Проклятое место: видеорегистратор снял новое массовое ДТП из-за колеи на Объездной дороге
n
news@e1.ru
08:36, 31.01.2016
h
HeatExtend
08:57, 31.01.2016
Нет момента аварии, зачем врете? С таким же успехом все аварии на видео попадают. -_-
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2016 08:58]
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2016 08:58]
з
Земляной червяк
08:57, 31.01.2016
ездил там в четверг, на моих глазах развернуло машину, и одна уже стояла в сугробе, неужели за три дня так и не почистили? в этом году просто кошмар какой-то в ебурге, раньше до асфальта чистили, а теперь или накат, или колеи как на объездной. Бардак полный, Ройзман разберись и доложи!
09:00, 31.01.2016
ездил там в четверг, на моих глазах развернуло машину, и одна уже стояла в сугробе, неужели за три дня так и не почистили? в этом году просто кошмар какой-то в ебурге, раньше до асфальта чистили, а теперь или накат, или колеи как на объездной.
Бардак полный, Ройзман разберись и доложи!
Ройзман то при чем? У нас есть великий профессионал - ситименеджор Якобс!
s
ss13.
09:03, 31.01.2016
аварии связывают с чем угодно.
снег зимой, удивительно правда? колеи накат, коммунальные службы.
но только не со скоростным режимом и аккуратностью непосредственно водителей.
самоуверенные бакланы, несутся шары закатив.
Судя по видео все на левой полосе, ну конечно оно чтож лохи по правой с маленькой скоростью "тошнить".
пфф, это им урок
снег зимой, удивительно правда? колеи накат, коммунальные службы.
но только не со скоростным режимом и аккуратностью непосредственно водителей.
самоуверенные бакланы, несутся шары закатив.
Судя по видео все на левой полосе, ну конечно оно чтож лохи по правой с маленькой скоростью "тошнить".
пфф, это им урок
i
IraIrit (Ирина)
09:04, 31.01.2016
Проклятое место
Ну освятите, чё уж...
о
Обнулённый QRаб
09:04, 31.01.2016
Нет момента аварии, зачем врете? С таким же успехом все аварии на видео попадают. -_-
в пятницу 2 аварии достойнее было на дороге в Садовый. Причем в одной поучаствовала инкассаторская машина.
Как-то надо отфильтровывать "недостойные" аварии или видео от читателей.
f
ferter133
09:06, 31.01.2016
Работаю рядом, машины улетают регулярно. Колея в среднем ряду. Будьте аккуратнее..
а
Арагорн Араторнович
09:23, 31.01.2016
Конечно дорожники виноваты, а водители белые и пушистые. Видишь впереди колея- сбавь скорость, не подвергай опасности свою и чужую жизни! Один ещё таксист, гнать таких надо из такси!
a
Arctic_cat
09:24, 31.01.2016
Все надеются на зимнию резину, абс, емс (или как она там ) .... нет кнопки помощи , когда едешь по колеи. Да самое простое, чтоб не оказаться в такой ситуации : - это соблюдать скорость.
p
persheron
09:31, 31.01.2016
Подобное место на выезде на Тюменский тракт. Стоит знак 40, ГАИ, но даже на 40ка кидает. Очень опасно! Закрывать участок надо а не знаки ставить!
09:36, 31.01.2016
Ройзман то при чем? У нас есть великий профессионал - ситименеджор Якобс!
А какую городскую проблему можно адресовать Ройзману? Кроме беготни и синичек?
г
Глава СКП РФ
09:41, 31.01.2016
Ройзман разберись и доложи!
Он в том году по эхо Москвы кричал какой у нас хороший Липович, как хорошо убирает снег, и вот снега стало в разы больше, и Липович по прежнему хороший у него или нет?
Ройзман то при чем? У нас есть великий профессионал - ситименеджор Якобс!
Два деятеля не могут нагнуть одного? это говорит о том что там пора меня всё и вся.
но только не со
скоростным режимом и аккуратностью непосредственно водителей.
самоуверенные бакланы, несутся шары закатив.
самоуверенные бакланы, несутся шары закатив.
Согласен полностью, езжу там часто, и бакланов по горло, куда то рвут и спешат.
На выездном заседании кабинета министров
начальник областной ГИБДД Юрий Дёмин выступил с докладом о критической ситуации с уборкой дорог в Свердловской области.
