"В очереди были первые. А в списке оказались 118-е": как екатеринбуржцы всю ночь записывали в школы первоклашек

news@e1.ru
13:54, 01.02.2016
Корреспонденты E1.RU наблюдали за тем, как идёт запись в первый класс в гимназии N 39.

Оригинал статьи
7 / 20
13:58, 01.02.2016
От пользователя news@e1.ru
В очереди были первые. А в списке оказались 118-е

Неудачники. :ultra:
41 / 29
galiaf1987
13:59, 01.02.2016
Бардачина
92 / 2
пЁжик
14:00, 01.02.2016
яжематери и яжеотцы совсем из ума выжили, с младых ногтей приучают детишек к "избранности" и "особенности". потом из них вырастают всякие инфантильные личности которым все вокруг должны :ultra:
87 / 46
товарищ с ЕКБ
14:01, 01.02.2016
От пользователя galiaf1987
Бардачина

записаться в школу можно на сайте: Бардачина РФ.ру :ultra:
78 / 2
Роман96
14:01, 01.02.2016
Дикие... готовы по головам других идти ради своей выгоды... :puke:
37 / 20
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
14:02, 01.02.2016
Помогу закончить школу - Дорого :beach:
21 / 0
CMEX_CMEXOM
14:03, 01.02.2016
Так то капец маразм.. сам через это проходил, система эта сетевая реально висит (столько проблем с ней), бардак короче...
46 / 5
igormail
14:03, 01.02.2016
дело умниковой живет и процветает.
85 / 8
karatelll
14:04, 01.02.2016
Ужасть, я проспал....сейчас ГОД будем ждать Новой очереди надо с Нг занимать...



[Сообщение изменено пользователем 01.02.2016 14:06]
19 / 3
+Spy
14:05, 01.02.2016
Слабоумие и отвага :cool:
26 / 2
Светлaна2000
14:05, 01.02.2016
а льготники это кто?
17 / 3
14:06, 01.02.2016
Пусть дети ножками походят, че страшного? Я ходил и ничего, а этих собаки сЪедят... Мен и в садик водили капец далеко... :cool:
23 / 31
гринго53
14:06, 01.02.2016
От пользователя Светлaна2000
а льготники это кто?

сотрудники МВД
41 / 3
Надменный фраер
14:07, 01.02.2016
От пользователя news@e1.ru
Корреспонденты E1.RU наблюдали за тем, как идёт запись в первый класс в гимназии N 39.

Вот заняться нечем. :ultra:
13 / 1
Старина Брюгер
14:09, 01.02.2016
От пользователя galiaf1987
Бардачина

дикари потому-что эти родители
35 / 8
Светлaна2000
14:09, 01.02.2016
От пользователя Drive@sek's avtotapki
Пусть дети ножками походят, че страшного?

достали уже сранык авто во дворе изза рядом стоящей школы. блцаревичи ножкаме ходить не могутин,
21 / 8
когда меня отводили в 1ый класс такого дурдома не было
58 / 2
KrumBoomBes
14:10, 01.02.2016
Жесть...

Сегодня после 12-ти ночи тоже записали ребёнка через гос услуги в первый класс. Без проблем за полчаса.

С утра отнесли документы, и без всяких очередей написали заявление. Никакой истерии)))

Выбирали хорошую школу в своём районе (не гимназию, просто крепкую школу с хорошим рейтингом). Даже пришлось сделать временную регистрацию ребёнку в своей второй квартире, так по основной регистрации попадали в соседнюю школу (чуть послабее).

Но уж точно могу сказать, что сходить с ума и стоять в очередях неделями не стал бы, ради хоть какой распрекрасной гимназии.

Если ребёнку не дано стать академиком, то ему никакая престижная гимназия не поможет, а если голова на месте, то и в обычной школе получит все необходимые знания.
75 / 14
ФСБук
14:10, 01.02.2016
Напомнило как я доки на загранку сдавал. Список был, но как только открылись двери все ломанулись толпой.
44 / 3
chutzpah
14:10, 01.02.2016
:-D :-D Макс с женой первые в очереди :lol: :lol:
0 / 3
re-on
14:11, 01.02.2016
чё-та вспомнилось к теме:

"Почему сегодня Петя
Просыпался десять раз?
Потому что он сегодня
Поступает в первый класс.

Он теперь не просто мальчик,
А теперь он новичок.
У него на новой куртке
Отложной воротничок.

Он проснулся ночью темной,
Было только три часа.
Он ужасно испугался,
Что урок уж начался.

Он оделся в две минуты,
Со стола схватил пенал.
Папа бросился вдогонку,
У дверей его догнал.

За стеной соседи встали,
Электричество зажгли,
За стеной соседи встали,
А потом опять легли.

Разбудил он всю квартиру,
До утра заснуть не мог.
Даже бабушке приснилось,
Что твердит она урок.

Даже дедушке приснилось,
Что стоит он у доски
И не может он на карте
Отыскать Москвы-реки.

Почему сегодня Петя
Просыпался десять раз?
Потому что он сегодня
Поступает в первый класс."

Агния Барто
38 / 0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
14:12, 01.02.2016
Кричат, что работать надо, а сами в очереди стоят в рабочее время.
Маразматики.
42 / 9
Polinin
14:12, 01.02.2016
СССР умер, а "совок" - нет :-)
65 / 3
GREEN_MONSTER
14:15, 01.02.2016
А вот строили бы вместо торговых центров школы и платили бы учителям достойную зарплату такой вот :cen: ни небыло бы :ultra:
59 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.