В Екатеринбурге зелёный автобус въехал в дерево
11:53, 29.01.2016
В Екатеринбурге зелёный автобус въехал в дерево
Собалезнования роцтвенникам дерева
о
Оркестр с Ваганьковского
11:54, 29.01.2016
Сколько для него лобовуха стоит? 400 тыс? Ждём повышения стоимости проезда.
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2016 11:54]
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2016 11:54]
n
NullPointerException
11:54, 29.01.2016
Не готовы минские автобусы к екатеринбуржским условиям.
v
Versiona©
11:54, 29.01.2016
В Екатеринбурге зелёный автобус въехал в дерево
А если бы красный? Новости не было б?
а
Андрей П
11:54, 29.01.2016
Проблема нечищеных дорог в Екатеринбурге после прошедших снегопадов стоит очень остро. Автомобили бьются, попадая в колеи, из-за которых невозможно справиться с управлением. Как сообщали в отделении пропаганды ГИБДД, на территории Екатеринбурга
наблюдается сложная дорожная ситуация, связанная с выпадением большого количества осадков, некачественной уборкой снега с улиц и дорог и незначительными ДТП, затрудняющими движение всего транспорта.
только языком мелют! когда посадки будут?
h
Heavy water
11:55, 29.01.2016
зелёный автобус въехал в дерево
В новости акцент на том, что автобус въехал в дерево или на том, что он зеленый?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:55, 29.01.2016
причиной могла стать колея..
автобус из за колеи, вы это серьёзно?
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2016 11:56]
11:55, 29.01.2016
Надо беречь такую технику и водителям автобусов необходимо понимать, что их автобусы формируют лицо города. Надеюсь, ущерб будет минимальным.
d
Daem
11:55, 29.01.2016
Они не доживут до ЧМ
о
Оркестр с Ваганьковского
11:56, 29.01.2016
Они не доживут до ЧМ
И правильно сделают. Футбольное быдло страшнее дерева.
i
+impulse+
11:57, 29.01.2016
До этого зелёные автобусы, которые совсем недавно прибыли в наш город, не становились участниками аварий. Ранее в МОАП раскритиковали новые МАЗы, отметив, что они часто ломаются.
Дак попадали же эти автобусы в ДТП. Где-то на вторчике вроде.
Нашел
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-431779.html
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2016 12:00]
v
Versiona©
11:57, 29.01.2016
В новости акцент на том, что автобус въехал в дерево или на том, что он зеленый?
Предлагаю сделать акцент на дереве.
Типа: Деревьев развелось стока, что уже зеленым автобусам не проехать!
i
IraIrit (Ирина)
11:57, 29.01.2016
Это как с ледовым городком: деньги освоили - можно уничтожать, чтобы никто не проверил, что оно того не стоит...
v
Versiona©
11:58, 29.01.2016
автобус из за колеи, вы это серьёзно?
Это была специальная.. автобусная колея.
и
Илья MC
12:00, 29.01.2016
Причиной ДТП могла стать колея. Вряд ли . Нормальная дорога на фото
д
Дитя Пугачихи
12:02, 29.01.2016
за рулем бещельме был?
п
пЁжик
12:03, 29.01.2016
видимо ктото перед автобусом внезапно захотел повернуть налево - ну вот он и тормознул и ушел в обочину. спасибо дорожникам, если бы не бруствер, то деревья в салоне бы оказались!
v
Versiona©
12:04, 29.01.2016
новый афтобус. што за люди...
за рулем бещельме был
е
Егорка()
12:05, 29.01.2016
Сколько для него лобовуха стоит? 400 тыс? Ждём повышения стоимости проезда.
а повышения проезда тут при чем?
чинари говорили что застрахована техника, отсюда и ценник на них высокий
ржака будет если никакой страховки и лизинга в помине нет
просто купили в 2 раза дороже, остальное по карманам потырили
r
re-on
12:06, 29.01.2016
В новости акцент на том, что автобус въехал в дерево или на том, что он зеленый?
наверно на том, что дерево как бы тоже зелёное, только пока не сезон
п
Призрачный пионер
12:08, 29.01.2016
Что за детский лепет про то, что часто ломаются? Зачем нужно было приобретать сразу всю партию, когда могли взять на тест драйв парочку автобусов? Вон трамвай тестили полгода и то не факт, что приобретут.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:08, 29.01.2016
за рулем бещельме был?
наверно по его словам, дерево перебегало дорогу в неположенном месте
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.