу, не убедившись в безопасности... Газель кругом неправ.

Это тоже. Только газелист не виновен в том, что ниссан сманеврировал и вылетел на тротуар.
21 / 6
EvgE
17:35, 11.02.2016
по уму виноваты оба и судить нужно обоих, а там уж суд разберётся
9 / 5
17:37, 11.02.2016
От пользователя EvgE
Это тоже. Только газелист не виновен в том, что ниссан сманеврировал и вылетел на тротуар.
...что то не заметно повреждений у ниссана ;-)
9 / 0
Соседка с фалоимитатором))
17:40, 11.02.2016
От пользователя Total
Виновен. Изменил направление движения.

тонировка еще у него
10 / 0
17:41, 11.02.2016
Там уже был случай тачка также на тротуар вылетела. Тогда собаку чуть не задавило.
1 / 0
manager404
17:50, 11.02.2016
вообще то регик ехал нормально и спокойно объехал газель, а этот как ошпаренный нассановод низко летящий вот и прилетел. газель выезжала, увидела летящего и остановилась а этот :cen: сделал то к чему стремился, права на 100% куплены.

[Сообщение изменено модератором 11.02.2016 17:51]
30 / 0
17:56, 11.02.2016
От пользователя Axel46

Совершенно верно. Машина которая соблюдает скоростной режим едет с регистратором следом за Ниссан. А/м с регистратором спокойно проезжает слева от газели не выезжая на полосу встречного движения рядом.
Водитель а/м Ниссан не имея опыта управления автомобилем,не смог выбрать скоростной режим исходя из дорожной обстановки с готовностью немедленно остановиться в случае возникновения препятствия в условиях интенсивного движения по городу и допустил наезд на препятствие ( а/м Газель), а затем и на пешехода движущегося по пешеходному переходу.
22 / 0
Wilder Wein
18:42, 11.02.2016
Напишите название регистратора что бы я такой не купил! :hihiks:
2 / 0
СОЛОД
18:44, 11.02.2016
Так сложились звезды. Газель виноват что не уступил. Ниссан виноват что летел, и не объективно оценивал обстановку на дороге. А должен был предусмотреть все. И что Газель может выехать не пропустив, в том числе. Соответственно не учел и скорость. А вернее даже не собирался. А скорость это 80% причин аварий.
8 / 3
ostrow_96
18:48, 11.02.2016
Поносник (видимо срать хотел) иномарочный куда вваливал-то? На нары однозначно :ultra:
7 / 0
tabpo.df
19:07, 11.02.2016
Газелисты офигели

https://www.youtube.com/watch?v=jo7OaW6Z1F8
1 / 2
R1D3R
20:21, 11.02.2016
превышение скорости у пилота и неспособность думать,т.е. отсутствие мозга
5 / 0
Kras24
21:06, 11.02.2016
качество супер, 4к отдыхает
0
segayasko
21:18, 11.02.2016
Чето невезучее место там! :ultra: Год назад на том же месте олень на солярисе влетел в эти ворота, а перед воротами стая цобакенов паслась, ну их и размотало конечно, но не всех! А сейчас вот бабка попала под раздачу на том же месте вместо пушистегов! :ultra:
3 / 0
ХорошийНик
22:05, 11.02.2016
мне одному кажэтся что кроме всего прочего тут ещё и зашита рекламка кукурузных калочек, не?


[Сообщение изменено пользователем 11.02.2016 22:17]
1 / 0
Sir Pahan
23:54, 11.02.2016
"На записи видно, как Nissan обгоняет машину, чей регистратор ведёт запись"
Кто увидел обгон???? Е раз такой знаток ПДД :lol:
2 / 1
Empty__
00:08, 12.02.2016
Регик - гавно! Такому место на помойке! Нокиа 3310 и то лучше снимает
1 / 0
AntoniyBlack
12:02, 12.02.2016
долетался ниссан
1 / 0
news@e1.ru
23:11, 12.03.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.