Первая неделя - 0 рублей: на железнодорожном вокзале во вторник начнёт работать платная парковка

news@e1.ru
17:10, 21.12.2015
До 28 декабря её будут тестировать, а потом водителям придётся выкладывать денежки.

Оригинал статьи
5 / 54
techstyle2
17:14, 21.12.2015
А я денежки люблю.....
20 / 2
Партизан Бога
17:14, 21.12.2015
От пользователя news@e1.ru
потом водителям придётся выкладывать денежки.

мну не водитель и денег нету, так что пофиг :beach:
5 / 22
techstyle2
17:15, 21.12.2015
там в основном таксисты
7 / 31
Rabeshko1985
17:16, 21.12.2015
цыганам платить, теперь еще и за парковку :-D
3 / 1
mmotor
17:16, 21.12.2015
От пользователя news@e1.ru
выкладывать денежки.

Это, что еще за ехидство? :ultra:
26 / 0
Rabeshko1985
17:17, 21.12.2015
цыгане хорошо справлялись с организацией паковочных мест.
6 / 6
ХорошийНик
17:17, 21.12.2015
От пользователя mmotor
Это, что еще за ехидство? :ultra:

кто то в "доле", не? ;-)
3 / 0
ГандонскийЕОДИН
17:17, 21.12.2015
озверели совсем с платной парковкой возле аэропорта и вокзала
56 / 3
GazizaZay
17:18, 21.12.2015
Нужно больше налогов и поборов! :super:
32 / 1
17:18, 21.12.2015
А где на схеме парковка для времявыжидающих??? На всем протяжении от пр. Космонавтов?
49 / 0
Iz_Ovraga
17:18, 21.12.2015
Когда налоги на воздух будут? :ultra:
22 / 2
wekg
17:19, 21.12.2015
нас что опять татарское иго накрывает дань давай еще примем и крепостное право вернем.

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2015 17:20]
18 / 4
GazizaZay
17:19, 21.12.2015
От пользователя Dr_Greenthumb
Когда налоги на воздух будут?


Вроде в следующем году же хотели ввести абонентскую плату на гражданство российское...
33 / 0
масло с бани
17:22, 21.12.2015
От пользователя Dr_Greenthumb
Когда налоги на воздух будут?

Мну давно стараюсь не дышать прилюдно чтоб не спалили и не выставили счёт :ultra:
11 / 1
GazizaZay
17:23, 21.12.2015
А между тем:

В Московской области может появиться система сбора платы за проезд большегрузов по региональным и муниципальным дорогам. Над проектом по использованию своеобразного аналога системы «Платон» работают власти Подмосковья. Об этом со ссылкой зампреда областного правительства, министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева

Скоро и за легковушки возьмутся наверное :ultra:
23 / 3
Соломон Моисеевич
17:31, 21.12.2015
От пользователя GazizaZay
министра инвестиций и инноваций

ааааааа! вот, оказывается, что такое инновации! :hi:
12 / 0
Kamplus
17:33, 21.12.2015
И так светофоры через каждые 100 метров, они еще новые ставят.
22 / 0
От пользователя масло с бани
Мну давно стараюсь не дышать прилюдно чтоб не спалили и не выставили счёт

Ты смотри там не пукни... тогда вообще хана
9 / 0
Соломон Моисеевич
17:34, 21.12.2015
От пользователя GazizaZay
Над проектом по использованию своеобразного аналога системы «Платон» работают

ааааааа! Вот, что означает слово: "работать" :hi:
2 / 0
Голова садовая
17:34, 21.12.2015
что можно успеть на вокзале за 15 минут?! въехать и выехать?
52 / 0
Палыч"
17:35, 21.12.2015
Озверели вконец
20 / 0
Вредный Енот
17:37, 21.12.2015
....делаем ставки господа ..как долго простоят сие однорукие бандиты пока им голову не свернут ... :ultra:
17 / 2
МедленЪ
17:37, 21.12.2015
От пользователя Голова садовая
что можно успеть на вокзале за 15 минут?! въехать и выехать?

Чебурек купить. :-)
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.