На Вторчермете столкнулись два трамвая
ф
фантаст
14:06, 03.01.2016
почитал о Вас "личное" сразу стал ясно откуда ваш вопрос
в праздники недопить - тоже опасно...
ш
Шелехотный ленкулятор
14:06, 03.01.2016
Трамваи - обнимашки
s
std96rus
14:07, 03.01.2016
фото сохранил...
ф
ФСБук
14:08, 03.01.2016
Открою маленькую тайну. У трамваев свои светофоры и у них всегда жёлтый свет)))
в
Выхухоль в сандаликах
14:12, 03.01.2016
Красненький обгонял, но не смог?
х
ХорошийНик
14:12, 03.01.2016
в праздники недопить - тоже опасно...
нолеваете и доёте, али так - трепитесь?
u
0030
14:16, 03.01.2016
[Сообщение удалено пользователем 03.01.2016 14:31]
u
0030
14:18, 03.01.2016
[Сообщение удалено пользователем 03.01.2016 22:48]
ф
фантаст
14:24, 03.01.2016
Шелехотный ленкулятор
]Забор на Сибирском тракте не крепкий...ушло..
k
korr1
14:26, 03.01.2016
ГИБДД вызывали?
ф
фантаст
14:27, 03.01.2016
али так - трепитесь?
треплюзъ
p
Pulsus
14:28, 03.01.2016
ГИБДД вызывали?
А, кстати, на тронваях нужна осага?
v
Vadimich™
14:28, 03.01.2016
Эти тупорогие трамваеводы постоянно спешат и не ждут разрешающий сигнал.
Надо их хорошенько начать штрафовать, а то совсем страх потеряли.
Вслед за своим главарем пусть идут в тюрячку, одна банда.
Рыба с головы гниет, Мирошник воровал миллионами, эти ПДД не соблюдают.
не бывает желтого мигающего, придурки.
Надо их хорошенько начать штрафовать, а то совсем страх потеряли.
Вслед за своим главарем пусть идут в тюрячку, одна банда.
Рыба с головы гниет, Мирошник воровал миллионами, эти ПДД не соблюдают.
жёлтый мигающий сигнал светофора,
не бывает желтого мигающего, придурки.
ф
фантаст
14:29, 03.01.2016
Надо их хорошенько начать штрафовать,
побить банановой кожурой
v
Vadimich™
14:30, 03.01.2016
ты красотка?
p
Pulsus
14:31, 03.01.2016
не бывает желтого мигающего,
Бывает!
s
snid
14:32, 03.01.2016
ахах,лол..забавно так то...
х
ХорошийНик
14:33, 03.01.2016
треплюзъ
проклятие она - непреодолимо
ф
Фата Моргана
14:35, 03.01.2016
значит,рельсы слишком близко!
"закон мёрфи - если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт.".
"закон мёрфи - если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт.".
а
Алкаш в законе
14:36, 03.01.2016
32 по встречной обгонял и немного не рассчитал , стащило с колеи и немного притер 15.
b
bond1580
14:36, 03.01.2016
фальшстарт!.. позитивная фотка))
к
Коренной Широкоречанин
14:37, 03.01.2016
14:38, 03.01.2016
У трамваев свои светофоры и у них всегда жёлтый свет)))
в основном - белый
http://sibdepo.ru/uploads/posts/2010-06/1275551801...
но бывает и такое чудо (не наш город) :
http://www.kubtransport.info/otdel-kadrov/050612.j...
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2016 14:41]
ф
ФСБук
14:43, 03.01.2016
По факту грязножелтый) хотяим может тоже сейчас диодные ставят
v
Vadimich™
14:44, 03.01.2016
Бывает!
в расчет не беру технологический режим.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.