На трассе под Богдановичем на ходу загорелась иномарка
а
Аморальный Философ
22:10, 06.02.2016
Все усилия мужчины были тщетны. Но на место происшествия быстро подоспели пожарные и потушили автомобиль за несколько минут. К тому моменту он успел выгореть полностью.
приехали быстро - через 2 часа
тушили хорошо - сгорело все (с)
похоже слоган нашей пожарной части на века
и
Илья MC
22:10, 06.02.2016
Я всего лишь спросила про срок эксплуатации
Ну посмотрите, а как пользоваться ? Или :
Ни когда не задумывалась
m
MVladimir
22:36, 06.02.2016
Дык надо нормальный огнетушитель иметь, а не игрушечный...
цистерну на прицепе?
s
std96rus
22:48, 06.02.2016
стружка в масле...
s
sharov_ekb
22:51, 06.02.2016
Сериал.
"Все усилия мужчины были тщетны..." (звучит грустная музыка. мужчина падает на асфальт на колени и хватает себя за волосы. Скупая слеза выступила на искаженным от горя и крика лице)
Серия 2
" Но на место происшествия быстро подоспели пожарные и потушили автомобиль за несколько минут." (звучит бодрая музыка. Веселые, крепкие, белозубые парни дружно и слаженно работают - разматывают шланги, тушат авто, хлопают по плечу мужика и укатывают вдаль...)
Серия 3
"К тому моменту он успел выгореть полностью." (мужчина стоит с глупой улыбкой на лице и машет вслед пожарным)
"Все усилия мужчины были тщетны..." (звучит грустная музыка. мужчина падает на асфальт на колени и хватает себя за волосы. Скупая слеза выступила на искаженным от горя и крика лице)
Серия 2
" Но на место происшествия быстро подоспели пожарные и потушили автомобиль за несколько минут." (звучит бодрая музыка. Веселые, крепкие, белозубые парни дружно и слаженно работают - разматывают шланги, тушат авто, хлопают по плечу мужика и укатывают вдаль...)
Серия 3
"К тому моменту он успел выгореть полностью." (мужчина стоит с глупой улыбкой на лице и машет вслед пожарным)
m
Mastar_1
22:55, 06.02.2016
цистерну на прицепе?
Углекислотный, на 7 кг
m
MVladimir
23:03, 06.02.2016
Углекислотный, на 7 кг
электрошокер от пацанов в виде электростула брать?
ф
Фотограф-убийца
23:11, 06.02.2016
Водитель закидывал огонь снегом, но это не помогло.
По-пиоэнерски не пробовал?
m
MVladimir
23:12, 06.02.2016
По-пиоэнерски не пробовал?
там высокое напряжение
п
посетители
23:51, 06.02.2016
полюбому поджог
п
ПалНиколаевич
00:29, 07.02.2016
высоковольтные провода мужик не менял никогда и думал они вечно работать будут
ф
Фотограф-убийца
00:37, 07.02.2016
На трассе под Богдановичем н
а чо обласнеки не гундосят, что богданович это она, как орамиля?
г
Готов
02:55, 07.02.2016
год то какой у машины, пади и чинит всё сам и тены поставил сам - от розетки... неполная новость, аназначно
с
Саврасов
10:31, 07.02.2016
погуглил, что это минивэн
n
news@e1.ru
23:11, 07.03.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.