Свердловчанку, которая отравила сына крысиным ядом, посадили за решётку на 2 месяца

_quatro_
11:46, 29.12.2015
От пользователя lipka9i
Бред какой то! зачем отправлять ребенка в больницу, если она хотела его смерти. Мне кажется наговаривают на женщину!


а зачем давать своему ребенку лекарство, в конских дозах ? типа "побольше дам - побыстрей выздоровит" ?
почему ребенок пошел на поправку как только его отгородили от матери ?

печально, но возможно мать того... на психику проверить надо. может она искренне желала добра, но из-за поехавшей крыши делала что-то страшное
0
Лиса полярная
11:50, 29.12.2015
От пользователя _quatro_
типа "побольше дам - побыстрей выздоровит" ?


Да. Вы даже не представляете, какие глупости делают люди у которых, казалось бы, есть доступ к достоверной информации о болезни и методах лечения.
Почитайте, как вроде бы образованные люди "лечатся витаминками", а потом удивляются, что у них вылезают волосы и т.п.

"Тьма египетская" (с) Михаил Афанасьевич
1 / 0
facto
13:08, 29.12.2015
было это сделано или нет, скорее всего нет, иначе написали бы
если нет тогда что за обвинение
http://www.medical-enc.ru/sudmed/expertiza-otravle...
Судебно-медицинская экспертиза отравлений
Судебно-медицинское освидетельствование производят при отравлениях, которые не привели к смертельному исходу. Большое значение для подготовки диагноза отравления определенными ядом придается своевременно проведенным лабораторным исследованиям рвотных масс, промывных вод, мочи кала.
0
news@e1.ru
23:10, 29.01.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.