"Карнавал" эвакуировали из-за ложно сработавшей пожарной сигнализации
в
Выхухоль в сандаликах
17:03, 16.01.2016
Мы ходили по "Ашану"
Сырки жрали поди?
g
GREEN_MONSTER
17:08, 16.01.2016
Можно было под шумок панику устроить и стырить палку колбасы например
е
Егорка()
17:11, 16.01.2016
Посетителям даже не дали расплатиться за покупки.
не очень то и хотелось
надо было прямо с корзинкой выбегать.
а если поймали, то отмазались бы, мол запаниковали, тупо следовали инструкциям, ничо не знаем
s
Shurunka
17:20, 16.01.2016
Даже не дали расплатиться - какой кошмар. Должно же быть все по хардкору - вокруг языки пламени и кассир, утирающий пот яростно, обороняется от огня, чтобы все покупатели оплатили покупки
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2016 17:24]
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2016 17:25]
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2016 17:24]
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2016 17:25]
k
Kpолег
17:33, 16.01.2016
Посетителям даже не дали расплатиться за покупки.
Покупатели не расстроились, я думаю? А то можно еще иск за моральную травму вчинить!
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2016 17:34]
с
сашка2
17:44, 16.01.2016
лучше так чем пострадать от пожара
г
гринго53
17:44, 16.01.2016
и хорошо, надоела их музыка со времен открытия
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2016 17:45]
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2016 17:45]
к
[К'Jl'Ю'4]™
17:52, 16.01.2016
С кинотеатра тоже всех выпнули?
л
Любовь1969
18:07, 16.01.2016
Мы подошли на кассу, думали, что хотя бы расплатимся за продукты
Ну да, кассиры видимо не люди, не горят, должны сидеть на кассе до последнего
в
Вова Тейтельбойм
18:16, 16.01.2016
Потом посетители вернулись и расплатились за товар .
e
Ewgeшa
18:23, 16.01.2016
Зашла в ТЦ в районе 15.30. Все было как обычно....
л
Ли Сицын
18:29, 16.01.2016
А Гринвич и Мавзолей Тамерлана еще не эвакуировали?
Жаль! Это вы недосмотрели!
Жаль! Это вы недосмотрели!
л
Любовь1969
19:44, 16.01.2016
Какая то Падла ведь позвонила!!
На сигнализацию?
р
Ронзя
19:53, 16.01.2016
Какая то Падла ведь
закурила!
p
PRTG
21:40, 16.01.2016
время было 14.25.. сразу понятно стало, что никакой "технической причиной" не пахнет - либо минёр, либо пожар. Кассу закрыли перед носом, пришлось выходить. На выходе паренек сказал, что на 3-ьем этаже сработала пожарка из-за фейерверков/бенгальских - хз..
с
-=Связной=-
00:20, 17.01.2016
Принтскрин из яндекскарт нафига в новости?
a
ALEX1111ALEX
00:24, 17.01.2016
Автор: GREEN_MONSTER (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 16 Янв 2016 17:08
Можно было под шумок панику устроить и стырить палку колбасы например
Дата: 16 Янв 2016 17:08
Можно было под шумок панику устроить и стырить палку колбасы например
Воровать то зачем? или вас так воспитали?
n
news@e1.ru
23:11, 17.02.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.