"Не стоит на месте": мэрия сняла новый красивый ролик о Екатеринбурге
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:57, 29.01.2016
тока блондинка в ролике ниче кривляетцо говорят она с ОНа
на какой минуте?
й
_Йожик_
15:57, 29.01.2016
Почему в ролике не показали питьевых червей ?
От кого бегут все эти люди ?
От кого бегут все эти люди ?
дак они вроде в Ляле или где там, вобщем доступны только обласнекам!
k
KELT 666
15:57, 29.01.2016
Фаберже
сначала привели бы все в порядок, а потом бы и заманивать никого не пришлось, сами бы прибежали
a
Aleksander8206
15:58, 29.01.2016
где вся правда, что за лоск)))
o
Oslo Liberator
15:58, 29.01.2016
на дворе вообще-то кризис
где?
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Как не проспать лето?
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Вопрос про радиоточки.
-
Саморазвитие
a
Aleksander8206
15:59, 29.01.2016
Антиклип в студию!
в
Вио
15:59, 29.01.2016
Теперь нужно что бы кто нибудь снял антиклип где вся правда будет
перед НГ вышел фильм "Страна ОЗ", все действие в нашем городе происходит, много панорам улиц кстате.
Очень даже антиклип: алкаши, наркоманы, праститутки, извращенцы, капрофилы, еще алкаши... И только одна областница из Новой Ляли пока не испорчена цивилизацией.
k
KELT 666
16:00, 29.01.2016
че не застал что-ли
д
ДJ
16:00, 29.01.2016
Ролик красивый, но забыли добавить: отправляясь к нам в Грязьбург обязательно нужно брать или сапоги забродники или лыжи, смотря по погоде))
н
Николай Костер-Вальдау
16:02, 29.01.2016
тока блондинка в ролике ниче кривляетцо говорят она с ОНа
на какой минуте?
на какой минуте?
03-00.....03-10 оновская денама
a
Aleksander8206
16:02, 29.01.2016
Точно!
й
_Йожик_
16:02, 29.01.2016
перед НГ вышел фильм "Страна ОЗ", все действие в нашем городе происходит, много панорам улиц кстате.
только елку и площадь 05, там увидел.
остальное можно было снять в любой дыре мира.
о
Обычный парeнь
16:03, 29.01.2016
230 000 - это же 7 930 фунфыриков боярке!!!!!!!!
o
Oslo Liberator
16:04, 29.01.2016
ну доменную печь крупным планом
Считаю, это хит
16:04, 29.01.2016
В общем, всем, кто впечатлится этим душевным роликом большая просьба: не путайте туризм с эмиграцией
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:05, 29.01.2016
03-00.....03-10 оновская денама
странно, в ролике же дола как то снятсо
o
Oslo Liberator
16:06, 29.01.2016
че не застал что-ли
По телеку говорят - новые возможности для бизнеса и крымнаш
м
мелкий бес
16:09, 29.01.2016
не путайте туризм с эмиграцией
каждый ОНовец длжен приютить семью с из сирии в составе тридцати душ
н
Николай Костер-Вальдау
16:10, 29.01.2016
странно, в ролике же дола как то снятсо
дак она продьюсеру и скозала шта после ролика все будет и после того как на е1 его прокрутят ОНовцам, щяс уже трубу с него не берет
г
гигиенист
16:10, 29.01.2016
Да ролик не для туристов, а - гастарбайтеров. Вы не поняли! Это чтобы из Европы арабско-африканские беженцы к нам ехали, а не только таджики да азеры! И будет нам праздник.
н
Николай Костер-Вальдау
16:12, 29.01.2016
Это чтобы из Европы арабско-африканские беженцы к нам ехал.....И будет нам праздник
каму вам
м
мелкий бес
16:12, 29.01.2016
По телеку говорят -
тебю нервы побереги .телек смотреть
w
way by way
16:13, 29.01.2016
Ролик еще дработать нужно:
- бегуны бегут так, как будто 1-ый раз на пробежке;
- частая смена кадров;
- непонятно, зачем не женщину, не самой последней привлекательности показывают в разных сторон и разных одеждах;
- хронометраж долгий;
- повтор мест с разных ракурсов;
- нахрена показывать номера с кроватями;
- смена музыки смонтирована плохо;
- нет разных времен года;
- весь текст на русском, а добро пожаловать на английском.
- нет гармонии в видео, тупо смена кадров.
В итоге, чтобы допилить клип до пригодного к просмотру еще 250 т.р. нужно!
- бегуны бегут так, как будто 1-ый раз на пробежке;
- частая смена кадров;
- непонятно, зачем не женщину, не самой последней привлекательности показывают в разных сторон и разных одеждах;
- хронометраж долгий;
- повтор мест с разных ракурсов;
- нахрена показывать номера с кроватями;
- смена музыки смонтирована плохо;
- нет разных времен года;
- весь текст на русском, а добро пожаловать на английском.
- нет гармонии в видео, тупо смена кадров.
В итоге, чтобы допилить клип до пригодного к просмотру еще 250 т.р. нужно!
в
Вио
16:13, 29.01.2016
только елку и площадь 05, там увидел.
остальное можно было снять в любой дыре мира
остальное можно было снять в любой дыре мира
снимали у нас. ну а панельки визовские у нас как везде, и киоски как везде, и объездная как везде, и больницы как везде.
e
emarix
16:16, 29.01.2016
помне самый честный клип про Свердловск-Екатеринбург в староё киношке про труженницу из общаги незаконнорожденной с мачехой балериной и Смоктуновским!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.