Спрос на бутерброды упал на треть: в Екатеринбурге за 30 миллионов продают крупную сеть ресторанов Subway

news@e1.ru
18:02, 19.01.2016
Собственник утверждает, что избавляется от точек фаст-фуда из-за переезда в Москву.

Оригинал статьи
22 / 7
18:04, 19.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Спрос на бутерброды упал на треть

Бутербродостроение тоже кризис задел. :ultra:
87 / 1
э в a к y а т о p
18:05, 19.01.2016
гонит :-D
54 / 0
э в a к y а т о p
18:06, 19.01.2016
там же бутеры в стиле: кусок хлеба отрезал, на него кусок ветчины и огурец - и хренак 300р :-D
158 / 3
Шaхид Бессмертный
18:08, 19.01.2016
Спрос на унылые забегаловки с конским ценником - вы хотели написать?
101 / 1
Vitaly Sun
18:13, 19.01.2016
От пользователя э в a к y а т о p
там же бутеры в стиле: кусок хлеба отрезал, на него кусок ветчины и огурец - и хренак 300р :-D

С дубу рухнул - резать чёта...В кировском купил, упаковку вскрыл, немытыми руками раскидал нарезку :beach:
55 / 1
18:16, 19.01.2016
Да и правильно, АДО ещё и бургкркинг с магдаком выгнать... Кто жрет это - только малолетки. Я если бутик захочу - по старинке хлеб да колбаса, ну или извращусь и сделаю че пооригинальней. Но покупать жалкую катлету с травой и двумя кусками хлеба за 150р... Идите лесом.
33 / 32
liiliyi
18:17, 19.01.2016
От булок дрожжевых только раком народ болеет.
21 / 7
Коренной Широкоречанин
18:23, 19.01.2016
нехило 8,5% от оборота иметь, это вообще никакой прибыли если на честных налогах работать
33 / 0
18:23, 19.01.2016
бутерброд не идёт в рот... :-(
19 / 0
Stayer
18:25, 19.01.2016
От пользователя Маниканец
Да и правильно, АДО ещё и бургкркинг с магдаком выгнать... Кто жрет это - только малолетки. Я если бутик захочу - по старинке хлеб да колбаса, ну или извращусь и сделаю че пооригинальней. Но покупать жалкую катлету с травой и двумя кусками хлеба за 150р... Идите лесом.



Да-да, лучше все позакрывать.
И открыть пельменные.
Один вопрос - кто будет открывать пельменные?
Ну выгнать всех тоже дело хорошее - минус рабочие места, минус налоги.
41 / 3
18:26, 19.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Все они находятся на арендованных площадях.


Столы-то хоть свои? Чо вообще продают, кроме почётного права на уплату аренды?
62 / 0
MVladimir
18:28, 19.01.2016
конские цены остались в прошлом?
6 / 1
телефонная трубка модыратора
18:28, 19.01.2016
От пользователя B & L
бутерброд не идёт в рот...


че-то другое просится, да?
18 / 3
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:31, 19.01.2016
Цены в Сабвее ни фига не бутербродные. За такое бабло можно в Метрополе пообедать.
48 / 8
MVladimir
18:32, 19.01.2016
От пользователя B & L
бутерброд не идёт в рот...

а куда?
3 / 2
Николай Геннадьевич
18:36, 19.01.2016
Никогда не понимал кто вообще в здравом уме в эти сабвеи ходит. Бутерброд состоящий из несвежей булки, тоненького кусочка колбасы. тоненького кусочка сыра, подгнившего листа салата и ложки дешевого пальмового майонеза - 300 рублей. Чай из пакетиков. Супы жидкие. Чтобы нормально наесться надо 500-600 рублей оставить.
Столы-стулья неудобные. Да ещё и за такие деньги никто тебе ничего не принесёт к столу, а надо в очереди стоять.

Пусть они хоть все, эти Сабвеи закроются, только лучше будет.
77 / 12
mmotor
18:36, 19.01.2016
Опядь маслом вниз упадет бутербродд(с) :super:
0 / 1
RDenPost
18:36, 19.01.2016
правильно, пусть валят...
13 / 0
Босота на Audi
18:37, 19.01.2016
Я не понял за что именно 30 лямов? :beach:
31 / 0
Джельсомино в стране лжецов
18:41, 19.01.2016
Пицца-Мия наше -ФСЕ :-D
13 / 11
18:41, 19.01.2016
От пользователя телефонная трубка модыратора
че-то другое просится, да?


От пользователя MVladimir
а куда?
товарища озабоченные,принимайте бром и прекратите вожделения!! Я найду на вас управу!!! :ultra:
12 / 0
Никита Пустосвятов
18:42, 19.01.2016
Каким-то странным образом это связано с купанием в прорубях...
8 / 2
dennis23
18:43, 19.01.2016
Гон полнейший, был 5 лет назад в москве, эта сеть там уже была вовсю раскручена, так же как и в питере, просто не попёрло тут :ultra:
25 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.