В Екатеринбургском зоопарке волчица дала концерт под звук сирены скорой помощи

news@e1.ru
20:45, 20.01.2016
Посетители сняли на видео, как хищница очень музыкально подпевала спецсигналу.

Оригинал статьи
15 / 1
Ронзя
20:50, 20.01.2016
перевожу:

"злые двуногие посадили меня в тесную клетку, и глазеют, как дураки. Какой то идиот умудрился устроить ДТП на тихой улице. Трамваи брякают, мешают! какой то чудак приперся зимой в зоопарк и меня снимает! Хоочууу в лееес!!"
31 / 4
египетская сила1
20:50, 20.01.2016
Отпустите на волю, волчары позорные - пела волчица :ultra:
26 / 2
Любовь1969
20:50, 20.01.2016
:-) Кто угодно от звуковых автосигналов завоет :-)
В сигналящие свадебные кортежи вообще всегда помидорами кинуть хочется.
17 / 0
GREEN_MONSTER
20:52, 20.01.2016
Помер небось кто вот волчица и выла :ultra:
6 / 5
igormail
20:53, 20.01.2016
Вот уже и волки завыли. :-D
14 / 0
Rеviewer
20:56, 20.01.2016
Аж самому завыть захотелось :-(
14 / 0
21:10, 20.01.2016
Вместо сирены волков пора сажать, и так бакс 81 рубль, на лошадях скоро ездить будем... :-D

[Сообщение изменено пользователем 20.01.2016 21:10]
5 / 0
liiliyi
21:13, 20.01.2016
реально интересная новость наконец-то.
10 / 1
Dvebay
21:14, 20.01.2016
От пользователя news@e1.ru

Лучше бы написали о том, как пешехода сбили на Мамина-сибиряка около зоопарка. Перекрыли улицу почти на час. Многие были не в курсе что через дворы можно объезжать, инспектора так же присутствовали, но что-то я не заметил, что они пытаются этот затор регулировать и направлять машины на объезд... Сам простаял минут 30... :-(
2 / 0
Dvebay
21:17, 20.01.2016
Видел только то, что машинка сбившая пешехода была бэха белая, новая, по моему пятерка. Торопился очень и не стал наблюдать за всем этим делом, да и машину негде поставить как все знают в этом районе...
0 / 4
От пользователя Rеviewer
Аж самому завыть захотелось

Кстати, очень хорошая психологическая разрядка. Главное, чтобы стены толстые были, а то соседи стучать начинают.
5 / 0
ГандонскийЕОДИН
21:26, 20.01.2016
какие волки толстые и здоровые на вид
2 / 0
Big Fred
21:33, 20.01.2016
У меня собака на сирены воет... :-D https://youtu.be/l-cjbKMLDt0
4 / 1
Не ну а чо
22:09, 20.01.2016
От пользователя GREEN_MONSTER
Помер небось кто вот волчица и выла

рубль оплакивает
3 / 0
SHURА2010
22:17, 20.01.2016
с детства люблю волков... надо будет сходить в зоопарк...спасибо...
5 / 1
[null]
22:26, 20.01.2016
Михаил Живаев водит девушек в зоопарк и снимает вертикальные видео. :help:
3 / 0
22:28, 20.01.2016
серая девочка - певица!! ;-)
3 / 2
Radiomann
22:42, 20.01.2016
Зоопарк у нас - это тюрьма зверей в центре города. Ничем не лучше СИЗО на Репина. Зверушкам пора уже бунт подымать :ultra:
3 / 0
Versiona©
22:46, 20.01.2016
От пользователя Big Fred
У меня собака на сирены воет..

:teddy:
0 / 1
Директор Каспийского моря
23:09, 20.01.2016
Красиво воет. Волки -телепаты.
1 / 0
Фата Моргана
23:14, 20.01.2016
у волка нервы сдали.. :-( завоешь тут - заперли в клетку, сиренами глушат...
5 / 0
Ли Сицын
23:50, 20.01.2016
А зайчица кому дала?
Это очень, очень интересно простому населению!
Пишите про зоосад еще, еще, еще!!!
:hi: :super: :hi: :super: :hi:
2 / 0
Злой пушистег вокалист
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.