И Дёмина в шею гнать и министров и губернатора, никто ничего не делает, только зп получают и всё докладывают и выступают.
r
Romeo777
09:42, 31.01.2016
Там дня три, минимум по 6 машин бьется .
a
ALEX1111ALEX
09:43, 31.01.2016
Там коллея жесть в пятницу как рельсы была. Дорожники самые безнаказанным у нас, милицая самая продаваемая т.к. никому нет дела на БДД.
p
PoбэртаPoбэртовна
09:45, 31.01.2016
Не место проклятое, а Демин с Липовичем так работают. Вот и показатель их эффективности. Невиновные в больнице
у
Устойчивый ко всему
09:48, 31.01.2016
..а вот при Сталине...дорога была чистой... и пару чинуш уже давно бы убирали снег в Сибири...а сей час все наоборот, народ беднеет, никто не занимается проблемами населения, а чинуши жиреют за счет этого же народа....
p
persheron
09:48, 31.01.2016
Демин
Пост ГАИ на Тюмени стоит, парни хоть как то пытаются уберечь народ. К ГАИ без претензий...
c
Casio
09:51, 31.01.2016
Водители гоняют, да. Но задача мэрии - чистить дороги ради безопасности на собраннын налоги с граждан. Мэрия со своими обязанностями не справляется. Следовательно Якоба в отставку, остальных ещё дальше.
f
favorit_ekt
09:54, 31.01.2016
Таксист по любому гнал как обезбашенный, как они обычно делают. Я хоть и сам подрабатываю в такси, но я не гоняю, т.к. на своём авто. А те кто на машинах компании, вот те любители погонять.
л
люблю всех
09:58, 31.01.2016
Многие чиновники напрямую заинтересованы , что-бы дороги в городе были в ужасном состоянии , потому как имеют долю в автосервисах по ремонту автомобилей и каждая авария приносит им неплохой доходец от автомобилистов , которые ездят за рулем и не соблюдают правила езды по плохим участкам дорог
города. Во всех этих ситуациях, с выбрасыванием автомобиля с проезжей части своей полосы на встречку или ограждения виноват сам водитель, получается что, автомобиль управляет водителем а не водитель автомобилем , вывод; не можешь управлять езди на общественном транспорте или закажи такси в
проверенной фирме , будут и нервы , здоровье и железяка целы.
Считаю что ответственных за эти участки дорог надо жёстко наказать. Что должно ещё случится на этих участках что бы поднялась жирная задница и сделала свою работу за которую она получает хорошие деньги. Выгнать в шею и наказать показательно .
Не ужели это трудно проехаться и срезать проблемные колеи и присыпать их спец смесью.?
Считаю что надо установить закон по которому если на участке ответственного человека разбилась машина из за аварийного состояния дороги ,то он должен в полной мере оплатить финансовые потери этого автомобилиста.
Сам не разбивался там ,но смотреть на это уже нет сил .
Не ужели это трудно проехаться и срезать проблемные колеи и присыпать их спец смесью.?
Считаю что надо установить закон по которому если на участке ответственного человека разбилась машина из за аварийного состояния дороги ,то он должен в полной мере оплатить финансовые потери этого автомобилиста.
Сам не разбивался там ,но смотреть на это уже нет сил .
т
тридцатьградусов
10:17, 31.01.2016
Всем спасибо кто здесь пишет :не надо гнать выпучив глаза, тупорогие водятлы и т.д.
Даже если ты такой асс вождения и обладаешь великим знанием вождения по колее, эти восхитительные навыки не уберегут тебя если в соседнем ряду закрутит неумелого водителя и он прилетит в твою бочину.
Два дня звоню в гибдд ,говорят: мы передали заявку дорожникам.
Гибдд как расшифровывается? Забыли? Основное слово в этой аббревиатуре– безопасность!
Отвечают: вы должны выбирать скорость движения исходя из дорожных условий и дорожного покрытия. Выбирай–не выбирай скорость движения, все равно рискуешь
Нет сили принудить дорожников к расчистке от колеи? Закройте весь участок дороги!
Отвечает :у меня нет таких полномочии.
Импотенция власти.
Даже если ты такой асс вождения и обладаешь великим знанием вождения по колее, эти восхитительные навыки не уберегут тебя если в соседнем ряду закрутит неумелого водителя и он прилетит в твою бочину.
Два дня звоню в гибдд ,говорят: мы передали заявку дорожникам.
Гибдд как расшифровывается? Забыли? Основное слово в этой аббревиатуре– безопасность!
Отвечают: вы должны выбирать скорость движения исходя из дорожных условий и дорожного покрытия. Выбирай–не выбирай скорость движения, все равно рискуешь
Нет сили принудить дорожников к расчистке от колеи? Закройте весь участок дороги!
Отвечает :у меня нет таких полномочии.
Импотенция власти.
f
FC_URAL
10:23, 31.01.2016
Да, там кошмарный участок. Еду там вцепившись в руль, 50-60 км/ч АБС, емс нету.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.