Участников "Конопляного марша" судили всю ночь

meisje
15:40, 12.05.2007
по стс урал сейчас фильм ВВС показывают про синдром Туретто. вещество Тетрагидроканнабинол утешает тики и депрессивное состояние больных! больным, курившим марихуану, становилось легче, и есть возможность уменьшить дозировку лекарств!
1 / 0
zoolus
15:50, 12.05.2007
От пользователя Грязный Гарри
1.Причем тут Путин?

Это было в качестве примера по поводу того, что вот не пофиг кто кого кем считает.
Ну и собственно верный вывод, который я поддерживаю всеми руками:


От пользователя Грязный Гарри
Да и хрен с ним, с кондуктором

Вместе с тем "клерком", который:

От пользователя Грязный Гарри
выпивая по 3-5 литров пива по пятницам считается "нормальным", а другой офисный клерк дернув пару затяжек в пятницу, считается наркоманом.
0
meisje
22:39, 13.05.2007
От пользователя cherrybuster
бляяяя.... в этом случае - жди в гости

а я в Башкирию уеду. там - красоты, и конопля растёт.
0
Jeana
22:39, 13.05.2007
рано уезжать ))))
0
Хочу Бэху
00:49, 14.05.2007
Ппц... вообще нахрен всех... НАркота это.. Любая травка.. Я не знаю каким дебилом надо быть, чтобы этого не понимать.. лучше б подумали о будущем.. через пару лет.. от человека, который бухает и курит всякую шалупень начинает исходить дурной запашок гниющих легких и желудка.. просто все разлагается... не надо изучать сто лет анатомию, биологию, химию. что бы знать как это вредит организму! Желудок изнетри покрыт белковой оболочкой, которая под действием спирта денатуритует(варится), попробуйте в стакан со спиртом разбиить яйцо - оно свариться.. Не ПРОЩЕ ЛИ ЗАСУНУТЬ БОШКУ БЕЗМОЗГЛУЮ В МИКРОВОЛНОВКУ И ВКЛЮЧИТЬ ЕЕ... ТОГДА ЛОПНЕТ НЕ ТОКА МОЗГ(В НЕМ ТОЖЕ ЕСТЬ БЕЛОК)... НО И ВАШИ ЯЙЦА..ИДИОТЫ! приВЕТ БУДУЖИМ ИМПОТЕНТАМ, РОДИТЕЛЯМ УРОДЦЕВ И ДАУНОВ, НУ ИЛИ ПРОСТО.................УЙОПКОФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
0
Conductor
02:51, 14.05.2007
От пользователя zoolus
Опять сказки сочиняешь, Кондуктор.
...
Читаю твои посты, и создается впечатление, что ты вообще провел у телика с журналом "Лиза" и газеткой Спидынфо лет 10 последних.

Зоолус, я не знаю, что такое "Лиза" и ынформацией о спиде не интересуюсь, но предполагаю, что это должно быть что-то обидное... да и как заодно эрудированностью не блеснуть? - вон сколько печатных изданий знаете
0
GigaVolt
09:17, 14.05.2007
От пользователя Serezha
от человека, который бухает и курит всякую шалупень начинает исходить дурной запашок гниющих легких и желудка..

Неправда Ваша. Насчёт бухающих. У одного моего друга есть знакомый патологоанатом. Дак он говорит, что у алкашей, хоть печень не к чёрту, но желудочно-кишечный тракт - чист, как у младенцев.
0
news@e1.ru
16:52, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.