"Бешеные глазки" и "Дух прапора": учёный из Екатеринбурга ищет под микроскопом картинки на частицах минералов
n
news@e1.ru
08:00, 08.02.2016
a
Alex Diezel
08:03, 08.02.2016
Вот что бывает, когда напьешься в стельку!
м
МедленЪ
08:06, 08.02.2016
В этом белом пятне на срезе легко опознать силуэт собаки.
Это белочка!
я
Японская радиоактивная машина
08:09, 08.02.2016
н
Нефильтрованная хрюканина
08:10, 08.02.2016
Вот это я понимаю мегановость! Достойна быть главной на таком сайты как Ы1!
н
Надменный фраер
08:11, 08.02.2016
В его коллекции - силуэты людей и животных и даже портрет Петра I.
Забавно. Можно еще пятна на штанах коллекционировать, наверное тоже много интересного соберется.
п
предпоследний бойскаут
08:11, 08.02.2016
а мне понравилось!
g
Gector
08:12, 08.02.2016
Мну обычно когда бояры переем так ковёр смотрю..
b
babqa
08:13, 08.02.2016
А говорят что в стране кризис!
d
djonEKB
08:17, 08.02.2016
Что за ерунду я сейчас посмотрел?
b
babqa
08:17, 08.02.2016
Что за ерунду я сейчас посмотрел?
Туд другого не бываит
u
UserUnknown
08:18, 08.02.2016
В его коллекции - силуэты людей и животных и даже портрет Петра I.
чем они там занимаются?? пора ройзману звонить!
о
=Один в поле не воин=
08:30, 08.02.2016
Забористая дурь попалась .
a
andsv
08:31, 08.02.2016
а мне понравилось
собачка на Рекса похожа
собачка на Рекса похожа
g
13Gor70
08:45, 08.02.2016
Я, на последней ваще оленевода с двумя собаками вижу
п
пЁжик
08:58, 08.02.2016
ловите ученого!
п
Порядошный Гражданин
09:00, 08.02.2016
Чо он курит?!
п
правдолюб ака -TACTIC-
09:03, 08.02.2016
Эхх трава травушка ...
но вот занимает сей момент - прочитав заголовок - так же как и многие достопочтимые читатели сей славного портала- просмотрел эти фото вглядываясь в них тщательнее обычного !
Вот и диагноз у кого-то: у того кто нашел и отметил - или у тех кто смотрит и комментит в рабочее время
но вот занимает сей момент - прочитав заголовок - так же как и многие достопочтимые читатели сей славного портала- просмотрел эти фото вглядываясь в них тщательнее обычного !
Вот и диагноз у кого-то: у того кто нашел и отметил - или у тех кто смотрит и комментит в рабочее время
п
предпоследний бойскаут
09:09, 08.02.2016
Вот и диагноз у кого-то: у того кто нашел и отметил - или у тех кто смотрит и комментит в рабочее время
у мну седня выходной
к
Кот@
09:10, 08.02.2016
ээээээээээээ мда что курят эти люди которые видят в этом всякие лики образы и животных. Заверните мне чуток я тоже хочу такое воображение глядя в микроскоп.
р
Расхититель закладок
09:17, 08.02.2016
Видать делать ему совсем нефиг.....
в
Вадя$$
09:18, 08.02.2016
Его к психиатру надо, там тоже картинки показывают
p
Polinin
09:21, 08.02.2016
В его коллекции - силуэты людей и животных и даже портрет Петра I.
каждый сходит с ума по-своему
и это ещё вполне безобидно
хотя. ножичек для срезов надо бы отобрать на всякий случай
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.