В подъезде Екатеринбурга разместили похоронную табличку живой сотруднице скорой помощи
n
news@e1.ru
11:31, 20.01.2016
д
Дофига подозрительный
11:34, 20.01.2016
и вот не лень ведь кому то....
m
MVladimir
11:37, 20.01.2016
мафия похоронная......предприятия ритуальные должны быть муниципальными
b
BaJlepbl4
11:37, 20.01.2016
и ведь даже написали куда сливала инфу
с
Слава001
11:37, 20.01.2016
Все правильно сделали!!!!!!!!!
g
Gector_izbani
11:38, 20.01.2016
Судя по качественной табличке - конкуренты. Идёт передел рынка жмуриков. Тут не до нравственности.
м
МедленЪ
11:39, 20.01.2016
Все правильно сделали!!!!!!!!!
Правильно нагадили?
m
MVladimir
11:40, 20.01.2016
Судя по качественной табличке - конкуренты.
осталось еще родственникам усопшего подъезды раскрашивать, что не их компанию выбрали
i
Iz_Ovraga
11:40, 20.01.2016
Вечных бизнеса два: люди всегда будут есть, и всегда будут умирать.(с)
х
ХорошийНик
11:40, 20.01.2016
Алла минусит)))
или эмма...
м
Маргоша ( с полки бряк)
11:40, 20.01.2016
А откуда похоронщики знают об умершем?
t
t150
11:41, 20.01.2016
Засветили переметнувшегося агента
п
Парюра
11:42, 20.01.2016
похоронщики знают об умершем
врач скорой сообщает
с
Слава001
11:42, 20.01.2016
Автор: Маргоша ( с полки бряк) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 20 Янв 2016 11:40
А откуда похоронщики узнают об умершем?
Дата: 20 Янв 2016 11:40
А откуда похоронщики узнают об умершем?
От Аллы
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:42, 20.01.2016
да все сливают инфу похоронщикам, что медики что , все этим грешны, порой похоронщики раньше приезжают и уже начинают договариваться
[Сообщение изменено модератором 20.01.2016 11:43]
[Сообщение изменено модератором 20.01.2016 11:43]
m
MVladimir
11:42, 20.01.2016
врач скорой сообщает
а может канал сканируют
q
_quatro_
11:43, 20.01.2016
это типа у тебя только бабуля умерла и через 10 минут звонят настойчивые продаваны и впаривают свои услуги ?
было бы неплохо просто подать в суд на одну их таких контор. записать все разговоры с ними, а потом "впасть" в истерику и поехать в больничку в таком состоянии. зафиксировать факт обращения с нервным расстройством на почве надоедания похоронного бюро и подать на них в суд с иском на лям-полтора морального ущерба.
было бы неплохо просто подать в суд на одну их таких контор. записать все разговоры с ними, а потом "впасть" в истерику и поехать в больничку в таком состоянии. зафиксировать факт обращения с нервным расстройством на почве надоедания похоронного бюро и подать на них в суд с иском на лям-полтора морального ущерба.
м
Маргоша ( с полки бряк)
11:44, 20.01.2016
врач скорой сообщает
ну а че тогда они рыдают когда о них правду говорят.
Ведь похоронщики им за это платят.
11:44, 20.01.2016
Очевидно, сначала продавала информацию одним, затем перешла к конкурентам из-за большего вознаграждения.
м
Маргоша ( с полки бряк)
11:45, 20.01.2016
Сам рассказал.
Сегодня в 18-30 я умру по адресу : г.Екатеринбург, ул....., дом № ...
приедьте пожалуйста в 18-28 чтобы я долго не лежал!
Так что ли?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.