Рейд по самым старым кинотеатрам Екатеринбурга: "Зарю" ждёт реконструкция, а "Колизей" хотят забрать у города
n
news@e1.ru
16:50, 27.01.2016
н
Николай Костер-Вальдау
16:57, 27.01.2016
не делайте из КОЛИЗЕЯ ПАССАЖ 2!!!
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2016 16:57]
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2016 16:57]
м
МедленЪ
16:57, 27.01.2016
Пипец. Когда хоть одну колонну построили за 25 лет?
о
Оркестр с Ваганьковского
16:59, 27.01.2016
А чё к коляде не зашли? Ах, да.. Эти помещения осквернены навечно и кинотеатра там больше никогда не будет...
в
!Во Сне Travel+
17:01, 27.01.2016
ц. Когда хоть одну колонну построили за 25 лет?
а кагже 5-я колонна?
s
std96rus
17:03, 27.01.2016
Рейд
жестко...
в
!Во Сне Travel+
17:03, 27.01.2016
теперь там витает дух мельпомены
дух пельменный штоле?
м
МедленЪ
17:04, 27.01.2016
а кагже 5-я колонна?
Она всю жизнь унылая, мрачная и недоделанная...
i
IraIrit (Ирина)
17:04, 27.01.2016
улетает" по 200, 250 тысяч в месяц
Всего-то? Сократить одного депутата и делов-то.
т
ТМН-683
17:05, 27.01.2016
С "Темпом" что будет? Сколько он еще будет стоять в нынешнем состоянии?
m
max_har
17:05, 27.01.2016
дух пельменный штоле?
ага, можно и так сказать, все равно личное отношение к творчеству героя сериала на е1 нельзя тут озвучивать
в
!Во Сне Travel+
17:08, 27.01.2016
ага, можно и так сказать, все равно личное отношение к творчеству героя сериала на е1 нельзя тут озвучивать
но можно иллюстрировать
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ш
Шибче!
17:09, 27.01.2016
Сейчас мы будем встречаться, будем договариваться
дальше можно не читать
с
сумашедший ®астрига
17:10, 27.01.2016
дух пельменный штоле?
дух фекалий и перегара
m
Mangustina
17:12, 27.01.2016
В заре была один раз в 2013 или 2014 году.. Там очень дурно пахло..с тех пор даже не рассматриваю этот кинотеатр для походов в кино , ни за какие деньги.
o
Oslo Liberator
17:17, 27.01.2016
В месяц 170-летнее здание требует около 250 тысяч рублей
- и на что же?
- и на что же?
17:18, 27.01.2016
пипец..На Заре на фотке .рекламный баннер с правой стороны... ещё бы "Ухвати судьбу за яйца" написали бы....
a
Alex Diezel
17:29, 27.01.2016
В Заре ни разу не было, так как находится на отшибе Уралмяша, В Колизее был раз 10, щас все фильмы зырю по инету!
i
igormail
17:31, 27.01.2016
Рейд
рейдерский захват?
17:32, 27.01.2016
Колизей - уродское название. Был же "Октябрь", всё нормально было.
н
Николай Костер-Вальдау
17:32, 27.01.2016
раньше в Колизее (Октябре) появилось первое стерео и стояла очередь
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2016 17:33]
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2016 17:33]
17:32, 27.01.2016
Мну всегда интересно было, кто живёт на втором этаже в "Заре", офигивают наверное от сеансов кино?
17:40, 27.01.2016
С "Темпом" что будет?
там планировали что то медико-физкультурно-оздоровительное, тоесть - стоянку
s
sergkn
17:40, 27.01.2016
Колизей - уродское название. Был же "Октябрь", всё нормально было.
У нас же сейчас ОЧЕНЬ модно возвращать на все "ИСТОРИЧЕСКИЕ" названия.
Начиная с герба и ниже. Выкинуть более 70 лет из истории страны это ДУРДОМ.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.