"Поезд тащил его 100 метров": мужчина погиб на станции Чапаевская в Екатеринбурге

Назад к Коммунизму
15:38, 11.02.2016
От пользователя news@e1.ru
Осторожно! Данное видео может вас шокировать.

Нас не испугать видеом проезжающего поезда. :ultra:
7 / 0
Кошка Филча
15:39, 11.02.2016
От пользователя Vel07
Не стала смотреть видео 8(

там все замазано. только колесики тук-тук. тук-тук.
4 / 0
BestDocent
15:39, 11.02.2016
На фига новость и на фига это видео.

Не понятно. Новостной сушняк? :ultra:
5 / 0
ХорошийНик
15:40, 11.02.2016
От пользователя Mir_kote_na_Vainera
Не мы такие, жизнь такая (с). Еще один не выдержал битву за место под солнцем :-(

я сегодня подобного схоронил: "жизь-говно, никто меня не ценит не понимает, я дартаньян и не признанный гений - остальные люди очень злые" :-(
2 / 2
Как же не поснимать то, операторы хреновы. Я очень надеюсь, что рано или поздно у всех "Съемщиков" чужого горя и несчастья, наступит момент, когда в трудную минуту, вместо руки помощи их будут снимать на видео.
5 / 1
Сычъ
16:22, 11.02.2016
То с мосту прыгают, то под поезд кидаются, что с людьми происходит
1 / 0
Calvadoss
16:44, 11.02.2016
ну надо же в мой день рождения
0 / 3
Дитя Пугачихи
17:40, 11.02.2016
От пользователя Calvadoss
в мой день рождения

С Днем рождения ;-)
4 / 0
Надменный фраер
18:15, 11.02.2016
От пользователя Нямо
Там нет ничего интересного, все замылено. ;-)

Опять разочаровали. :-(
0
ostrow_96
18:50, 11.02.2016
Что там могло замазанное шокировать?
1 / 0
zpfytt
19:02, 11.02.2016
От пользователя #ТРYБА™
стояли и снимали как ег разматывало

а у нас народ на большее не способен, деградация
0
Вшивая интеллигенция
19:11, 11.02.2016
От пользователя peppernick
каким образом размытое замыленное пятно может меня шокировать?


Тебю что, внимания не обратил?! Это же ВЕРТИКАЛЬНОЕ ВИДЕО!!! 8( :puke:
1 / 0
studentка
19:21, 11.02.2016
Ну надоело жить, нажрись ты водки со снотворным - и сам не мучаешься, и другие по делам не опоздают :ultra:
п.с. соболезную родным, но машинисту больше :ultra:
2 / 2
Санькоу
20:06, 11.02.2016
Может не сам прыгнул, споткнулся, плохо сделалось, всё может быть...

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2016 20:49]
1 / 1
tserg-usss
22:22, 11.02.2016
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
Как же не поснимать то, операторы хреновы. Я очень надеюсь, что рано или поздно у всех "Съемщиков" чужого горя и несчастья, наступит момент, когда в трудную минуту, вместо руки помощи их будут снимать на видео.
Налицо деградация общества (судя по комментариям)
Очень хочу посмотреть, как Кудряшка Сью будет оказывать помощь телу, над которым в этот момент проносится грузовой состав. :lol:
2 / 0
ангел21
00:03, 12.02.2016
От пользователя studentка

Машинисту пофиг по кому он проехал поверьте, по инструкции он обязан остановить поезд и даже НЕ он, а его помощник идёт отскребать тело чтоб отбросить в кювет сообщить кому надо и отправиться дальше! Но вроде как если это на станции самой то просто сообщить и миленько ехать дальше попивая чаек.. У них этих наездов знаете сколько?)
2 / 0
Andgelo
09:52, 12.02.2016
на тетрис по ходу снимали...
1 / 0
news@e1.ru
23:11, 12.03.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.