От потепления к морозам: в Свердловской области похолодает до -27С
s
SWR-SHKETY
11:11, 24.12.2015
да хрень какая то откуда такие цифры
м
МедленЪ
11:13, 24.12.2015
да хрень какая то откуда такие цифры
Это из РадиоИвдель...
s
+Spy
11:14, 24.12.2015
УРАААА машину помою!!!!
у нас погода каждый день меняеццо: помоешь ведро в -20, на следующий день 0 +1 и много много грязи
11:14, 24.12.2015
Автор: ГОСТЬнаЕ1
поделитесь кто где смотрит погоду
и чтобы сбывалось ВСЕГДА
очень надо
поделитесь кто где смотрит погоду
и чтобы сбывалось ВСЕГДА
очень надо
Мну на пиндостанском weather.com
Именно там, на удивление, почти всегда точный прогноз по Екб.
http://www.weather.com/weather/tenday/l/RSXX0123:1...
l
Lelik
11:15, 24.12.2015
Я везде смотрю)) поэтому почти всегда сбывается))
э
Эйяфьятлайокюдль
11:16, 24.12.2015
Резкие перепады температуры - негативно влияют на здоровье . По идее уральцам должны доплачивать 30 % надбавку . Где она ! ? Власть жуликов и воров !!!
Согласен! Сидишь дома в тепле (+22). Выходишь на мороз (-8 или даже ниже). Перепад температуры 30 градусов и более. Доколе?
11:16, 24.12.2015
Я везде смотрю)) поэтому почти всегда сбывается))
а в одну табличку сводите
11:17, 24.12.2015
Автор: Эйяфьятлайокюдль
Согласен! Сидишь дома в тепле (+22). Выходишь на мороз (-8 или даже ниже). Перепад температуры 30 градусов и более. Доколе?
Согласен! Сидишь дома в тепле (+22). Выходишь на мороз (-8 или даже ниже). Перепад температуры 30 градусов и более. Доколе?
ВладимВладимыч виноват!
х
хулиган
11:18, 24.12.2015
С наступающим Новым годом поздравляю Счастья всем желаю
что то рано тебю отакует с поздравлялками
11:18, 24.12.2015
Автор: Кролик)))...
С наступающим Новым годом поздравляю Счастья всем желаю
С наступающим Новым годом поздравляю Счастья всем желаю
Тебю уже отмечать начал?
Оперативно.
Неистово завидую.
11:20, 24.12.2015
а у меня в Новый год день рождения
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2015 11:22]
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2015 11:22]
s
+Spy
11:20, 24.12.2015
Сидишь дома в тепле (+22). Выходишь на мороз (-8 или даже ниже). Перепад температуры 30 градусов и более. Доколе?
все беды из-за коммункальщикоф, мну вапще батареи срезал
э
Эйяфьятлайокюдль
11:21, 24.12.2015
поделитесь кто где смотрит погоду
и чтобы сбывалось ВСЕГДА
очень надо
и чтобы сбывалось ВСЕГДА
очень надо
Знаю, что в Европе люди, чья работа зависит в том числе и от температуры, активно юзают норвежский синоптический сайт yr.no.
По нему слежу за температурой в Екб уже не первый год. Сильно не врёт, вроде.
Ссыль на Екб - http://www.yr.no/place/Russia/Sverdlovsk/Yekaterin... (в колонке слева - обзор погоды с небольшой перспективой, почасовой прогноз погоды, долгосрочный прогноз и статистика.
l
Lelik
11:21, 24.12.2015
Если это был вопрос, то "да"))
Если утверждение, то все равно "да"))
Гисметео не надо смотреть) лучше wunderground или фореку
s
sseses
11:23, 24.12.2015
По идее уральцам должны доплачивать 30 % надбавку . Где она ! ? Власть жуликов и воров !!!
У нас Московский филиал государственной конторы. Так вот у нас при расчете окладов вначале разделили на эту надбавку, а потом умножили - типа учли
l
Lelik
11:25, 24.12.2015
Да, или норвежцев.
Все они используют одну и ту же модель ECMWF европейского центра прогнозов погоды
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:28, 24.12.2015
Обласнекам опять не повезет при -27
мну щетаед, что если всем одновременно открыть форточки и балконы, разжечь разом все газеты, то создастся тёплый антициклон
m
MVladimir
11:30, 24.12.2015
Это из РадиоИвдель...
Эхо Ивделя из 90-х?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.