"Поезд тащил его 100 метров": мужчина погиб на станции Чапаевская в Екатеринбурге
н
Назад к Коммунизму
15:38, 11.02.2016
Осторожно! Данное видео может вас шокировать.
Нас не испугать видеом проезжающего поезда.
к
Кошка Филча
15:39, 11.02.2016
Не стала смотреть видео 8(
там все замазано. только колесики тук-тук. тук-тук.
b
BestDocent
15:39, 11.02.2016
На фига новость и на фига это видео.
Не понятно. Новостной сушняк?
Не понятно. Новостной сушняк?
х
ХорошийНик
15:40, 11.02.2016
Не мы такие, жизнь такая (с). Еще один не выдержал битву за место под солнцем
я сегодня подобного схоронил: "жизь-говно, никто меня не ценит не понимает, я дартаньян и не признанный гений - остальные люди очень злые"
16:21, 11.02.2016
Как же не поснимать то, операторы хреновы. Я очень надеюсь, что рано или поздно у всех "Съемщиков" чужого горя и несчастья, наступит момент, когда в трудную минуту, вместо руки помощи их будут снимать на видео.
с
Сычъ
16:22, 11.02.2016
То с мосту прыгают, то под поезд кидаются, что с людьми происходит
c
Calvadoss
16:44, 11.02.2016
ну надо же в мой день рождения
д
Дитя Пугачихи
17:40, 11.02.2016
в мой день рождения
С Днем рождения
н
Надменный фраер
18:15, 11.02.2016
Там нет ничего интересного, все замылено.
Опять разочаровали.
o
ostrow_96
18:50, 11.02.2016
Что там могло замазанное шокировать?
z
zpfytt
19:02, 11.02.2016
стояли и снимали как ег разматывало
а у нас народ на большее не способен, деградация
в
Вшивая интеллигенция
19:11, 11.02.2016
каким образом размытое замыленное пятно может меня шокировать?
Тебю что, внимания не обратил?! Это же ВЕРТИКАЛЬНОЕ ВИДЕО!!!
s
studentка
19:21, 11.02.2016
Ну надоело жить, нажрись ты водки со снотворным - и сам не мучаешься, и другие по делам не опоздают
п.с. соболезную родным, но машинисту больше
п.с. соболезную родным, но машинисту больше
с
Санькоу
20:06, 11.02.2016
Может не сам прыгнул, споткнулся, плохо сделалось, всё может быть...
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2016 20:49]
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2016 20:49]
t
tserg-usss
22:22, 11.02.2016
Как же не поснимать то, операторы хреновы. Я очень надеюсь, что рано или поздно у всех "Съемщиков" чужого горя и несчастья, наступит момент, когда в трудную минуту, вместо руки помощи их будут снимать на видео.
Налицо деградация общества (судя
по комментариям)Очень хочу посмотреть, как Кудряшка Сью будет оказывать помощь телу, над которым в этот момент проносится грузовой состав.
а
ангел21
00:03, 12.02.2016
Машинисту пофиг по кому он проехал поверьте, по инструкции он обязан остановить поезд и даже НЕ он, а его помощник идёт отскребать тело чтоб отбросить в кювет сообщить кому надо и отправиться дальше! Но вроде как если это на станции самой то просто сообщить и миленько ехать дальше попивая чаек.. У них этих наездов знаете сколько?)
a
Andgelo
09:52, 12.02.2016
на тетрис по ходу снимали...
n
news@e1.ru
23:11, 12.03.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.