Евгений Ройзман пришёл в суд по делу Кинёва выслушать показания против себя

MVladimir
15:38, 23.12.2015
От пользователя Кролик)))...
на меху штаны

:-D перегреть же можно 8(
6 / 0
Masyanya nik
15:40, 23.12.2015
От пользователя Пользователь изменён сообщением
А не дорого ли нам обходится торговец летсом? Гнать его тогда, раз толку нет и пользы.

а что выбранный на эту должность,к примеру,ЯКОБ или Силин,Вам дешевле будет обходиться,и от него толк и польза прямо прет?
3 / 4
Носрепинш
15:40, 23.12.2015
Посодят Розю и начнется на Эха Мацы тоже что и вчера о Непомнящем.
"37 год!!! Тоталитаризм!!!" :-D :-D :-D
Всех на чистую воду выведут! И Ходора на шконку вернут!
7 / 1
От пользователя Masyanya nik
а что выбранный на эту должность,к примеру,ЯКОБ или Силин,Вам дешевле будет обходиться,и от него толк и польза прямо прет?

С них то, как бы спросить можно (ну это КАК БЫ подразумевается), а этот ни за что не отвечает, спроса с него ни какого, вот я и спрашиваю - зачем платить зряплату тому, кто не работает. ;-)
5 / 2
15:50, 23.12.2015
От пользователя Пользователь изменён сообщением

А какой спрос с человека если он в городском хозяйстве ваще не разбирается :ultra: синичек кормить в музее экскурсии водить это дааа :super:
5 / 3
православные паладины
15:53, 23.12.2015
Ахаха, Кабанов как будто по подиуму идет, хипстер :beach:
6 / 1
_-DNIWE-_
15:53, 23.12.2015
Так то если это не спектакль от Розы-Марии, то Дюша молодец, и правда не боится! По другим видосам с сегодняшнего допроса это видно!
5 / 4
Masyanya nik
15:53, 23.12.2015
От пользователя Пользователь изменён сообщением
С них то, как бы спросить можно (ну это КАК БЫ подразумевается

как и что вы с них спросите ,если они на представительской должности Ройзмана будут работать?
От пользователя Masyanya nik
а что выбранный на эту должность,к примеру,ЯКОБ или Силин,Вам дешевле будет обходиться,и от него толк и польза прямо прет

вы просто на личности переходите,а должностных функций представительской должности мэра города не знаете.Значит,учите мат.часть-устав города,прежде чем что-либо комментировать
3 / 6
От пользователя Кролик)))...
А какой спрос с человека если он в городском хозяйстве ваще не разбирается синичек кормить в музее экскурсии водить это дааа

Так я про то и говорю - разбирается в кормах синичек - пусть орнитологом идёт работать или там прикрыться не получится? :ultra:
7 / 1
Masyanya nik
15:55, 23.12.2015
От пользователя Кролик)))...
А какой спрос с человека если он в городском хозяйстве ваще не разбирается

а он и не должен на представительской должности в этом разбираться.
вы с этим к Якобу обращайтесь и с не го спрашивайте-вот Якоб,да,должен,у него должность сити-менеджера-хозяйственника города
3 / 5
От пользователя Masyanya nik
а должностных функций представительской должности мэра города не знаете.Значит,учите мат.часть-устав города,прежде чем что-либо комментировать

Вот ты такая умная - объясни мне тёмному, зачем городу управленец и торговец лицом, зачем их двое? :weep:
6 / 2
15:58, 23.12.2015
От пользователя Masyanya nik

Давай его на область поставим тогда :hi: он к примеру Росселю в подметки не годится :ultra:
3 / 3
_-DNIWE-_
15:58, 23.12.2015
От пользователя Masyanya nik
вы просто на личности переходите,а должностных функций представительской должности мэра города не знаете.Значит,учите мат.часть-устав города,прежде чем что-либо комментировать

Раз вы в матчасти разбираетесь, то может расскажете, кто рекомендовал к назначению господина Якоба, кто настаивал на сохранении мест за Липовичем, Тунгусовым, Высокинским? Кто собственноручно подписал контракт Якоба? Вот вам и представительские функции!
7 / 1
От пользователя Masyanya nik
на представительской должности

Ну я и говорю - Торговец лицом! :ultra: Можно подешевле и по представительнее нанять! :ultra:
4 / 2
16:00, 23.12.2015
Придерживайтесь темы обсуждения.
3 / 0
16:02, 23.12.2015
Интересно чо завтра балакать Кабанов будет :ultra: Жека очкует уже наверное :niceread:
3 / 1
МЭСТНЫЙ с Акадэму
16:05, 23.12.2015
Кабанов "пешня " рисованная,смотрите ка все на него сапожки до колен одел фраерок копеешный. Такое ощущение-как будто с очередной "закладки " приехал ! :cool:
9 / 3
Iz_Ovraga
16:09, 23.12.2015
От пользователя PiterskiiEKB
И Ходора на шконку вернут!

А ходор условия решил не соблюдать, вот и началось его угнетение. Да и ваще ходор как Кабанов на лету переобуваецо.
4 / 0
MVladimir
16:13, 23.12.2015
5 / 1
16:15, 23.12.2015
Чувак запятнал уже свою репутацию связями с уголовниками :ultra: пора в отставку или на нары :ultra:
5 / 5
sergey19599
16:27, 23.12.2015
Ройзман, вертится, как уж на сковородке, и уверен, что из этой сковородки, выпрыгнет. Его друг Кабанов, делает вид, что обвиняет, Ройзмана в убийстве бабушки... Я прошу, внимательно, послушать речь Кабанова на суде! Кабанов, его не обвиняет, а защищает!!!
7 / 6
Навигатoр
16:27, 23.12.2015
Рыжие, стильные сапоги на платформе, узорная курточка, шарфег. Подошла бы еще норковая кепи или бархатный бэрет. И ухоженный пекинес во внутреннем кармане. На следующем заседании будет битва на косметичках?

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 16:28]
11 / 2
igorpetrov
16:31, 23.12.2015
Купили дюшу. Бабло оказалось сильнее отношений. Походу за дозу зеленых продал свою душу.
5 / 6
Кривду созерцатель
16:32, 23.12.2015
позор!!!! это позор для всего города
7 / 3
igorpetrov
16:51, 23.12.2015
Слепые! Когда вы прозреете? Ройзман сделал для народа больше, чем все чиновники и легавые в нашем городе. Затяжной конфликт с жуйвашем выливается в такие некрасивые публичные терки.
6 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.