Полицейские прикрыли две нелегальные парковки в Академическом

news@e1.ru
12:08, 20.01.2016
Одна из них воскресала несколько раз.

Оригинал статьи
13 / 1
MVladimir
12:25, 20.01.2016
пусть в городе еще прикроют
33 / 1
Stroitel117
12:25, 20.01.2016
Завтра же откроются вновь. О чем новость то?
35 / 1
ГарриПотник
12:27, 20.01.2016
Все остальные парковки легальные :beach:
26 / 1
Наискосок от la Skala
12:27, 20.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Одна из них воскресала несколько раз.



плохо значит похоронили

надо похоронщиков профи туда науськать, из соседней новости
14 / 0
std96rus
12:27, 20.01.2016
От пользователя news@e1.ru
прикрыли


это временно?
9 / 0
bob888
12:28, 20.01.2016
Слабо все закрыть?
28 / 0
MТRIX ™
12:29, 20.01.2016
Вопрос - а зачем закрыли? Дайте людям место под парковку. Согласуйте использование земли со стоянщиками... уроды и есть уроды. Ни себе ни людям. Явно пытаются распродать остатки подземных паркингов.
5 / 30
e1ha
12:30, 20.01.2016
СМешНО
7 / 0
ХорошийНик
12:31, 20.01.2016
От пользователя e1ha
СМешНО

план выполнен! :-D
6 / 0
Надменный фраер
12:33, 20.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Одна из них воскресала несколько раз.

И вновь воскреснет. :hi:
12 / 0
12:37, 20.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Обе нелегальные парковки функционировали не менее полугода, причём одна из них ранее уже была ликвидирована,


за полгода то нехило можно бабосов поднять,
ну а после этого на новую точку перебраться. :beach:
8 / 0
МедленЪ
12:37, 20.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Одна из них воскресала несколько раз.

Как Феникс из пепла! :super:
14 / 0
Iz_Ovraga
12:39, 20.01.2016
Свято место пусто не быват. (с) И это полицейские просто отжимали парковки под себя. Сами и будут их крышевать. Россия, стабильность. :beach:
17 / 2
MТRIX ™
12:43, 20.01.2016
От пользователя Dr_Greenthumb
И это полицейские просто отжимали парковки под себя.


Не не не, это застройщик хочет распродать места в подземных паркингах :ultra: :-D
4 / 2
васятопор
13:18, 20.01.2016
От пользователя MТRIX ™
Вопрос - а зачем закрыли? Дайте людям место под парковку. Согласуйте использование земли со стоянщиками... уроды и есть уроды. Ни себе ни людям. Явно пытаются распродать остатки подземных паркингов.

А смысл? Охранник по ночам спит, днём сериальчики смотрит, периодически прерываяясь на сбор подати. Если бы хоть территория была огорожена, организовано освещение, видеонаблюдение, тогда бы деньги оправдались.
6 / 0
масло с бани
13:23, 20.01.2016
То есть онинамнужного и областника оштрафовали а их начальство то не искали даже? :-D классно
7 / 0
От пользователя масло с бани
То есть онинамнужного и областника оштрафовали а их начальство то не искали даже? классно

А чо начальство искать? Барин сам на точку к себе приехал, сам своим работникам штраф при людно выписал, потом сам же компенсирует. :-D
5 / 0
Соломон Моисеевич
13:38, 20.01.2016
Вроде, строили этот Академический в чистом поле, а места для стоянки не предусмотрены.
Товарищ Сталин в 30-е годы во время реконструкции Маасквы и то шире дома раздвинул :bs:
8 / 1
Соломон Моисеевич
13:45, 20.01.2016
в 30-е годы частных машин почти не было, но дома впритык как опята не строили:
http://a-dedushkin.livejournal.com/667367.html
2 / 0
Kat-rin7
13:57, 20.01.2016
От пользователя Соломон Моисеевич
Вроде, строили этот Академический в чистом поле, а места для стоянки не предусмотрены.
Все предусмотрено-покупай паркинг-будет тебе место!!! Это лучше, чем мыкаться по платным, нелегальным парковкам .
2 / 1
Кольщик Колыванов
13:58, 20.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Приехавшие на рейд полицейские отключили две будки от электросетей и вывезли их на ответственное хранение.


Отвественное хранение ? за счёт государства ? надо было просто сжечь их да и всё, всё равно ни кто будки не заберёт да и документов на них у них нет. Вряд ли организаторы таких стоянок приходят за своими будками...

От пользователя news@e1.ru
Двоих охранников, один из которых оказался уроженцем Таджикистана, а другой – жителем Первоуральска


Чего то я не понял :-D они могут быть оба уроженцами Таджикистана, и могут быть оба жителями Первоуральска. Вобщем надо был тупо штурмом брать будки, а тех кто полёг списали бы... после 5-6 таких штурмов, в охрану бы ни кто не пошёл и тогда "охраняемая стоянка" не стала бы "охраняемой"

Тупость мэрии поражает, не можете справиться со стихией, так возглавьте. или уже втихушку возглавили ?
1 / 0
Порядошный Гражданин
13:59, 20.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Одна из них воскресала несколько раз.

Это Чудо 8( Причислить парковку к святым :ultra:
0
товарищ с ЕКБ
14:01, 20.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Одна из них воскресала несколько раз.

8( зомбе-парковка 8(
0
Соломон Моисеевич
14:01, 20.01.2016
От пользователя Kat-rin7
Все предусмотрено-покупай паркинг-будет тебе место!!! Это лучше, чем мыкаться по платным, нелегальным парковкам .

Люди покупают квартиры в Академическом не от хорошей жизни.
У них и квартира-то в ипотеке. Им для полного счастья только паркинга ещё не хватает по цене трёх гаражей :hi:
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.