Полицейские прикрыли две нелегальные парковки в Академическом
m
MVladimir
12:25, 20.01.2016
пусть в городе еще прикроют
s
Stroitel117
12:25, 20.01.2016
Завтра же откроются вновь. О чем новость то?
г
ГарриПотник
12:27, 20.01.2016
Все остальные парковки легальные
н
Наискосок от la Skala
12:27, 20.01.2016
Одна из них воскресала несколько раз.
плохо значит похоронили
надо похоронщиков профи туда науськать, из соседней новости
s
std96rus
12:27, 20.01.2016
прикрыли
это временно?
b
bob888
12:28, 20.01.2016
Слабо все закрыть?
m
MТRIX ™
12:29, 20.01.2016
Вопрос - а зачем закрыли? Дайте людям место под парковку. Согласуйте использование земли со стоянщиками... уроды и есть уроды. Ни себе ни людям. Явно пытаются распродать остатки подземных паркингов.
e
e1ha
12:30, 20.01.2016
СМешНО
х
ХорошийНик
12:31, 20.01.2016
СМешНО
план выполнен!
н
Надменный фраер
12:33, 20.01.2016
Одна из них воскресала несколько раз.
И вновь воскреснет.
12:37, 20.01.2016
Обе нелегальные парковки функционировали не менее полугода, причём одна из них ранее уже была ликвидирована,
за полгода то нехило можно бабосов поднять,
ну а после этого на новую точку перебраться.
м
МедленЪ
12:37, 20.01.2016
Одна из них воскресала несколько раз.
Как Феникс из пепла!
i
Iz_Ovraga
12:39, 20.01.2016
Свято место пусто не быват. (с) И это полицейские просто отжимали парковки под себя. Сами и будут их крышевать. Россия, стабильность.
m
MТRIX ™
12:43, 20.01.2016
И это полицейские просто отжимали парковки под себя.
Не не не, это застройщик хочет распродать места в подземных паркингах
в
васятопор
13:18, 20.01.2016
Вопрос - а зачем закрыли? Дайте людям место под парковку. Согласуйте использование земли со стоянщиками... уроды и есть уроды. Ни себе ни людям. Явно пытаются распродать остатки подземных паркингов.
А смысл? Охранник по ночам спит, днём сериальчики смотрит, периодически прерываяясь на сбор подати. Если бы хоть территория была огорожена, организовано освещение, видеонаблюдение, тогда бы деньги оправдались.
м
масло с бани
13:23, 20.01.2016
То есть онинамнужного и областника оштрафовали а их начальство то не искали даже? классно
13:33, 20.01.2016
То есть онинамнужного и областника оштрафовали а их начальство то не искали даже? классно
А чо начальство искать? Барин сам на точку к себе приехал, сам своим работникам штраф при людно выписал, потом сам же компенсирует.
с
Соломон Моисеевич
13:38, 20.01.2016
Вроде, строили этот Академический в чистом поле, а места для стоянки не предусмотрены.
Товарищ Сталин в 30-е годы во время реконструкции Маасквы и то шире дома раздвинул
Товарищ Сталин в 30-е годы во время реконструкции Маасквы и то шире дома раздвинул
с
Соломон Моисеевич
13:45, 20.01.2016
в 30-е годы частных машин почти не было, но дома впритык как опята не строили:
http://a-dedushkin.livejournal.com/667367.html
http://a-dedushkin.livejournal.com/667367.html
k
Kat-rin7
13:57, 20.01.2016
Вроде, строили этот Академический в чистом поле, а места для стоянки не предусмотрены.
Все предусмотрено-покупай паркинг-будет тебе место!!! Это лучше, чем мыкаться по платным, нелегальным парковкам .
к
Кольщик Колыванов
13:58, 20.01.2016
Приехавшие на рейд полицейские отключили две будки от электросетей и вывезли их на ответственное хранение.
Отвественное хранение ? за счёт государства ? надо было просто сжечь их да и всё, всё равно ни кто будки не заберёт да и документов на них у них нет. Вряд ли организаторы таких стоянок приходят за своими будками...
Двоих охранников, один из которых оказался уроженцем Таджикистана, а другой – жителем Первоуральска
Чего то я не понял они могут быть оба уроженцами Таджикистана, и могут быть оба жителями Первоуральска. Вобщем надо был тупо штурмом брать будки, а тех кто полёг списали бы... после 5-6 таких штурмов, в охрану бы ни кто не пошёл и тогда "охраняемая стоянка" не стала бы "охраняемой"
Тупость мэрии поражает, не можете справиться со стихией, так возглавьте. или уже втихушку возглавили ?
п
Порядошный Гражданин
13:59, 20.01.2016
Одна из них воскресала несколько раз.
Это Чудо Причислить парковку к святым
т
товарищ с ЕКБ
14:01, 20.01.2016
Одна из них воскресала несколько раз.
зомбе-парковка
с
Соломон Моисеевич
14:01, 20.01.2016
Все предусмотрено-покупай паркинг-будет тебе место!!! Это лучше, чем мыкаться по платным, нелегальным парковкам .
Люди покупают квартиры в Академическом не от хорошей жизни.
У них и квартира-то в ипотеке. Им для полного счастья только паркинга ещё не хватает по цене трёх гаражей
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.