В Екатеринбургском зоопарке волчица дала концерт под звук сирены скорой помощи
n
news@e1.ru
20:45, 20.01.2016
р
Ронзя
20:50, 20.01.2016
перевожу:
"злые двуногие посадили меня в тесную клетку, и глазеют, как дураки. Какой то идиот умудрился устроить ДТП на тихой улице. Трамваи брякают, мешают! какой то чудак приперся зимой в зоопарк и меня снимает! Хоочууу в лееес!!"
"злые двуногие посадили меня в тесную клетку, и глазеют, как дураки. Какой то идиот умудрился устроить ДТП на тихой улице. Трамваи брякают, мешают! какой то чудак приперся зимой в зоопарк и меня снимает! Хоочууу в лееес!!"
е
египетская сила1
20:50, 20.01.2016
Отпустите на волю, волчары позорные - пела волчица
л
Любовь1969
20:50, 20.01.2016
Кто угодно от звуковых автосигналов завоет
В сигналящие свадебные кортежи вообще всегда помидорами кинуть хочется.
В сигналящие свадебные кортежи вообще всегда помидорами кинуть хочется.
к
краснорожий
20:51, 20.01.2016
Волки воют - беду кличут (с)
g
GREEN_MONSTER
20:52, 20.01.2016
Помер небось кто вот волчица и выла
i
igormail
20:53, 20.01.2016
Вот уже и волки завыли.
r
Rеviewer
20:56, 20.01.2016
Аж самому завыть захотелось
l
liiliyi
21:13, 20.01.2016
реально интересная новость наконец-то.
d
Dvebay
21:14, 20.01.2016
Лучше бы написали о том, как пешехода сбили на Мамина-сибиряка около зоопарка. Перекрыли улицу почти на час. Многие были не в курсе что через дворы можно объезжать, инспектора так же присутствовали, но что-то я не заметил, что они пытаются этот затор регулировать и направлять машины на объезд... Сам простаял минут 30...
d
Dvebay
21:17, 20.01.2016
Видел только то, что машинка сбившая пешехода была бэха белая, новая, по моему пятерка. Торопился очень и не стал наблюдать за всем этим делом, да и машину негде поставить как все знают в этом районе...
21:23, 20.01.2016
Аж самому завыть захотелось
Кстати, очень хорошая психологическая разрядка. Главное, чтобы стены толстые были, а то соседи стучать начинают.
г
ГандонскийЕОДИН
21:26, 20.01.2016
какие волки толстые и здоровые на вид
н
Не ну а чо
22:09, 20.01.2016
Помер небось кто вот волчица и выла
рубль оплакивает
s
SHURА2010
22:17, 20.01.2016
с детства люблю волков... надо будет сходить в зоопарк...спасибо...
n
[null]
22:26, 20.01.2016
Михаил Живаев водит девушек в зоопарк и снимает вертикальные видео.
r
Radiomann
22:42, 20.01.2016
Зоопарк у нас - это тюрьма зверей в центре города. Ничем не лучше СИЗО на Репина. Зверушкам пора уже бунт подымать
v
Versiona©
22:46, 20.01.2016
У меня собака на сирены воет..
д
Директор Каспийского моря
23:09, 20.01.2016
Красиво воет. Волки -телепаты.
ф
Фата Моргана
23:14, 20.01.2016
у волка нервы сдали.. завоешь тут - заперли в клетку, сиренами глушат...
л
Ли Сицын
23:50, 20.01.2016
А зайчица кому дала?
Это очень, очень интересно простому населению!
Пишите про зоосад еще, еще, еще!!!
Это очень, очень интересно простому населению!
Пишите про зоосад еще, еще, еще!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.