"В управляющей компании сообщили, что большая авария": на Эльмаше несколько десятков домов осталось без света
z
ZAMESтитель
05:23, 03.02.2016
если кто-то мнит себя половиной района, то это не означает, что новость достойна е1
Вы уж простите что мы тут со своими проблемами.
По факту ничего смешного. Время 5 утра, электричества нет. На улице +1!!!! Продукты, которые были куплены на неделю растаяли. Домофон не работает в подъезд проникают всякие шныри и начинают там жить. А всем вроде как похер.
a
_autoproff_
06:59, 03.02.2016
Живу на Эльмаше по ул. Красных командиров 32. Сегодня 03.01.2016 (7-00) света до сих пор нет и никаких бригад по ремонту небыло. Электросетевая компания!!!!!! 21 век на дворе, а мы как в трущебах еще живем.
v
votetomygik
07:32, 03.02.2016
Ничего страшного нам не привыкать , а вот детишек жалко
a
andsv
07:51, 03.02.2016
у нас за год в квартале кр.командиров, ползунова,замятина было 4 масштабных отключения
и накакой строки в новостях
а тут шуму-то подняли
какой-то начальничек наверное на квартале в темноте сидит
и накакой строки в новостях
а тут шуму-то подняли
какой-то начальничек наверное на квартале в темноте сидит
s
svetlana_nik
08:27, 03.02.2016
Живу в доме кр.командиров 32, эл-ва нет со вчерашнего дня с 19.30 примерно, в 4 утра на минуту включилось и опять выключилось. В новостях написали 600 чел. Сомневаюсь. В нашем только доме наверно около 600квартир. А нет эл-ва еще в домах напротив по ул.Лобкова.
конечно нас волнует и беспокоит отсутствие!
конечно нас волнует и беспокоит отсутствие!
e
emarix
10:41, 03.02.2016
всё нормуль в минэнерго сказали что надо 90ГигаВатт мощностей вывести из энергосистемы - хелмаш первый в очереди оказался!
н
Никита Пустосвятов
11:16, 03.02.2016
на данный момент нет света в четырёх многоквартирных домах и нескольких бараках.
Соня, а что по-вашему барак?
До сих пор нет света...Красных командиров. 32. Дома дети одни на карантине! И плита электрическая(((((
s
svetlana_nik
12:45, 03.02.2016
Работники напротив дома кр.командиров 32 с 10утра работали, в 12 уехали. А света так и нет. Ждем обещанных 14.00.
n
news@e1.ru
23:11, 03.03.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.