"Ответственность беру на себя": в Екатеринбурге родители нашли способ отправить непривитых детей в школу
b
Bartolo
21:46, 11.02.2016
Диагнозы, следовательно и статистика, делаются так.. На собственном примере: мой привитый ребенок попал в больницу с рецидивом гриппа, анализы подтвердили, состояние ребенка нормализовали и отправили домой долечиваться, при выписке в детской поликлинике врач сначала написала в справке грипп, потом
посмотрела в карте, что прививка есть, выбросила первую справку в мусор и написала новую - ОРВИ.
l
lepta1986
00:28, 12.02.2016
Блин, мы опять сидим минимум до среды
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2016 00:28]
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2016 00:28]
к
Кот-овский
07:45, 12.02.2016
А учителей поделили? На привитых и не привитых! Они та ходят на уроки и припадают!!!
n
news@e1.ru
23:11, 12.03.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.