В Екатеринбурге задержали 7 террористов, которые готовили взрывы по всей России

Chebupelo
15:21, 08.02.2016
Наверно " в сортире" всех поймали :beach: :-D

[Сообщение изменено пользователем 08.02.2016 15:23]
4 / 1
babqa
15:21, 08.02.2016
От пользователя Osja Liberator
Окадема

Окодемек жительнеца?8(
3 / 0
Назад к Коммунизму
15:21, 08.02.2016
От пользователя korr1
2 февраля сообщили.... 7 го поймали.

Мну сообщает что 2 числа буду ловить.
7 поймал как и обещал. :ultra:
1 / 0
Грозочка
15:21, 08.02.2016
Что-то тут не так..
5 / 3
Oslo Liberator
15:22, 08.02.2016
От пользователя Кролик)))...
по телику вечерком покажут в новостях

ну, тогда точно правда, новости по телеку не врут
8 / 3
Биты Ибайты
15:23, 08.02.2016
Когда фсб выставляет свои "достижения" напоказ, попахивает тухлячком. А уж если пытается посеять панику среди граждан своей страны такими вот предупреждениями о приезде террористов - это измена.

Самое страшное, что все это может быть чистой ложью и нам через сми навязывают врага: как бы случайно так вскользь упомянутого радикала-турка ставят во главе этой банды, да и в египетском крушении уже прослеживается турецкий след.

Манипуляция сознанием во всей красе, прям по учебникам.


Зы: хочешь показать, что сделал лучше? сделай сначала хуже, подожди, а потом верни как было.
29 / 3
babqa
15:23, 08.02.2016
От пользователя Назад к Коммунизму
Мну сообщает что 2 числа буду ловить.
7 поймал как и обещал.

Белочку ловил то? :ultra: уважаю :ultra:
3 / 0
Радулович
15:23, 08.02.2016
Вижу, либерасты негодуют
4 / 12
15:23, 08.02.2016
чо та вам либерасты ни чем не угодить :ultra: чекисты сработали оперативно... поймали упырей :ultra:
а если бы те теракт устроили то щас бы желчью захлёбывались что органы не работают :ultra: :ultra: :ultra:
14 / 11
Член общества
15:24, 08.02.2016
на химмаше говно хотели взорвать наверно
7 / 2
babqa
15:24, 08.02.2016
От пользователя Бэкос
Вижу, либерасты негодуют

Спермотоксикоз в башню ударил :ultra:
4 / 6
Oslo Liberator
15:24, 08.02.2016
От пользователя -Lutik-
Что-то тут не так..

Могу даже сказать, что. Нельзя взорвать Екатеринбургское метро, которого нет
6 / 7
Oslo Liberator
15:25, 08.02.2016
От пользователя babqa
Окодемек жительнеца?

Да Вы филолог!
3 / 0
On56
15:25, 08.02.2016
а где две террористки смертницы? :fotku:
4 / 1
babqa
15:26, 08.02.2016
От пользователя Osja Liberator
Да Вы филолог!

Не мну иксперт по всему и вся! :ultra:
1 / 0
=Один в поле не воин=
15:26, 08.02.2016
ТТУ наше фсе !!!
0 / 1
Oslo Liberator
15:26, 08.02.2016
От пользователя On56
а где две террористки смертницы?

из-за них была драка возле Парк-Хауса, это они в боулинге матерились. А потом семь террористов выбежали и стали бить таксиста и пассажиров
11 / 0
торгующие мёдом цыгане
15:28, 08.02.2016
От пользователя Кролик)))...
чо та вам либерасты ни чем не угодить :ultra: чекисты сработали оперативно... поймали упырей :ultra:
а если бы те теракт устроили то щас бы желчью захлёбывались что органы не работают

да откуда вам известно что эти 7 человек реальные тероры? пусть их имена назовут и фотографии покажут. а то может левых людей чем-то власти насоливших объявили игиловцами чтобы засадить надолго
11 / 3
Светлaна2000
15:28, 08.02.2016
От пользователя А почему бы и да!?
В это всерьез кто-то верит? :-D


От пользователя Светлaна2000
08 Фев 2016 15:15

не верю
2 / 3
Водолаз с ножом ===//====>
15:29, 08.02.2016
От пользователя =PacMan= (в бане)
Докрымнашились

Обсирились..
6 / 3
babqa
15:29, 08.02.2016
От пользователя stari kashka
да откуда вам известно что эти 7 человек реальные тероры? пусть их имена назовут и фотографии покажут. а то может левых людей чем-то власти насоливших объявили игиловцами чтобы засадить надолго

Везде падстава :ultra: ни кому ни верь :ultra:
0 / 1
Oslo Liberator
15:29, 08.02.2016
заготовки для бомб были в турецких помидорах
6 / 2
babqa
15:30, 08.02.2016
От пользователя Osja Liberator
заготовки для бомб были в турецких помидорах

Их не ввозят в страну :ultra:
3 / 0
Парюра
15:30, 08.02.2016
где фотки? где лаборатория? :fotku:
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.