Помощник Холманских назвал клеветой заявление Макаревича о запрете концертов в Екатеринбурге
д
Дельный советчик
17:23, 11.02.2016
Считал, что красная цена на Лепса - это 300 руб.
Вы отстали от жизни, в сельпо наверное за 300 рублей тока.....
s
SHURА2010
18:16, 11.02.2016
где фото макаревича на майдане (рядом Правый сектор)?
с
сон
22:36, 11.02.2016
[Сообщение удалено пользователем 02.12.2016 23:47]
с
Старина Брюгер
22:37, 11.02.2016
кому нужен и тот и другой?
особенно макаревич
особенно макаревич
y
ya29
23:44, 11.02.2016
Прекратите собачиться.
Анна Качкаева: Медиа-противостояние стало перманентным за последние два года, что, безусловно, усилило и тревожность, и агрессию. Вот это поддержание самого процесса войны в медиа-поле способно оказать существенное влияние на общественное мнение.
Легализуется этим дискурсом допустимость языковой виртуальной агрессии против любых врагов, чужих, которые не наши. И в этом смысле спецпропаганда гораздо сложнее, чем она была раньше. С одной стороны нам все время говорят, эта коннотация словесная — это тоже некоторая констатация шизофрении или двоемыслия: Запад враг и Запад партнер. Это вполне себе уживается.
Лидеры говорят — "наши партнеры", потом в шоу Соловьева - "все враги". "Украинского государства нет", говорят нам, потому что нет, но оно "занимается репрессиями". Если государства нет, кто занимается репрессиями? Это неважно. "Украинской нации нет", но "украинцы националисты, фашисты". Если ее нет, то какие они националисты, если они националисты, то где нация? Так во всем.
Анна Качкаева: Медиа-противостояние стало перманентным за последние два года, что, безусловно, усилило и тревожность, и агрессию. Вот это поддержание самого процесса войны в медиа-поле способно оказать существенное влияние на общественное мнение.
Легализуется этим дискурсом допустимость языковой виртуальной агрессии против любых врагов, чужих, которые не наши. И в этом смысле спецпропаганда гораздо сложнее, чем она была раньше. С одной стороны нам все время говорят, эта коннотация словесная — это тоже некоторая констатация шизофрении или двоемыслия: Запад враг и Запад партнер. Это вполне себе уживается.
Лидеры говорят — "наши партнеры", потом в шоу Соловьева - "все враги". "Украинского государства нет", говорят нам, потому что нет, но оно "занимается репрессиями". Если государства нет, кто занимается репрессиями? Это неважно. "Украинской нации нет", но "украинцы националисты, фашисты". Если ее нет, то какие они националисты, если они националисты, то где нация? Так во всем.
г
ГВАДЭЛУПЕ
23:50, 11.02.2016
То чувство... Когда у человека который не делает абсолютно НИЧЕГО (НОЛЬ) а только поползал на коленях перед Путятей 5 лет назад - еще есть и ПОМОШНИК, тоже плотно сидящий на бюджетных бабках.
к
краснорожий
02:22, 12.02.2016
Холманских
так он еще и Рюрикович?!
v
Versiona©
03:04, 12.02.2016
То чувство... Когда у человека который не делает абсолютно НИЧЕГО (НОЛЬ) а только поползал на коленях перед Путятей 5 лет назад - еще есть и ПОМОШНИК, тоже плотно сидящий на бюджетных бабках.
"Человек" даже не врубается, что в стране кризис и требует, чтобы народ ходил на его концерты.
А раз не пошел, значит -политики не дают. Капец логика. Мозгов совсем не осталось, видимо. Хоть бы прессу почитал. Кто ж в ЕКБ этого .... слесаря слушаться будет.
Вывод.
"Человеку" тупо нужны бабки.И он на все пойдет ради них.
Надо погавкать на РФ - пожалуйста.
В ноги солнцеликому упасть с челобитной в зубах - да пожалуйста. Лишь бы продолжали закрывать глаза на леваки.
Даже не брезгует услугами мЕров-уголовников.
Ну и какой нормальный человек понесет ему свою деньгу?
Зы.
Жека щас из бюджета еше начнет выделять.
Все равно второго срока не будет. Терять нечего.
д
Дым Коромыслов
09:59, 12.02.2016
ведутся переговоры о выступлении сабжа в горячо НЕлюбимом уральцами Ельцин-центре
там рядом мост есть, Макаровский, можно после концерта прогуляться
n
news@e1.ru
23:11, 12.03.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.