Законопроект, легализующий интернет-торговлю алкоголем, внесут в Госдуму на этой неделе

news@e1.ru
06:16, 03.02.2016
Автор документа предлагает снять запрет, так как он не работает.

Оригинал статьи
1 / 4
Alexcey
06:59, 03.02.2016
боярко будет?
1 / 3
О, шикарно. Открою трынет-сайт, буду сомогоном банчить, на закусь - не раскупленные гавбургеры и шоурма из полатки... :ultra: :-D
1 / 1
HeatExtend
07:03, 03.02.2016
Кто то еще пьет что ли?
2 / 5
wolf66
08:17, 03.02.2016
Уже пиарятся в наглую обещаниями сделать. Смывают после того, как сходят, а не до.
2 / 0
ВиТо
09:21, 03.02.2016
ужас, теперь в интернете можно будет официально спаивать
0
09:26, 03.02.2016
От пользователя Koldom666
Кто то еще пьет что ли?

допустим и? :beach:
4 / 1
ХорошийНик
09:36, 03.02.2016
От пользователя 3.9.
допустим и? :beach:

и... не мало! :-D
3 / 1
09:54, 03.02.2016
то разрешить, то запретить, вы там в правительстве определитесь уже !!!
1 / 0
Николай Костер-Вальдау
10:05, 03.02.2016
мну алкомиг вызывает если прижмет :beach:
0
favorit_ekt
10:43, 03.02.2016
Т.е чтоб обычному человеку начать торговать, надо заплатить государству 880 т.р.? 8(
3 / 0
10:45, 03.02.2016
Понятно...Показуха продолжается...С одной стороны, мы типа боремся с продажей алкоголя, а с другой стороны все уходит в Сеть....А разница то какая?
0
Heavy water
10:51, 03.02.2016
От пользователя news@e1.ru
Автор документа предлагает снять запрет, так как он не работает.

Предлагаю разблокировать популярные торрент-трекеры, так как всем эти блокировки по-барабану! :ultra:
1 / 0
египетская сила1
11:00, 03.02.2016
и кому это пойло дорогое нужно, можно и днем закупиться, если чо :ultra:
1 / 0
_quatro_
11:05, 03.02.2016
От пользователя ВиТо
ужас, теперь в интернете можно будет официально спаивать


че ужас то ? кто хочет накатить - накатит в любом случае
0
std96rus
11:12, 03.02.2016
действительно актуальная остросоциальная проблема, скорее бы уже приняли справедливый закон...
0
а ну понятно, народ в связи с кризисом самогонных аппаратов набрал, все меньше желающих платить державе за конские акцизы, держава пытается исправить ситуацию :cool:
0
Обложат данью эти интернет магазины. Что официально никто торговать не будет.
0
В Пышме есть
12:10, 03.02.2016
Это его личный магаз с бухлом не работает, а запрет прекрасно работает.
0
korr1
12:23, 03.02.2016
"Индустрия создана, мы не можем уничтожить её разом, – говорит Звагельский. Ключевые слова - "мы не можем УНИЧТОЖИТЬ её разом" Оговорочка "по Фрейду", не правда ли? :cool: Лишь бы что нибудь "запретить, ограничить, изъять" :ultra: Надоели уже!!! :ultra: :ultra:
0
revizorro.
12:43, 03.02.2016
"Не сумел предотвратить - возглавь!" (с) М.Жванецкий :ultra:
0
news@e1.ru
23:11, 03.03.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.