Рейд по самым старым кинотеатрам Екатеринбурга: "Зарю" ждёт реконструкция, а "Колизей" хотят забрать у города

news@e1.ru
16:50, 27.01.2016
Коммерсанты рассказали, во сколько обходится содержание исторических зданий.

Оригинал статьи
4 / 6
Николай Костер-Вальдау
16:57, 27.01.2016
не делайте из КОЛИЗЕЯ ПАССАЖ 2!!! :-(

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2016 16:57]
31 / 0
МедленЪ
16:57, 27.01.2016
Пипец. Когда хоть одну колонну построили за 25 лет? :ultra:
1 / 1
Оркестр с Ваганьковского
16:59, 27.01.2016
А чё к коляде не зашли? Ах, да.. Эти помещения осквернены навечно и кинотеатра там больше никогда не будет...
10 / 1
std96rus
17:03, 27.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Рейд


жестко... 8(
0
!Во Сне Travel+
17:03, 27.01.2016
От пользователя max_har
теперь там витает дух мельпомены

дух пельменный штоле? :ultra:
7 / 1
МедленЪ
17:04, 27.01.2016
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
а кагже 5-я колонна?

Она всю жизнь унылая, мрачная и недоделанная... :-D
2 / 2
IraIrit (Ирина)
17:04, 27.01.2016
От пользователя news@e1.ru
улетает" по 200, 250 тысяч в месяц


Всего-то? Сократить одного депутата и делов-то. :ultra:
21 / 0
ТМН-683
17:05, 27.01.2016
С "Темпом" что будет? Сколько он еще будет стоять в нынешнем состоянии?
13 / 0
max_har
17:05, 27.01.2016
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
дух пельменный штоле?

ага, можно и так сказать, все равно личное отношение к творчеству героя сериала на е1 нельзя тут озвучивать :weep:
0
17:08, 27.01.2016
"Колизей" похоже самый убогий кинотеатр в городе.
3 / 10
!Во Сне Travel+
17:08, 27.01.2016
От пользователя max_har
ага, можно и так сказать, все равно личное отношение к творчеству героя сериала на е1 нельзя тут озвучивать

но можно иллюстрировать :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 3
Шибче!
17:09, 27.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Сейчас мы будем встречаться, будем договариваться

:-D
дальше можно не читать
8 / 0
сумашедший ®астрига
17:10, 27.01.2016
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
дух пельменный штоле?

дух фекалий и перегара :puke:
0 / 6
Mangustina
17:12, 27.01.2016
В заре была один раз в 2013 или 2014 году.. Там очень дурно пахло..с тех пор даже не рассматриваю этот кинотеатр для походов в кино , ни за какие деньги.
1 / 2
Oslo Liberator
17:17, 27.01.2016
В месяц 170-летнее здание требует около 250 тысяч рублей

- и на что же? :beach:
9 / 0
пипец..На Заре на фотке .рекламный баннер с правой стороны... ещё бы "Ухвати судьбу за яйца" написали бы....
5 / 0
Alex Diezel
17:29, 27.01.2016
В Заре ни разу не было, так как находится на отшибе Уралмяша, В Колизее был раз 10, щас все фильмы зырю по инету! ;-)
1 / 7
igormail
17:31, 27.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Рейд

рейдерский захват? 8(
0
Колизей - уродское название. Был же "Октябрь", всё нормально было.
14 / 4
Николай Костер-Вальдау
17:32, 27.01.2016
раньше в Колизее (Октябре) появилось первое стерео и стояла очередь :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2016 17:33]
13 / 0
Мну всегда интересно было, кто живёт на втором этаже в "Заре", офигивают наверное от сеансов кино? 8(
5 / 0
17:40, 27.01.2016
От пользователя ТМН-683
С "Темпом" что будет?

там планировали что то медико-физкультурно-оздоровительное, тоесть - стоянку
3 / 0
sergkn
17:40, 27.01.2016
От пользователя Нежданный метеорит
Колизей - уродское название. Был же "Октябрь", всё нормально было.

У нас же сейчас ОЧЕНЬ модно возвращать на все "ИСТОРИЧЕСКИЕ" названия.
Начиная с герба и ниже. Выкинуть более 70 лет из истории страны это ДУРДОМ.
12 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.