Субботним вечером из высотки за Автовокзалом выпал человек
m
MVladimir
19:41, 24.01.2016
Не смейте жизнью рисковать при мне...(с)
s
Steven Gerrard
00:44, 25.01.2016
Просто так не "выпадают", мну щетает
r
RXCpro
10:30, 25.01.2016
Вот до чего довели человека кризис с ипотекой!!!Эх подождать он немог чтоли а то вон деньги раздают какраз на починку бреши своего материального состояния!
12:42, 25.01.2016
мну как раз заходил к жильцам денюжку получить, вон оно чо народец толпился и менты.. я на радости в Три толстяка зарулил, а тут оказывается труп рядом....Брррррр....
с
Саврасов
14:46, 25.01.2016
29а двухэтажка, на нее упал?
s
styopoch
04:28, 31.01.2016
[Сообщение удалено пользователем 31.01.2016 04:30]
n
news@e1.ru
23:11, 01.03.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.