Началась паника: курс доллара взлетел до 85 рублей, а евро - до 93

novoselka
20:29, 21.01.2016
Я не пукну.... Я не пукну ... Я не пукну
ПУК
Это не я... Это не я ....это не я

Мне просто ради статистики интересно, а хоть один кремлевский-белодомовский прогнозист хоть раз извинился? Ну вот министр там финансов в пятницу говорил, что не видит (как всегда) поводов для обвала. Второй год он уже это говорит перед каждым обвалом, и хоть раз бы сказал "ну спиз#нул, пацаны, не обессудьте". Я уж не говорю в отставку бы подал в связи с несоответствием или коллеги засмеяли.
9 / 0
20:30, 21.01.2016
От пользователя Hanter_585
Цитата:
От пользователя: Osja Liberator

Как мы это будем делать? Перекроем им газ?

Просто приостановить выплаты займов, размер которых сейсас превышает 700 миллиардов долларов.
Приостановив выплаты займов российскими компаниями банкам тех стран, которые ввели в отношении России санкции, позволит вернуть те деньги, которые мы потеряли из-за действий Запада, которые привели к падению цен на нефть и обвалу рубля.

Механизм опишите? Да, и срочно сообщите в кремль! :ultra:
3 / 0
20:31, 21.01.2016
От пользователя Jeff Starley

дак смысла невижу держать рубли!если завтра он может ничего нестоить.доллары покупать опять таки неначто.а кушать захочеться полюбас.сегодня был на рынке закупил макарон гречки тушенки на 10ку))))плюсом мяса итп опять таки про запас страна у нас забавная)но при етом шутки шутками но если что скоро можно и айфон на булку хлеба менять у магазина будут стоять
0
20:31, 21.01.2016
От пользователя kappamaki
народ когда капец то рублю приидет кто вкурсе?че закупать че делать и главное как протянуть хотябы год ближаишии в какие макароны лучше вкладывать?

Вкладывайся в доллары !! :-D :-D Только есть большая вероятность , что через пару месяцев сиганешь в форточку .
1 / 7
краснорожий
20:32, 21.01.2016
От пользователя kappamaki
че закупать че делать и главное как протянуть хотябы год ближаишии в какие макароны лучше вкладывать?

Завтра еду закупаться на КОР.
Крупы, макароны, тушенка, рыбные консервы, мука, подсолнечное масло, сахар.
Все в объемах примерно на год-полтора потребления. Срок хранения этих продуктов позволяют это.
А летом видно будет - спокойно доедаем запасенное или пополняем закрома.
5 / 3
ya29
20:32, 21.01.2016
От пользователя Hanter_585

......потеряли из-за действий Запада....
______________________________________
Уже не канает ваш юмор про загнивающий Запад. :-D
4 / 1
cromvel
20:33, 21.01.2016
От пользователя kappamaki
народ когда капец то рублю приидет кто вкурсе?че закупать че делать и главное как протянуть хотябы год ближаишии в какие макароны лучше вкладывать?


2018-2019 тогда будет дно, настоящее, а не эфемерное улукаевское
Образование свое и детей, можно вылечить что то, пока цены не выросли и врачей не выгнали на мороз.Гугли совместные покупки, хоть на жратве поэкономишь.А так..ватаны впринципе правы гречка никуда не денется :-D
5 / 0
Stonefaced
20:33, 21.01.2016
От пользователя краснорожий
население начнут поддерживать гречей и тушенкой по талонам

Да уж, если на правительственном уровне заговорили, то ситуация точно хреновая.
0
хулиган
20:34, 21.01.2016
От пользователя ya29
Уже не канает ваш юмор про загнивающий Запад.

Путин обвинил Ленина в развале СССР (не анекдот, см. яндекс) :ultra:
6 / 0
20:34, 21.01.2016
От пользователя краснорожий
Крупы, макароны, тушенка, рыбные консервы, мука, подсолнечное масло, сахар.


полезного в этом наборе тока - крупы и подсолнечное масло. остальное можно сразу спустить в унитаз - не распаковывая. :-D
0 / 1
краснорожий
20:34, 21.01.2016
От пользователя Hanter_585
Дутой экономикой , живущей на кредитах !

Это не кредиты, это инвестиции. если вы не понимаете разницы - вам следует заниматься физическим трудом и не говорить глупостей.

От пользователя Hanter_585

Поставь стену вокруг России - мы будем жить дальше и развиваться .

Вокруг РФ малый заборчик санкций выстроили и она начала подыхать. Если построить стену - вымрет 146%.
7 / 1
20:34, 21.01.2016
От пользователя imxo
Механизм опишите? Да, и срочно сообщите в кремль!

