Кричали "Сдохни, мразь!": в подъезде на Уралмаше избили руководителя управляющей компании
n
news@e1.ru
14:04, 26.12.2015
в
Владимир [Гей-клуб Е1]
14:08, 26.12.2015
Кричали "Сдохни, мразь!": в подъезде на Уралмаше избили руководителя управляющей компании
Какой ужас!
е
Елен@
14:09, 26.12.2015
лишний раз доказывает что УК - лакомый кусочек.
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2015 14:09]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2015 14:09]
в
Вшивая интеллигенция
14:09, 26.12.2015
Не всегда пословица работает "Паны дерутся, у холопов чубы трещат".
i
Iz_Ovraga
14:10, 26.12.2015
А с мерседосом как?
сейчас читают
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Велопокатушки
-
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света
-
Обновление парт и мебели в учебных классах. Наш опыт закупки.
-
Аренда мотоцикла на вечер пятницы.
t
tarantul
14:10, 26.12.2015
уралмаш - он такой уралмаш
а
Асоциальный элемент
14:12, 26.12.2015
опять ук екатеринбург в новостях
е
Егорка()
14:13, 26.12.2015
Раньше им управляла УК "Екатеринбург", потом жильцы захотели перейти в УК "Перспектива", но некоторое время назад "власть" снова перешла к "Екатеринбургу".
управлялись бы ЗАО Ордж.УЖК - этого бы не случилось
c
c@sh@
14:16, 26.12.2015
какой- то довольный он на последней фотке
p
peppernick
14:16, 26.12.2015
Нападавшие кричали: "Мразь, это тебе за то, что нос суёшь, сдохни!"
- А я и говорю: рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что твоему товарищу на лоб падают капли расплавленного олова? (с)
Мне сдается, прямая речь нападавших подверглась цензуре.
14:17, 26.12.2015
какой- то довольный он на последней фотке
А вас когда бьют вы радуетесь?
м
МедленЪ
14:18, 26.12.2015
лишний раз доказывает что УК - лакомый кусочек.
Лакомый, но опасный.
л
люблю всех
14:19, 26.12.2015
А что вы хотите , криминал у власти . Скоро до стрельбы дойдет деление территорий.
о
ой-е
14:22, 26.12.2015
еще один претендент
Управляющая Компания "СУЭРЖ-СК ”
Управляющая Компания "СУЭРЖ-СК ”
п
Пан Щик
14:23, 26.12.2015
Каменный век
е
Егорка()
14:25, 26.12.2015
ук екатеринбург вроде бывшему уралмашевскому мафиози принадлежит
сыну Терентьева
n
nik2701
14:28, 26.12.2015
"нападавшие осеклись"
что сделали?
что сделали?
14:29, 26.12.2015
Когда Терентьевым займутся ,развел бардак .УК Екатеринбург -вообще борзые .На Стачек 34а ,братки приезжали .
г
ГандонскийЕОДИН
14:29, 26.12.2015
за дело били, или наоборот?
a
alexei-emk
14:30, 26.12.2015
не узнаю пенаты
23-я чё ли ?
плитка на саморезах, евроремонт, все дела ...
23-я чё ли ?
плитка на саморезах, евроремонт, все дела ...
e
EV_rEHbI4
14:36, 26.12.2015
при такой должности обязательно с собой огнестрел таскать, как так то.В таком деле и без оружия?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.