Судьбоносный бой ММА: екатеринбуржец вызвал на реванш бойца из Таджикистана
n
news@e1.ru
16:05, 01.02.2016
м
Мошейник
16:08, 01.02.2016
В этом году столько сухробов на улице
b
Bankirvvs30
16:16, 01.02.2016
Обязательно пойду смотреть, так как лично знаю Егора!!! Егор победа за тобой мы верим в тебя!!! СК МОБИЛИЗАЦИЯ Характер - орудие силы!!!
д
Дофига подозрительный
16:16, 01.02.2016
боец из Таджикистана
ник свободен?
х
ХорошийНик
16:18, 01.02.2016
В этом году столько сухробов на улице
сестра у меня в кассе работает, грит прислали список на оформление из структуры "выдворяющей" сижу-гадаю "Кусай Аглы Актоты" это "м" или "ж"
16:19, 01.02.2016
Вот же у парней желание, морду кому - нить наколотить... И главное за это в полицию не загребут! А еще и денег дадут!
16:19, 01.02.2016
Будет забавно, если сугроб победит.
Таджикам будет чем гордиться.
Таджикам будет чем гордиться.
b
Bankirvvs30
16:20, 01.02.2016
Будет забавно, если сугроб победит.
Видел как ведет себя в бою Сугроб, победа за Егором
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:21, 01.02.2016
гастарбайтеры уже все билеты скупили, не?
16:22, 01.02.2016
Видел как ведет себя в бою Сугроб, победа за Егором
Зо тождиком победа.
p
Pulsus
16:22, 01.02.2016
сижу-гадаю "Кусай Аглы Актоты" это "м" или "ж"
Тут недавно потерявшуюся девочку искали по имени Канат Айдамыш ..
о
ой ёй
16:23, 01.02.2016
"Кусай Аглы Актоты"
ник свободен?
смотри выше, этот ник всяко круче
b
Bankirvvs30
16:24, 01.02.2016
гастарбайтеры уже все билеты скупили, не?
Как обычно на входе все билеты раскупать будут в день боя
х
ХорошийНик
16:27, 01.02.2016
Будет забавно, если сугроб победит.
Таджикам будет чем гордиться.
Таджикам будет чем гордиться.
Зо тождиком победа.
у меня на работе "точики" тоже "эксперты по всем вопросом" устал посылать
16:30, 01.02.2016
у меня на работе "точики" тоже "эксперты по всем вопросом" устал посылать
А что не так? Этот Егор уже проиграл разок, причем лег почти сразу.
b
bostonskaia pyla
16:30, 01.02.2016
Какие деньги?! Майку и бейсболку!
16:33, 01.02.2016
чтоу них с руками пачему они их так держат? чем болеют?
Удары по голове бесследно не проходят.
q
_quatro_
16:33, 01.02.2016
Видел как ведет себя в бою Сугроб, победа за Егором
чо, по старой памяти всех обилечивает ?
"пирьдаем за переезд" кричит ?
р
рам66
16:33, 01.02.2016
ну конечно желаю победу Егору...но судя по его боям и постоянному желанию голову засунуть в гильятину....шансы у него очень низкие в битве с сугробом
s
StarChaser
16:41, 01.02.2016
Я бы на бой альфонса-автослеваря-мошейника посмотрел против любого из них. Раундов 3 хватило бы.
16:43, 01.02.2016
Я бы на бой альфонса-автослеваря-мошейника посмотрел против любого из них. Раундов 3 хватило бы.
Трех мало, он жирный.
к
Коренной житель окадема
16:47, 01.02.2016
А бойца из таджикистана точно с маршрута на бой отпустят?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.