Эльмира Туканова: "Сначала надо обеспечить турпоток в Свердловскую область, а потом и сервис подтянется"
r
R|_|$
14:42, 09.02.2016
как-то трудно представить за чем сюда может приехать турист
по мне так природа
хотя я бы и на о. Байкал сгонял бы
с
Сунь Укун
15:05, 09.02.2016
Среди размещенных закупок от имени возглавляемого столь специфической в своей логике PR-мадам бюджетного учреждения, значительное место регулярно занимает один и тот же победитель с тюменским ИНН
К чему бы это? Хотя уверен, ответы у столь "заслуженного" и подкованного на язык человека всегда найдутся чтобы не спросили... а спросить по итогам этих 200 с лишним закупок за 4 года есть что...
К чему бы это? Хотя уверен, ответы у столь "заслуженного" и подкованного на язык человека всегда найдутся чтобы не спросили... а спросить по итогам этих 200 с лишним закупок за 4 года есть что...
j
49JIM
15:10, 09.02.2016
Ну ни хрена себе отмазка: "А что сделали вы?" и "Почему не пришли к нам обсудить"?
Мы вообще-то своей работой занимались. Че, еще вашу надо было помочь сделать? А потом еще и заплатить за вам за это?
У тетки с головой какой-то хаос
Мы вообще-то своей работой занимались. Че, еще вашу надо было помочь сделать? А потом еще и заплатить за вам за это?
У тетки с головой какой-то хаос
j
49JIM
18:24, 09.02.2016
Речь просто убивает
Да и рожа не радует
i
init2winit
19:30, 09.02.2016
вы сначала отдайте деньги, пожалейте что их отдали, а потом... потом мы на ваши деньги съездим в тай и на мальдивы
i
init2winit
19:31, 09.02.2016
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2016 19:36]
п
поклонница поклонника
21:54, 09.02.2016
Маршрут был таким: Тобольск – Тюмень – Екатеринбург – Невьянск – Нижний Тагил и в финале – Верхотурье. И туроператоры считают, что у этого маршрута есть будущее.
Сказочники! Я предпочитаю свой короткий отпуск проводить на море. желательно не в пределах своей страны потому, что ОТДЫХАТЬ хочу, не задумываясь ни о чем!
a
Abo56
22:05, 09.02.2016
Будут отлавливать туристов в других регионах и силком этапировать отдыхать в свердловскую область
Не 37-год! (с) ВВП
a
Abo56
22:07, 09.02.2016
а те к нам, типо на юга
К Рамзан Ахматычу?
Ох, хлебосольный же человечище!
Никто взад не вертается.
22:32, 09.02.2016
В Австрийских Альпах цена обеда в таверне на горе такая же как и в долине, а иногда и дешевле.
c
Coroleva
02:53, 10.02.2016
Либо отдыхать НОРМАЛЬНО (ОАЭ, Доминикана, Кипр и тд), либо сидеть дома, а не искать компромиссы с отдыхом в РФ
Да, иногда отдых в России вызывает удивление. Просто все обслуживание осталось в прошлом, персонал не обучен работать нормально. И даже, если природные объекты уникальны, то сервис перечеркивает впечатление.
m
master20ekb
08:49, 10.02.2016
Ну, ежели ты деньги без конкурса имеешь, а за год работы я видела только их листовки в лифте и скандал с копированием чужих текстов для своего сайта. Говорить - не мешки ворочить
m
Murena77
09:31, 10.02.2016
из сервиса сейчас только лыжи и компас, а туристам что показывать? ... старины нет, парки застроены, а из Екатеринбурга пытаются сделать Чикаго.. так главный архитектор видел.. цены уже подтянули, осталось туристов найти
б
Бываю здесь
11:53, 10.02.2016
В центре туризма, судя по инфе, сидят бывшие двоечники. Не видать вам потоков туристов, разве что очень редких романтиков.
n
news@e1.ru
23:11, 10.03.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.