"В очереди были первые. А в списке оказались 118-е": как екатеринбуржцы всю ночь записывали в школы первоклашек
n
news@e1.ru
13:54, 01.02.2016
Корреспонденты E1.RU наблюдали за тем, как идёт запись в первый класс в гимназии N 39.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
g
galiaf1987
13:59, 01.02.2016
Бардачина
п
пЁжик
14:00, 01.02.2016
яжематери и яжеотцы совсем из ума выжили, с младых ногтей приучают детишек к "избранности" и "особенности". потом из них вырастают всякие инфантильные личности которым все вокруг должны
т
товарищ с ЕКБ
14:01, 01.02.2016
Бардачина
записаться в школу можно на сайте: Бардачина РФ.ру
р
Роман96
14:01, 01.02.2016
Дикие... готовы по головам других идти ради своей выгоды...
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
14:02, 01.02.2016
Помогу закончить школу - Дорого
c
CMEX_CMEXOM
14:03, 01.02.2016
Так то капец маразм.. сам через это проходил, система эта сетевая реально висит (столько проблем с ней), бардак короче...
i
igormail
14:03, 01.02.2016
дело умниковой живет и процветает.
k
karatelll
14:04, 01.02.2016
Ужасть, я проспал....сейчас ГОД будем ждать Новой очереди надо с Нг занимать...
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2016 14:06]
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2016 14:06]
s
+Spy
14:05, 01.02.2016
Слабоумие и отвага
с
Светлaна2000
14:05, 01.02.2016
а льготники это кто?
14:06, 01.02.2016
Пусть дети ножками походят, че страшного? Я ходил и ничего, а этих собаки сЪедят... Мен и в садик водили капец далеко...
г
гринго53
14:06, 01.02.2016
а льготники это кто?
сотрудники МВД
н
Надменный фраер
14:07, 01.02.2016
Корреспонденты E1.RU наблюдали за тем, как идёт запись в первый класс в гимназии N 39.
Вот заняться нечем.
с
Старина Брюгер
14:09, 01.02.2016
Бардачина
дикари потому-что эти родители
с
Светлaна2000
14:09, 01.02.2016
Пусть дети ножками походят, че страшного?
достали уже сранык авто во дворе изза рядом стоящей школы. блцаревичи ножкаме ходить не могутин,
14:09, 01.02.2016
когда меня отводили в 1ый класс такого дурдома не было
k
KrumBoomBes
14:10, 01.02.2016
Жесть...
Сегодня после 12-ти ночи тоже записали ребёнка через гос услуги в первый класс. Без проблем за полчаса.
С утра отнесли документы, и без всяких очередей написали заявление. Никакой истерии)))
Выбирали хорошую школу в своём районе (не гимназию, просто крепкую школу с хорошим рейтингом). Даже пришлось сделать временную регистрацию ребёнку в своей второй квартире, так по основной регистрации попадали в соседнюю школу (чуть послабее).
Но уж точно могу сказать, что сходить с ума и стоять в очередях неделями не стал бы, ради хоть какой распрекрасной гимназии.
Если ребёнку не дано стать академиком, то ему никакая престижная гимназия не поможет, а если голова на месте, то и в обычной школе получит все необходимые знания.
Сегодня после 12-ти ночи тоже записали ребёнка через гос услуги в первый класс. Без проблем за полчаса.
С утра отнесли документы, и без всяких очередей написали заявление. Никакой истерии)))
Выбирали хорошую школу в своём районе (не гимназию, просто крепкую школу с хорошим рейтингом). Даже пришлось сделать временную регистрацию ребёнку в своей второй квартире, так по основной регистрации попадали в соседнюю школу (чуть послабее).
Но уж точно могу сказать, что сходить с ума и стоять в очередях неделями не стал бы, ради хоть какой распрекрасной гимназии.
Если ребёнку не дано стать академиком, то ему никакая престижная гимназия не поможет, а если голова на месте, то и в обычной школе получит все необходимые знания.
ф
ФСБук
14:10, 01.02.2016
Напомнило как я доки на загранку сдавал. Список был, но как только открылись двери все ломанулись толпой.
c
chutzpah
14:10, 01.02.2016
Макс с женой первые в очереди
r
re-on
14:11, 01.02.2016
чё-та вспомнилось к теме:
"Почему сегодня Петя
Просыпался десять раз?
Потому что он сегодня
Поступает в первый класс.
Он теперь не просто мальчик,
А теперь он новичок.
У него на новой куртке
Отложной воротничок.
Он проснулся ночью темной,
Было только три часа.
Он ужасно испугался,
Что урок уж начался.
Он оделся в две минуты,
Со стола схватил пенал.
Папа бросился вдогонку,
У дверей его догнал.
За стеной соседи встали,
Электричество зажгли,
За стеной соседи встали,
А потом опять легли.
Разбудил он всю квартиру,
До утра заснуть не мог.
Даже бабушке приснилось,
Что твердит она урок.
Даже дедушке приснилось,
Что стоит он у доски
И не может он на карте
Отыскать Москвы-реки.
Почему сегодня Петя
Просыпался десять раз?
Потому что он сегодня
Поступает в первый класс."
Агния Барто
"Почему сегодня Петя
Просыпался десять раз?
Потому что он сегодня
Поступает в первый класс.
Он теперь не просто мальчик,
А теперь он новичок.
У него на новой куртке
Отложной воротничок.
Он проснулся ночью темной,
Было только три часа.
Он ужасно испугался,
Что урок уж начался.
Он оделся в две минуты,
Со стола схватил пенал.
Папа бросился вдогонку,
У дверей его догнал.
За стеной соседи встали,
Электричество зажгли,
За стеной соседи встали,
А потом опять легли.
Разбудил он всю квартиру,
До утра заснуть не мог.
Даже бабушке приснилось,
Что твердит она урок.
Даже дедушке приснилось,
Что стоит он у доски
И не может он на карте
Отыскать Москвы-реки.
Почему сегодня Петя
Просыпался десять раз?
Потому что он сегодня
Поступает в первый класс."
Агния Барто
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
14:12, 01.02.2016
Кричат, что работать надо, а сами в очереди стоят в рабочее время.
Маразматики.
Маразматики.
p
Polinin
14:12, 01.02.2016
СССР умер, а "совок" - нет
g
GREEN_MONSTER
14:15, 01.02.2016
А вот строили бы вместо торговых центров школы и платили бы учителям достойную зарплату такой вот ни небыло бы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.