Всемирный день снега сегодня отпразднуют на Урале

news@e1.ru
06:31, 17.01.2016
Праздник пройдет сразу в нескольких горнолыжных комплексах.

Оригинал статьи
4 / 5
МедленЪ
07:36, 17.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Всемирный день снега сегодня отпразднуют на Урале

И кто меня алкашом называет? :cool:
12 / 1
IraIrit (Ирина)
08:01, 17.01.2016
Посмотрела в окно: ну чего, пусть поляну накрывает :hi:
2 / 1
Уральские учёные
08:04, 17.01.2016
Главное правило чукчи: не есть желтый снег. :ultra:
6 / 1
mmartsinyuk
10:03, 17.01.2016
Сразу видна СМИшная СШАшная рука шовинистических умников, претендующих во всём на Мировое и Всемирное. И в пустыне Гоби, и в Сахаре и даже в Джунглях - ВСЕМИРНО! Ура!

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2016 10:04]
4 / 0
Pulsus
10:08, 17.01.2016
От пользователя mmartsinyuk
Сразу видна СМИшная СШАшная рука шовинистических умников, претендующих во всём на Мировое и Всемирное. И в пустыне Гоби, и в Сахаре и даже в Джунглях - ВСЕМИРНО!

В этих ваших интернетах можно найти календарь таких "всемирных дней". Да в той же Векепедее глянуть. Там каких только "всемирных" дней нет! 8(
3 / 0
мелкий бес
10:55, 17.01.2016
От пользователя 255
а у нас это не временное явление, а постоянное

поэтому и бухаем постоянно :ultra:
4 / 0
Versiona©
12:21, 17.01.2016
От пользователя мелкий бес
поэтому и бухаем постоянно

Анек.
Знакомятся Он и Она с целью создания семьи. Обо всем поговорили, напоследок Она о самом больном:
- Ну а с пьянкой у вас как?
Он:
- Ну, это только по праздникам и после бани!
Она довольная выходит за него замуж.
Первая неделя семейной жизни. Он каждое утро заглядывает в календарь, читает какой праздник и пьет. Наконец наступает такой день, когда праздника нет:
- Слышь, жена, сегодня праздника нет? Нет, говоришь... Ну, тогда я в баню пошел!
(с)
6 / 0
Любовь1969
13:25, 17.01.2016
Отдам весь снег из гаража! Кому нужен праздник снега?!
2 / 0
Aлапаевский паломник в банe
15:15, 17.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Всемирный день снега сегодня отпразднуют на Урале

я кажный день его праздную :beach:
0
MVladimir
23:53, 17.01.2016
От пользователя Pulsus
В этих ваших интернетах можно найти календарь таких "всемирных дней". Да в той же Векепедее глянуть. Там каких только "всемирных" дней нет!

Самуил Маршак
Ноябрь

День седьмого ноября -
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно.

Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.

Весь народ - и млад и стар -
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу! (с)
4 / 0
Фата Моргана
23:58, 17.01.2016
я сегодня напраздновалась ...с лопатой.. на улице...
0
MVladimir
00:12, 18.01.2016
6 / 0
Фата Моргана
00:25, 18.01.2016
От пользователя MVladimir
18 Янв 2016 00:12

черный человек вперед идет или назад?
3 / 0
Хех
00:41, 18.01.2016
От пользователя Надежда -наш компас земной
черный человек вперед идет или назад?

В светлое будущее. К вечеру будет с боярке. :beach:
3 / 0
MVladimir
11:29, 18.01.2016
От пользователя Надежда -наш компас земной
черный человек вперед идет или назад?

смотри по пимам
4 / 0
товарищ с ЕКБ
11:30, 18.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Всемирный день снега сегодня отпразднуют на Урале 

Ура товарищи! даешь больше праздников! :beach: я в магазин за выпивкой :super:
0
Партизан Бога
11:31, 18.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Всемирный день снега сегодня отпразднуют на Урале

Желтова или чернова? у нас другова нету :ultra:
1 / 0
11:34, 18.01.2016
а снегом угощать будут? 8( тока не жолтым :ultra:
1 / 0
Никита Пустосвятов
11:36, 18.01.2016
От пользователя Портрет партизана
Желтова или чернова? у нас другова нету


Из первого слитки золотые налепим, а из второго - нефть гнать будем.
0
shrimproll
15:14, 18.01.2016
ага по ящику еще сказали что должны быть благодарны что мы видим снег. а 3/4 населения планеты его в г7лаза невидывали!
0
Никита Пустосвятов
10:35, 19.01.2016
Что-то немного снега вчера насыпало... Видать, по всему миру равномерно распределили.
0
Надменный фраер
10:53, 19.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Праздник пройдет сразу в нескольких горнолыжных комплексах.

Всем лопаты снеговые раздадут? :-D
0
!Во Сне Travel+
10:59, 19.01.2016
От пользователя Дон Лосось
а снегом угощать будут?

продавать ево будут :ultra:
ведро снега -рупь. самовывозъ :ultra:
0
Урал празднует день снега по 6-8 месяцев в году. :hihiks:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.