В Екатеринбурге задержали 7 террористов, которые готовили взрывы по всей России
c
Chebupelo
15:21, 08.02.2016
Наверно " в сортире" всех поймали
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2016 15:23]
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2016 15:23]
b
babqa
15:21, 08.02.2016
Окадема
Окодемек жительнеца?
н
Назад к Коммунизму
15:21, 08.02.2016
2 февраля сообщили.... 7 го поймали.
Мну сообщает что 2 числа буду ловить.
7 поймал как и обещал.
г
Грозочка
15:21, 08.02.2016
Что-то тут не так..
o
ObamaVinovat
15:22, 08.02.2016
это как про новосибирск в вестях раз в полгода говорят, что там нашли лекарство от рака
o
Oslo Liberator
15:22, 08.02.2016
по телику вечерком покажут в новостях
ну, тогда точно правда, новости по телеку не врут
б
Биты Ибайты
15:23, 08.02.2016
Когда фсб выставляет свои "достижения" напоказ, попахивает тухлячком. А уж если пытается посеять панику среди граждан своей страны такими вот предупреждениями о приезде террористов - это измена.
Самое страшное, что все это может быть чистой ложью и нам через сми навязывают врага: как бы случайно так вскользь упомянутого радикала-турка ставят во главе этой банды, да и в египетском крушении уже прослеживается турецкий след.
Манипуляция сознанием во всей красе, прям по учебникам.
Зы: хочешь показать, что сделал лучше? сделай сначала хуже, подожди, а потом верни как было.
Самое страшное, что все это может быть чистой ложью и нам через сми навязывают врага: как бы случайно так вскользь упомянутого радикала-турка ставят во главе этой банды, да и в египетском крушении уже прослеживается турецкий след.
Манипуляция сознанием во всей красе, прям по учебникам.
Зы: хочешь показать, что сделал лучше? сделай сначала хуже, подожди, а потом верни как было.
b
babqa
15:23, 08.02.2016
Мну сообщает что 2 числа буду ловить.
7 поймал как и обещал.
7 поймал как и обещал.
Белочку ловил то? уважаю
р
Радулович
15:23, 08.02.2016
Вижу, либерасты негодуют
15:23, 08.02.2016
чо та вам либерасты ни чем не угодить чекисты сработали оперативно... поймали упырей
а если бы те теракт устроили то щас бы желчью захлёбывались что органы не работают
а если бы те теракт устроили то щас бы желчью захлёбывались что органы не работают
ч
Член общества
15:24, 08.02.2016
на химмаше говно хотели взорвать наверно
b
babqa
15:24, 08.02.2016
Вижу, либерасты негодуют
Спермотоксикоз в башню ударил
o
Oslo Liberator
15:24, 08.02.2016
Что-то тут не так..
Могу даже сказать, что. Нельзя взорвать Екатеринбургское метро, которого нет
o
Oslo Liberator
15:25, 08.02.2016
Окодемек жительнеца?
Да Вы филолог!
o
On56
15:25, 08.02.2016
а где две террористки смертницы?
b
babqa
15:26, 08.02.2016
Да Вы филолог!
Не мну иксперт по всему и вся!
о
=Один в поле не воин=
15:26, 08.02.2016
ТТУ наше фсе !!!
o
Oslo Liberator
15:26, 08.02.2016
а где две террористки смертницы?
из-за них была драка возле Парк-Хауса, это они в боулинге матерились. А потом семь террористов выбежали и стали бить таксиста и пассажиров
т
торгующие мёдом цыгане
15:28, 08.02.2016
чо та вам либерасты ни чем не угодить чекисты сработали оперативно... поймали упырей
а если бы те теракт устроили то щас бы желчью захлёбывались что органы не работают
а если бы те теракт устроили то щас бы желчью захлёбывались что органы не работают
да откуда вам известно что эти 7 человек реальные тероры? пусть их имена назовут и фотографии покажут. а то может левых людей чем-то власти насоливших объявили игиловцами чтобы засадить надолго
с
Светлaна2000
15:28, 08.02.2016
В это всерьез кто-то верит?
08 Фев 2016 15:15
не верю
не верю
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:29, 08.02.2016
Докрымнашились
Обсирились..
b
babqa
15:29, 08.02.2016
да откуда вам известно что эти 7 человек реальные тероры? пусть их имена назовут и фотографии покажут. а то может левых людей чем-то власти насоливших объявили игиловцами чтобы засадить надолго
Везде падстава ни кому ни верь
o
Oslo Liberator
15:29, 08.02.2016
заготовки для бомб были в турецких помидорах
b
babqa
15:30, 08.02.2016
заготовки для бомб были в турецких помидорах
Их не ввозят в страну
п
Парюра
15:30, 08.02.2016
где фотки? где лаборатория?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.