Судьбоносный бой ММА: екатеринбуржец вызвал на реванш бойца из Таджикистана

news@e1.ru
16:05, 01.02.2016
Егор Голубцов сойдётся на ринге с Сухробом Давлатовым.

Оригинал статьи
4 / 1
Мошейник
16:08, 01.02.2016
В этом году столько сухробов на улице :-D
46 / 0
Bankirvvs30
16:16, 01.02.2016
Обязательно пойду смотреть, так как лично знаю Егора!!! :beach: :beach: :beach: Егор победа за тобой мы верим в тебя!!! :ultra: СК МОБИЛИЗАЦИЯ Характер - орудие силы!!!
12 / 10
Дофига подозрительный
16:16, 01.02.2016
От пользователя news@e1.ru
боец из Таджикистана

ник свободен? :ultra:
3 / 2
ХорошийНик
16:18, 01.02.2016
От пользователя Мошейник
В этом году столько сухробов на улице :-D

сестра у меня в кассе работает, грит прислали список на оформление из структуры "выдворяющей" сижу-гадаю "Кусай Аглы Актоты" это "м" или "ж" :-D
9 / 1
16:19, 01.02.2016
Вот же у парней желание, морду кому - нить наколотить... :-D И главное за это в полицию не загребут! :-D А еще и денег дадут! :-D
6 / 2
Будет забавно, если сугроб победит. :beach:
Таджикам будет чем гордиться. ;-)
8 / 7
Bankirvvs30
16:20, 01.02.2016
От пользователя Нямо
Будет забавно, если сугроб победит.

Видел как ведет себя в бою Сугроб, победа за Егором
4 / 5
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:21, 01.02.2016
гастарбайтеры уже все билеты скупили, не? :ultra:
15 / 1
От пользователя Bankirvvs30
Видел как ведет себя в бою Сугроб, победа за Егором

Зо тождиком победа. :ultra: :ultra: :-D
12 / 8
Pulsus
16:22, 01.02.2016
От пользователя ХорошийНик
сижу-гадаю "Кусай Аглы Актоты" это "м" или "ж"

Тут недавно потерявшуюся девочку искали по имени Канат Айдамыш .. :-(
5 / 0
ой ёй
16:23, 01.02.2016
От пользователя ХорошийНик
"Кусай Аглы Актоты"


От пользователя Дофига подозрительный
ник свободен?

смотри выше, этот ник всяко круче :-D
1 / 0
Bankirvvs30
16:24, 01.02.2016
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
гастарбайтеры уже все билеты скупили, не?

Как обычно на входе все билеты раскупать будут в день боя
1 / 0
ХорошийНик
16:27, 01.02.2016
От пользователя Нямо
Будет забавно, если сугроб победит. :beach:
Таджикам будет чем гордиться. ;-)

От пользователя Нямо
Зо тождиком победа. :ultra: :ultra: :-D

у меня на работе "точики" тоже "эксперты по всем вопросом" устал посылать ;-)
0
От пользователя ХорошийНик
у меня на работе "точики" тоже "эксперты по всем вопросом" устал посылать

А что не так? Этот Егор уже проиграл разок, причем лег почти сразу. :-D
6 / 2
bostonskaia pyla
16:30, 01.02.2016
От пользователя Seelver

Какие деньги?! Майку и бейсболку! :-D
2 / 0
чтоу них с руками пачему они их так держат? чем болеют? :weep: :weep:
1 / 5
От пользователя Ушки Дядюшки фрэнка++
чтоу них с руками пачему они их так держат? чем болеют?

Удары по голове бесследно не проходят. :beach:
4 / 1
_quatro_
16:33, 01.02.2016
От пользователя Bankirvvs30
Видел как ведет себя в бою Сугроб, победа за Егором


чо, по старой памяти всех обилечивает ?

"пирьдаем за переезд" кричит ? 8(
2 / 2
рам66
16:33, 01.02.2016
ну конечно желаю победу Егору...но судя по его боям и постоянному желанию голову засунуть в гильятину....шансы у него очень низкие в битве с сугробом :ultra:
6 / 2
StarChaser
16:41, 01.02.2016
Я бы на бой альфонса-автослеваря-мошейника посмотрел против любого из них. Раундов 3 хватило бы.
5 / 0
От пользователя StarChaser
Я бы на бой альфонса-автослеваря-мошейника посмотрел против любого из них. Раундов 3 хватило бы.

Трех мало, он жирный. ;-)
1 / 1
Коренной житель окадема
16:47, 01.02.2016
:ultra: А бойца из таджикистана точно с маршрута на бой отпустят? :-D
15 / 1
16:50, 01.02.2016
как же их всех манит звезда Феди Емельяненко! :-D
1 / 2
16:51, 01.02.2016
От пользователя Мошейник
В этом году столько сухробов на улице

ваще не зочищают :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.