Из радиорозетки - в мир платного телевидения и Интернет
n
news@e1.ru
18:54, 07.05.2007
м
Мордовские Ежи™
18:57, 07.05.2007
Нифига себе, а мы отключили свои розетки.
д
дядя Витя
18:59, 07.05.2007
Нифига себе, а мы отключили свои розетки.
значит у вас не
появится платное телевидение и выход в интернет.
м
Мордовские Ежи™
19:01, 07.05.2007
дядя Витя
У нас сначало появилось, а потом мы отключили, чтобы не платить!
Привет!
д
дядя Витя
19:03, 07.05.2007
Привет!
Привет. Ка жизнь? Что нового?
м
Мордовские Ежи™
19:04, 07.05.2007
Привет. Ка жизнь? Что нового?
Чего мы тут в радирозетках-то топчемся?
Пошли в тематическое отделение!
п
прохожий__
11:07, 08.05.2007
К нашей обычной радиорозетке подходит двужильный провод, а он имеет ограничения по объему передачи данных, т.о. он в принципе не подходит для передачи например спектра хотя бы 20 каналов теле и 20 каналов ЧМ. Есть же кабельное телевидение. его и надо развивать. Единственный способ на группу домов по
тарелке и кабельная разводка по квартирам.
к
кызылдур
11:08, 08.05.2007
Из радиорозетки в России появится платное телевидение и выход в интернет.
все, кого интересует платное телевидение и интернет давно уничтожили это розетки
д
Дядя_Вова
11:39, 08.05.2007
продам свою радиорозетку, т.к. не нуждаюсь в платном теледебивидении и платном интернете
m
Marley_
11:43, 08.05.2007
все, кого интересует платное телевидение и интернет давно уничтожили это розетки
Я даже дырки от них замазал.
к
кызылдур
11:55, 08.05.2007
Я даже дырки от них замазал.
обе?
n
news@e1.ru
16:52, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.