Скоростная "Ласточка" сбила лыжника по дороге в Екатеринбург
н
Некрофил
14:18, 08.02.2016
60-летний мужчина перебегал дорогу перед поездом
На лыжах?
м
МедленЪ
14:18, 08.02.2016
60-летний мужчина перебегал дорогу перед поездом.
Старость не радость...
м
Муравьи в штанах
14:19, 08.02.2016
Лучше бы пил и курил(с)
g
Gector
14:20, 08.02.2016
зачётно наверное наверху появится на лыжах и с логотипом РЖД на нужном месте...
к
Коренной житель окадема
14:21, 08.02.2016
На лыжах перебегал что ли?
v
vasilium
14:21, 08.02.2016
молодец! (с)
машинист скоростной электрички: "хер ты у меня проскочишь"
машинист скоростной электрички: "хер ты у меня проскочишь"
14:21, 08.02.2016
На лыжах?
то ли лыжи не едут, то ли дед в 60 лет (с)
н
Надменный фраер
14:21, 08.02.2016
60-летний мужчина перебегал дорогу перед поездом.
В его годы следовало бы быть осмотрительнее. Плохой пример для молодежи.
м
МедленЪ
14:21, 08.02.2016
Лучше бы пил и курил(с)
Вам ещё далеко!
h
Hиколя
14:22, 08.02.2016
Вот во что выливается пиар спорта властью. От избытка кислорода в крови люди теряют ориентацию в пространстве и чувство реальности.
о
=Один в поле не воин=
14:22, 08.02.2016
Вот к чему приводят олимпиады, все встали на лыжи .
14:23, 08.02.2016
Лучше бы пил и курил(с)
как говорится умер из-за "коня" своего
x
XО3ЯИH
14:23, 08.02.2016
Лучше бы пил и курил(с)
Поэтому и закатало, что пил и курил, кто еще по рельсам будет бежать на лыжах то.
н
Николай Костер-Вальдау
14:24, 08.02.2016
ЗОЖ Ленинград прям
14:25, 08.02.2016
ЗОЖ Ленинград прям
как меня кумарят эти старперы которые с палочками, типа "финской" ходьбой занимаются
14:25, 08.02.2016
Срочно готовьте законопроект о запрете "ласточкек"!
Правда во втором чтении запрет заменят на повышение стоимости билетов в 2 раза. Ну чисто попробовать, вдруг поможет?!
Правда во втором чтении запрет заменят на повышение стоимости билетов в 2 раза. Ну чисто попробовать, вдруг поможет?!
v
vasilium
14:27, 08.02.2016
как меня кумарят эти старперы которые с палочками, типа "финской" ходьбой занимаются
че тебе жалко что ли ? пусть ходят себе потихоньку
m
mksmk
14:28, 08.02.2016
вот у таких родителей потом дети играют в кучах снега, рядом с работающей спецтехникой.
p
peppernick
14:29, 08.02.2016
Смерть видимо так страшна, что успокоить свое детское колотящееся сердечко можно только обгадив погибшего
14:29, 08.02.2016
че тебе жалко что ли ? пусть ходят себе потихоньку
раньше где они все были? я когда в коляске ездил в парке, ну максимум 2х старичков встречал вяло бегущих
щя то чо они все повылазили
экология стала хуже? пенсия меньше? неначто валокордин покупать?
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2016 14:30]
g
Gector
14:29, 08.02.2016
Срочно готовьте законопроект о запрете "ласточкек"!
Ну да, щас!!Думай што баешь!! Пенсов с лыжами зопретят быстрее чем такой вид дохода в шубохранилище....
с
Светлaна2000
14:30, 08.02.2016
что выяснять то? ссзб
г
Грозочка
14:31, 08.02.2016
Видать только собрался кататься-то.. Раз силы бегать еще были..
v
vasilium
14:32, 08.02.2016
раньше где они все были? я когда в коляске ездил в парке, ну максимум 2х старичков встречал вяло бегущих
щя то чо они все повылазили
экология стала хуже? пенсия меньше? неначто валокордин покупать?
щя то чо они все повылазили
экология стала хуже? пенсия меньше? неначто валокордин покупать?
в чем суть негодования ? тебе парка мало ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.