"Людей из дома выводили босиком и без верхней одежды": как тушили пожар на ВИЗе, в котором погибли два пенсионера

news@e1.ru
15:17, 29.01.2016
По предварительной версии, комнаты загорелись из-за курившей соседки.

Оригинал статьи
5 / 1
15:20, 29.01.2016
От пользователя news@e1.ru
из-за курившей соседки

Минздрав вас предупреждал. :ultra:
18 / 0
Упсс
15:20, 29.01.2016
От пользователя news@e1.ru
комнаты загорелись из-за курившей соседки

курение вредит здоровью :ultra:
8 / 1
emarix
15:23, 29.01.2016
пустили погрется :facepalm: в то время как закупаются дроны стоятся спасценты на визе для МЧС!!! временного пункта обогрева для погорельцев - НЕТ. Рассея сверхдержава 21 век!
8 / 7
Упсс
15:25, 29.01.2016
От пользователя emarix
временного пункта обогрева для погорельцев - НЕТ. Рассея сверхдержава 21 век!

зато ролик про е-бург за бешеные деньги сняли :-D
10 / 0
_quatro_
15:26, 29.01.2016
с голой жопой на мороз... :ultra:
8 / 0
Kris_P
15:26, 29.01.2016
Из-за одной старой овцы пострадало так много человек((( ну зачем кврить в 70 лет то?
19 / 0
мелкий бес
15:27, 29.01.2016
курение . говорят успокаивает нервы.. сам не курю.. и нервный :beach:
7 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:32, 29.01.2016
От пользователя news@e1.ru
пожара участвовали 18 единиц техники, 52 человека..

по моему из той же оперы
Два магнитофона, две куртки замшевые, два портсигара отечественных :ultra:
3 / 1
Ниндзя неудачник
15:32, 29.01.2016
огнеборцы молодцы :-)
4 / 0
Stonefaced
15:32, 29.01.2016
От пользователя news@e1.ru
из-за курившей соседки.

Лучше ей не попадаться теперь соседям на глаза...
8 / 0
IraIrit (Ирина)
15:33, 29.01.2016
Главное штаб поставили! Что решали?
7 / 1
Ниндзя неудачник
15:35, 29.01.2016
От пользователя *Ирина
Главное штаб поставили! Что решали?


составляли план локализации пожара, обычное дело при пожарах повышенной категории
4 / 0
Егорка()
15:35, 29.01.2016
ребенка и женщину прямо с кровати на улицу вытащили?
они чего, запах гари не слышали? 8(
3 / 3
От пользователя *Ирина
Главное штаб поставили! Что решали?

Меня всегда умиляет этот Штаб их! :lol:
5 / 1
мелкий бес
15:36, 29.01.2016
От пользователя *Ирина
Главное штаб поставили! Что решали?

пятая колонна подожгла :ultra:
0 / 2
Упсс
15:38, 29.01.2016
От пользователя Егорка()
запах гари не слышали? 8(

тебю запахи слушает? 8(
9 / 5
Егорка()
15:38, 29.01.2016
От пользователя emarix
пустили погрется :facepalm:

что опять не так? погрели, потом увезли
От пользователя emarix
временного пункта обогрева для погорельцев - НЕТ.

какой еще временный пункт? палаточный городок под окнами надо было разбить или что еще сделать?
10 / 0
!Во Сне Travel+
15:40, 29.01.2016
От пользователя Егорка()
палаточный городок под окнами надо было разбить или что еще сделать?

шолашик с подключением к ГВС и вай фаем
5 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:40, 29.01.2016
От пользователя Егорка()
ребенка и женщину прямо с кровати на улицу вытащили?
они чего, запах гари не слышали?

у нас тоже было пару лет назад, хата алкашки на 1 этаже горела, у нас на 5 ничо не пахло, узнали что пожар в падзике тока года пожарные стали ломиться во все двери в падзике, ночью в 30 градусный мороз всё выперлись на улку кто в чём спал :-D , мну решил одетсо и собрать бабло и доки, делов на пару минут, а когда выходил в падзике тока на ощупь можно было идти :ultra:
8 / 1
Порядошный Гражданин
15:48, 29.01.2016
От пользователя news@e1.ru
из-за курившей соседки.

Есть чо?! :ultra:
1 / 0
мелкий бес
15:48, 29.01.2016
От пользователя Коренной житель окадема
Людей из дома выводили босиком и без верхней оде

депортировать в ЕАО :-(
0
Петушок в законе
15:50, 29.01.2016
От пользователя news@e1.ru
закурила 69-летняя соседка погибших мужчин

Курение точно вредит здоровью? 8(
2 / 0
От пользователя Пользователь изменён сообщением
Меня всегда умиляет этот Штаб их! :lol:

Поработал бы на пожаротушении, иначе бы относился)))
7 / 0
Порядошный Гражданин
15:56, 29.01.2016
От пользователя Лампочка Ильича
Поработал бы на пожаротушении,

Мну как то пожар пыталсо потушить "по пионерски" :ultra:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.