Вообще то это не я придумал , а описал готовящийся законопроект антисанкций . Запад боится его как огня !
0 / 5
20:35, 21.01.2016
От пользователя краснорожий

вот тем же самым сеичас и занимаюсь,еще пол года назад тусил по кабакам с друзщьями бабками сорил сеичас макароны святое)))))какои кабак все в продукты которые храняться минимум год два)))опять таки повторюсь россия забавнеишая страна в мире а свалить недадут потому что валить неначто и если есть долги хрен свалишь ля ля ля)
0
Vitaly Sun
20:35, 21.01.2016
От пользователя краснорожий
Поставь стену вокруг России - мы будем жить дальше и развиваться .

Вокруг РФ малый заборчик санкций выстроили и она начала подыхать.

Ржать она начала потихоньку :lol: :lol: :lol:
0 / 6
cromvel
20:35, 21.01.2016
От пользователя Hanter_585
Просто приостановить выплаты займов, размер которых сейсас превышает 700 миллиардов долларов.
Приостановив выплаты займов российскими компаниями банкам тех стран, которые ввели в отношении России санкции, позволит вернуть те деньги, которые мы потеряли из-за действий Запада, которые привели к падению цен на нефть и обвалу рубля. :cool:


Это дефолт называется..После этого из России убегут остатки инвесторов, а всю рос собственность за рубежом просто арестуют.
11 / 1
Oslo Liberator
20:35, 21.01.2016
От пользователя Jeff Starley

:-D
1 / 0
хулиган
20:36, 21.01.2016
От пользователя novoselka
Я уж не говорю в отставку бы подал в связи с несоответствием или коллеги засмеяли.

а чего его засмеют коллеги то?
там коллеги такие же калеки как и он :ultra:
8 / 0
краснорожий
20:37, 21.01.2016
От пользователя neon lights
Да уж, если на правительственном уровне заговорили, то ситуация точно хреновая.

Да, меня поразил именно упор на поддержку населения. Это значит что зверь песец уже пришел. У них нет денег на поддержку экономики, есть лишь возможность пока кормить малоимущих.


От пользователя стебелек www
полезного в этом наборе тока - крупы и подсолнечное масло. остальное можно сразу спустить в унитаз - не распаковывая

Да, я тоже не в восторге от качества нынешних консервов. Но что уж есть придется брать. Последние месяцы покупал разное для пробы, такчто надеюсь выбрать что получше.
1 / 0
20:37, 21.01.2016
От пользователя хулиган

хех щас даже не раздуть за все это сразу закроют))за подстрекательство))раньше прощее было леи все че можно непарясь(((((((((((((((мнение было а щас чо
4 / 0
краснорожий
20:38, 21.01.2016
От пользователя Vitaly Sun
Ржать она начала потихоньку

Ну может в ваших мечтах... А на самом деле РФ кранты...
11 / 1
20:39, 21.01.2016
От пользователя краснорожий
Но что уж есть придется брать


а может не нада ставить эксперименты над своим организмом?
он не простит.
1 / 0
20:39, 21.01.2016
От пользователя краснорожий
Вокруг РФ малый заборчик санкций выстроили и она начала подыхать. Если построить стену - вымрет 146%.

Этого и добивались в 90х . Похерить промышленность , привязать рубль к нефти , Отдать природные ресурсы иностранным фирмам , сделать Россию зависимой от импорта - чтобы потом держать нас на крючке . Только такие дебилы как ты этого не понимают и не поймут !
7 / 11
Oslo Liberator
20:40, 21.01.2016
От пользователя Hanter_585
Просто приостановить выплаты займов, размер которых сейсас превышает 700 миллиардов долларов.

Хороший план. Можно потренироваться на быстроденьгах вначале, а потом приостановить.

А эти капиталисты ничего у нас не отнимут тогда? Ну там виллы, яхты...И во что мы будем лучше одеваться и как в инторнеты писать, если они нам перестанут продукцию продавать?
12 / 0
хулиган
20:40, 21.01.2016
От пользователя kappamaki
хех щас даже не раздуть за все это сразу закроют))за подстрекательство))раньше прощее было леи все че можно непарясь(((((((((((((((мнение было а щас чо

согласен,я сам в баню ходил каждый раз,щас уже времена не те :-(
Владимир Владимирович приведет нас к светлому будущему,я искренне верю и слепо доверяю ему (с) :-D
0 / 1
Партизан Бога
20:41, 21.01.2016
От пользователя Jeff Starley
пока зима и куртки объёмные - не спалят

мну летом в шортах-бермудах сиську пива спер :beach:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.