В Екатеринбурге открыли горячую линию по уборке снега во дворах
н
Невидимый
13:21, 09.02.2016
В общем дозвониться до них так и не получилось..
н
Невидимый
13:23, 09.02.2016
Хоть 1 человек дозвонился???
13:39, 09.02.2016
Квартальные в действии А как зачесывали то..."квартальные очень эффективны"...мало того что все запустили дак еще и кормушку неплохую устроили себе
н
Николай Костер-Вальдау
13:44, 09.02.2016
мну щас эту девочку нобрал по 365-65-65, грю двор нечищен, она сказала што щяс на дворнека преключит, и переключила а там автоответчик грит, если ваш двор не чищен нажмите 1, если чищен нажмите 2, если вы хотите связаца с дворнегом жмите 3, если вы хотите поговорить с юристами вашей УК жмите 5
н
Николай Костер-Вальдау
13:47, 09.02.2016
выбор за вами или нажать нечем
мну дворнега нажал, цифру 3, а там дефки пианые ржут ф трупке
13:49, 09.02.2016
мну дворнега нажал, цифру 3, а там дефки пианые ржут ф трупке
не туда жмете ...надо было 1 или 2....хоть опрос будет для статистики
o
Oven53
13:56, 09.02.2016
Автор: ГОСТЬнаЕ1 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 09 Фев 2016 11:37
люди не молчим
Дата: 09 Фев 2016 11:37
люди не молчим
Прочитав статью решим "не молчать". Повод был. Пошел искать. Зашел в Ленинский район. С четвертого раза нашел перечень квартальных, который запрята в массе реляций о героическом их труде. Решил проверить остальные районы. Там еще хуже, правда есть и нормальные (Кировский).
Везде: история сож
здание, потом цели, задачи, права и обязаннсти, перечень должностных лиц, включая главного бухгалтера (на фиг бы он мне дался?). Потом запрятаны квартальные. Причем в Железнодорожном по ресстры: Квартал №1, Квартал №2, ....... Квартал № 17. Нужного мне квартального обнаружил, открыв рубрику Квартал № 16.
У всех квартальных только телефоны сотовые, которые не берутся, когда номер не знакомый. Даже после синала "Занято". Даже, если-бы я и дозвонился, то "по звонку", как мы все понимаем: Никто и ничего делать не будет! Нат обращения гражданина - нет дела!
Решил проверить ГЖИ. Номера почты в обращении граждан не обнаружил. Почта взята неизвестно откуда и не известно куда придет.
Так, что это не новость и Горячая линия, а полная туфта от редакции.
Вы, прежде чем писать, проверте все это на себе, потом рассказывайте уважаемой публике как и что надо делать.
Прочитал где-то выше: "..Из сей новости понял только что девушка на фото симпатишная, остальное не интересно..."
Не неинтересно, а туфта полная!
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2016 13:58]
14:04, 09.02.2016
квартальные на втором месте на распятие после сисименеджера
н
Николай Костер-Вальдау
14:10, 09.02.2016
не туда жмете ...надо было 1 или 2
мну ваще девочку с фото хотел в гости пригласить то и звонил
m
max_har
14:13, 09.02.2016
дворник Валера томным озабоченным голосом расскажет как он двор чистит?)
где ты дворника Валеру видел?
ашоты и джамшуты
к
Капитан_Командор
21:37, 09.02.2016
В Екатеринбурге открыли горячую линию по уборке снега
Я так понял из заголовка новости, что горячая линия будет снег плавить??
n
news@e1.ru
23:11, 09.03.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.