Пьяный дебошир за три минуты разнёс кулинарию "Космос" на Щорса

news@e1.ru
16:20, 01.02.2016
Сотрудницы заведения прятались от неадекватного посетителя в подсобке.

Оригинал статьи
27 / 1
NullPointerException
16:25, 01.02.2016
Побольше ущерба ему записать!
87 / 4
Pit+
16:25, 01.02.2016
Блокбастер прям...и музон подобран :-)
61 / 0
G7ignition
16:26, 01.02.2016
Вот это Дебош, ужас!
31 / 0
max_har
16:27, 01.02.2016
От пользователя news@e1.ru
Пьяный дебошир за три минуты разнёс кулинарию "Кос

не перевелись еще богатыри, за пироженку могут еще навалять кондитерам :-D
41 / 1
ой ёй
16:27, 01.02.2016
понедельник задался...
15 / 8
Chu4a
16:27, 01.02.2016
От пользователя news@e1.ru
Зато в службе безопасности "Космоса" E1.RU заявили, что никакого инцидента не было, после чего видео конфликта моментально пропало из Сети.

можно подумать е1 никогда не удаляет неугодные новости :-D
66 / 1
Abstract Daddy
16:27, 01.02.2016
россиянен чо)
17 / 28
16:28, 01.02.2016
он не пьяный, он под спайсами
31 / 4
bostonskaia pyla
16:28, 01.02.2016
Cторонник палео диеты?
6 / 0
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
16:29, 01.02.2016
Вот что бывает когда водитель такси лекарство не дает :ultra: :ultra: :ultra:
23 / 1
pitsburg5555
16:29, 01.02.2016
Вот это новость!!!!!!!
5 / 4
16:29, 01.02.2016
От пользователя ElBananas
Вот что бывает когда водитель такси лекарство не дает


а какие лекарства у водителей такси?
9 / 3
Парюра
16:29, 01.02.2016
в салфетки грипп высморкал, псих.. 8(
31 / 0
товарищ с ЕКБ
16:30, 01.02.2016
Пироговый конан-варвар :ultra: :-D
28 / 0
Inspector_PO
16:30, 01.02.2016
От пользователя news@e1.ru
Неизвестный мужчина берёт со стола кассира пачку салфеток и бесцеремонно в неё сморкается. Использованные салфетки тут же летят на пол и в витрину за линией касс. Следом летят салфетки со всех витрин и с соcедней кассы.

Но этого дикому посетителю кажется мало. Он вскакивает на витрину, хлопает входной дверью, а под конец крушит витрину ногами и сбрасывает на пол кассовый терминал. Попутно он кому-то что-то яростно кричит.

понятно кому - белке :ultra:
27 / 0
Кошка Филча
16:30, 01.02.2016
это наверное тот, из вегетарианского кафе. жалко хипстеров в кулинарии не оказалось. так бы наваляли ему.
44 / 0
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
16:31, 01.02.2016
От пользователя фотоблоггер
а какие лекарства у водителей такси?

Вчерашнюю новость прочитайте на е1... весь форум гада какие лекарства у водителя такси...
12 / 0
Inspector_PO
16:31, 01.02.2016
От пользователя Chu4a
можно подумать е1 никогда не удаляет неугодные новости

и каменты :ultra:
35 / 0
Егор_с_Уральских_гор
16:32, 01.02.2016
Поступок сильного независимого мужика! :ultra:
20 / 4
Выхухоль в сандаликах
16:32, 01.02.2016
Ни одного хипстера-спасителя рядом не оказалось? :-(
24 / 0
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
16:33, 01.02.2016
От пользователя Егор_с_Уральских_гор
Поступок сильного независимого мужика! :ultra:

Ага пришел к жене на работу!!!Она в столовке поварам работает!!! И Сказал - Да ты тут готовишь лучше чем дома!!! И понеслась :beach: :beach: :beach:
47 / 0
chigor1
16:33, 01.02.2016
надо из меню убирать пирожки с маком...
16 / 0
16:33, 01.02.2016
Зря он так.Найдут и не полицейские
6 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.