В Екатеринбурге за день в авариях пострадали 4 ребёнка

news@e1.ru
20:24, 22.12.2015
Автоинспекторы просят водителей избегать резких манёвров, а пешеходов - не переходить сразу же дорогу.

Оригинал статьи
2 / 0
20:28, 22.12.2015
В это время неожиданно перед капотом его машины появилась женщина с мальчиком. 8( мистика наверно :-D Писал бы что я слепошарый водитель, прощелкал своим клювом. И сбил двух человек на переходе. Так нет же, неожиданно возникли :-D
8 / 3
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге за день в авариях пострадали 4 реб.

ничего страшного бывает :ultra:
1 / 2
египетская сила1
20:30, 22.12.2015
это все из-за стоек :ultra:
1 / 1
renegad17
20:43, 22.12.2015
Про Амундсена уже писал.
Чертовы чинуши зажали денег на светофор. Нерегулируемый пешеходник через 4 полосы это преступление властей.
И второй момент, водители двигающиеся в сторону Краснолесья, останавливаются постоянно на зебре пешеходного перехода из за чего водители двигаясь в сторону КИТа нихера невидят пешеходов, которые просто вышагивают под самые колеса.
4 / 3
Вшивая интеллигенция
21:09, 22.12.2015
Как всегда, водятлы не при чем, виноваты пешики, которые головой туда-сюда не крутили, переходя дорогу на зеленый свет... :facepalm:
3 / 3
Вшивая интеллигенция
21:10, 22.12.2015
От пользователя коля петров
это все из-за стоек


И солнце. Про солнце не забывай! :ultra:
3 / 1
Lektor1313
21:39, 22.12.2015
пунк 17.2 пдд
до начала перехода пешеход обязан убедиться, что выход на проезжую часть безопасен
2 / 1
FinaI
21:45, 22.12.2015
От пользователя Комуняка
В это время неожиданно перед капотом его машины появилась женщина с мальчиком. 8( мистика наверно :-D Писал бы что я слепошарый водитель, прощелкал своим клювом. И сбил двух человек на переходе. Так нет же, неожиданно возникли :-D

Портал неожиданно открылся :-D
1 / 0
21:59, 22.12.2015
в 9ке сегодня были.
не знаю с какого дтп тетка, но... кричала ,что водитель изначально подтверждал свою вину, а потом переобулся и начал говорить, что она сама засунула ребенка под машину.
1 / 0
House M.D
22:23, 22.12.2015
От пользователя renegad17
Про Амундсена уже писал.
Чертовы чинуши зажали денег на светофор. Нерегулируемый пешеходник через 4 полосы это преступление властей.
И второй момент, водители двигающиеся в сторону Краснолесья, останавливаются постоянно на зебре пешеходного перехода из за чего водители двигаясь в сторону КИТа нихера невидят пешеходов, которые просто вышагивают под самые колеса.

поверь, пока такая пробка на онуфриева перед объездной, никакой светофор не решит!!! решаемо только строительсво развязки объездная-амундсена уже наконец
Ты еще затолкай светофор на выезд с онуфриева, еще перед остановкой светофор поставь, 3 светофора через 50 метров каждые не перебор??

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2015 22:24]
0 / 1
Блудливый волк
01:53, 23.12.2015
Всего четыре? Это в рамках статистической погрешности.
1 / 0
Любимочка лета
03:30, 23.12.2015
уважаемые водители, пропускайте людей на пешеходных переходах!!! Часто наблюдаю как едут пешеходам прямо по пяткам или проносятся перед носом, даже санки и коляски чуть не давят!!! с каждым годом все хуже и хуже, даже детей не пропускают..... :-(
1 / 0
Ну сколько можно чернухи, а?
Не чтобы написать "В Екатеринбурге за день в аварияих НЕ пострадало стопицот тыщ детей" :ultra:
0
renegad17
11:57, 23.12.2015
От пользователя House M.D


От пользователя House M.D
поверь, пока такая пробка на онуфриева перед объездной, никакой светофор не решит!!! решаемо только строительсво развязки объездная-амундсена уже наконец
Ты еще затолкай светофор на выезд с онуфриева, еще перед остановкой светофор поставь, 3 светофора через 50 метров каждые не перебор??



Дело всеголиш в правильной настройке режима работы светофора
0
news@e1.ru
23:11, 23.01.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.