В Екатеринбурге зелёный автобус въехал в дерево

news@e1.ru
11:45, 29.01.2016
На месте работает бригада скорой помощи.

Оригинал статьи
6 / 4
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге зелёный автобус въехал в дерево 

Собалезнования роцтвенникам дерева :ultra:
30 / 14
Оркестр с Ваганьковского
11:54, 29.01.2016
Сколько для него лобовуха стоит? 400 тыс? Ждём повышения стоимости проезда.

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2016 11:54]
34 / 7
NullPointerException
11:54, 29.01.2016
Не готовы минские автобусы к екатеринбуржским условиям.
46 / 2
Versiona©
11:54, 29.01.2016
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге зелёный автобус въехал в дерево

А если бы красный? Новости не было б?
37 / 2
Андрей П
11:54, 29.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Проблема нечищеных дорог в Екатеринбурге после прошедших снегопадов стоит очень остро. Автомобили бьются, попадая в колеи, из-за которых невозможно справиться с управлением. Как сообщали в отделении пропаганды ГИБДД, на территории Екатеринбурга наблюдается сложная дорожная ситуация, связанная с выпадением большого количества осадков, некачественной уборкой снега с улиц и дорог и незначительными ДТП, затрудняющими движение всего транспорта.

только языком мелют! когда посадки будут?
35 / 2
Heavy water
11:55, 29.01.2016
От пользователя news@e1.ru
зелёный автобус въехал в дерево

В новости акцент на том, что автобус въехал в дерево или на том, что он зеленый? 8(
41 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:55, 29.01.2016
От пользователя news@e1.ru
причиной могла стать колея..


автобус из за колеи, вы это серьёзно? :-D

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2016 11:56]
38 / 5
11:55, 29.01.2016
Надо беречь такую технику и водителям автобусов необходимо понимать, что их автобусы формируют лицо города. Надеюсь, ущерб будет минимальным.
7 / 11
Daem
11:55, 29.01.2016
Они не доживут до ЧМ :-(
54 / 1
Оркестр с Ваганьковского
11:56, 29.01.2016
От пользователя Daem
Они не доживут до ЧМ

И правильно сделают. Футбольное быдло страшнее дерева.
28 / 3
+impulse+
11:57, 29.01.2016
От пользователя news@e1.ru
До этого зелёные автобусы, которые совсем недавно прибыли в наш город, не становились участниками аварий. Ранее в МОАП раскритиковали новые МАЗы, отметив, что они часто ломаются.


Дак попадали же эти автобусы в ДТП. Где-то на вторчике вроде.

Нашел
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-431779.html

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2016 12:00]
14 / 2
Versiona©
11:57, 29.01.2016
От пользователя Heavy water
В новости акцент на том, что автобус въехал в дерево или на том, что он зеленый?

Предлагаю сделать акцент на дереве.
Типа: Деревьев развелось стока, что уже зеленым автобусам не проехать! :write:
23 / 2
IraIrit (Ирина)
11:57, 29.01.2016
Это как с ледовым городком: деньги освоили - можно уничтожать, чтобы никто не проверил, что оно того не стоит...
25 / 0
Versiona©
11:58, 29.01.2016
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
автобус из за колеи, вы это серьёзно?

Это была специальная.. автобусная колея. :-D
19 / 1
Илья MC
12:00, 29.01.2016
Причиной ДТП могла стать колея. Вряд ли . Нормальная дорога на фото :cool:
14 / 3
Дитя Пугачихи
12:02, 29.01.2016
за рулем бещельме был?
14 / 4
пЁжик
12:03, 29.01.2016
видимо ктото перед автобусом внезапно захотел повернуть налево - ну вот он и тормознул и ушел в обочину. спасибо дорожникам, если бы не бруствер, то деревья в салоне бы оказались! :ultra:
10 / 0
12:03, 29.01.2016
От пользователя news@e1.ru
зелёный автобус въехал в дерево  

к мундиалю фсе самоуничтожатсо :ultra:
8 / 0
Versiona©
12:04, 29.01.2016
От пользователя Лейкопластер
:cen: новый афтобус. што за люди...


От пользователя Дитя Пугачихи
за рулем бещельме был

:-(
4 / 0
Егорка()
12:05, 29.01.2016
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
Сколько для него лобовуха стоит? 400 тыс? Ждём повышения стоимости проезда.

а повышения проезда тут при чем?
чинари говорили что застрахована техника, отсюда и ценник на них высокий
ржака будет если никакой страховки и лизинга в помине нет
просто купили в 2 раза дороже, остальное по карманам потырили
16 / 1
re-on
12:06, 29.01.2016
От пользователя Heavy water
В новости акцент на том, что автобус въехал в дерево или на том, что он зеленый?

наверно на том, что дерево как бы тоже зелёное, только пока не сезон
:-D
6 / 0
Призрачный пионер
12:08, 29.01.2016
Что за детский лепет про то, что часто ломаются? Зачем нужно было приобретать сразу всю партию, когда могли взять на тест драйв парочку автобусов? Вон трамвай тестили полгода и то не факт, что приобретут.
11 / 0
Зелёные коридоры зелёным автобусам! :ultra:
0 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:08, 29.01.2016
От пользователя Дитя Пугачихи
за рулем бещельме был?

наверно по его словам, дерево перебегало дорогу в неположенном месте :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.