В Екатеринбурге за день в авариях пострадали 4 ребёнка
n
news@e1.ru
20:24, 22.12.2015
Автоинспекторы просят водителей избегать резких манёвров, а пешеходов - не переходить сразу же дорогу.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
20:30, 22.12.2015
В Екатеринбурге за день в авариях пострадали 4 реб.
ничего страшного бывает
е
египетская сила1
20:30, 22.12.2015
это все из-за стоек
r
renegad17
20:43, 22.12.2015
Про Амундсена уже писал.
Чертовы чинуши зажали денег на светофор. Нерегулируемый пешеходник через 4 полосы это преступление властей.
И второй момент, водители двигающиеся в сторону Краснолесья, останавливаются постоянно на зебре пешеходного перехода из за чего водители двигаясь в сторону КИТа нихера невидят пешеходов, которые просто вышагивают под самые колеса.
Чертовы чинуши зажали денег на светофор. Нерегулируемый пешеходник через 4 полосы это преступление властей.
И второй момент, водители двигающиеся в сторону Краснолесья, останавливаются постоянно на зебре пешеходного перехода из за чего водители двигаясь в сторону КИТа нихера невидят пешеходов, которые просто вышагивают под самые колеса.
в
Вшивая интеллигенция
21:09, 22.12.2015
Как всегда, водятлы не при чем, виноваты пешики, которые головой туда-сюда не крутили, переходя дорогу на зеленый свет...
в
Вшивая интеллигенция
21:10, 22.12.2015
это все из-за стоек
И солнце. Про солнце не забывай!
l
Lektor1313
21:39, 22.12.2015
пунк 17.2 пдд
до начала перехода пешеход обязан убедиться, что выход на проезжую часть безопасен
до начала перехода пешеход обязан убедиться, что выход на проезжую часть безопасен
f
FinaI
21:45, 22.12.2015
В это время неожиданно перед капотом его машины появилась женщина с мальчиком. 8( мистика наверно Писал бы что я слепошарый водитель, прощелкал своим клювом. И сбил двух человек на переходе. Так нет же, неожиданно возникли
Портал неожиданно открылся
h
House M.D
22:23, 22.12.2015
Про Амундсена уже писал.
Чертовы чинуши зажали денег на светофор. Нерегулируемый пешеходник через 4 полосы это преступление властей.
И второй момент, водители двигающиеся в сторону Краснолесья, останавливаются постоянно на зебре пешеходного перехода из за чего водители двигаясь в сторону КИТа нихера невидят пешеходов, которые просто вышагивают под самые колеса.
Чертовы чинуши зажали денег на светофор. Нерегулируемый пешеходник через 4 полосы это преступление властей.
И второй момент, водители двигающиеся в сторону Краснолесья, останавливаются постоянно на зебре пешеходного перехода из за чего водители двигаясь в сторону КИТа нихера невидят пешеходов, которые просто вышагивают под самые колеса.
поверь, пока такая пробка на онуфриева перед объездной, никакой светофор не решит!!! решаемо только строительсво развязки объездная-амундсена уже наконец
Ты еще затолкай светофор на выезд с онуфриева, еще перед остановкой светофор поставь, 3 светофора через 50 метров каждые не перебор??
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2015 22:24]
б
Блудливый волк
01:53, 23.12.2015
Всего четыре? Это в рамках статистической погрешности.
л
Любимочка лета
03:30, 23.12.2015
уважаемые водители, пропускайте людей на пешеходных переходах!!! Часто наблюдаю как едут пешеходам прямо по пяткам или проносятся перед носом, даже санки и коляски чуть не давят!!! с каждым годом все хуже и хуже, даже детей не пропускают.....
07:13, 23.12.2015
Ну сколько можно чернухи, а?
Не чтобы написать "В Екатеринбурге за день в аварияих НЕ пострадало стопицот тыщ детей"
Не чтобы написать "В Екатеринбурге за день в аварияих НЕ пострадало стопицот тыщ детей"
r
renegad17
11:57, 23.12.2015
поверь, пока такая пробка на онуфриева перед объездной, никакой светофор не решит!!! решаемо только строительсво развязки объездная-амундсена уже наконец
Ты еще затолкай светофор на выезд с онуфриева, еще перед остановкой светофор поставь, 3 светофора через 50 метров каждые не перебор??
Ты еще затолкай светофор на выезд с онуфриева, еще перед остановкой светофор поставь, 3 светофора через 50 метров каждые не перебор??
Дело всеголиш в правильной настройке режима работы светофора
n
news@e1.ru
23:11, 23.01.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.