Первая неделя - 0 рублей: на железнодорожном вокзале во вторник начнёт работать платная парковка
n
news@e1.ru
17:10, 21.12.2015
t
techstyle2
17:14, 21.12.2015
А я денежки люблю.....
п
Партизан Бога
17:14, 21.12.2015
потом водителям придётся выкладывать денежки.
мну не водитель и денег нету, так что пофиг
t
techstyle2
17:15, 21.12.2015
там в основном таксисты
х
ХорошийНик
17:15, 21.12.2015
ничего личного - просто бизнесс (власть придержащих)
r
Rabeshko1985
17:16, 21.12.2015
цыганам платить, теперь еще и за парковку
m
mmotor
17:16, 21.12.2015
выкладывать денежки.
Это, что еще за ехидство?
r
Rabeshko1985
17:17, 21.12.2015
цыгане хорошо справлялись с организацией паковочных мест.
х
ХорошийНик
17:17, 21.12.2015
Это, что еще за ехидство?
кто то в "доле", не?
г
ГандонскийЕОДИН
17:17, 21.12.2015
озверели совсем с платной парковкой возле аэропорта и вокзала
g
GazizaZay
17:18, 21.12.2015
Нужно больше налогов и поборов!
i
Iz_Ovraga
17:18, 21.12.2015
Когда налоги на воздух будут?
w
wekg
17:19, 21.12.2015
нас что опять татарское иго накрывает дань давай еще примем и крепостное право вернем.
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2015 17:20]
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2015 17:20]
g
GazizaZay
17:19, 21.12.2015
Когда налоги на воздух будут?
Вроде в следующем году же хотели ввести абонентскую плату на гражданство российское...
м
масло с бани
17:22, 21.12.2015
Когда налоги на воздух будут?
Мну давно стараюсь не дышать прилюдно чтоб не спалили и не выставили счёт
g
GazizaZay
17:23, 21.12.2015
А между тем:
В Московской области может появиться система сбора платы за проезд большегрузов по региональным и муниципальным дорогам. Над проектом по использованию своеобразного аналога системы «Платон» работают власти Подмосковья. Об этом со ссылкой зампреда областного правительства, министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева
Скоро и за легковушки возьмутся наверное
В Московской области может появиться система сбора платы за проезд большегрузов по региональным и муниципальным дорогам. Над проектом по использованию своеобразного аналога системы «Платон» работают власти Подмосковья. Об этом со ссылкой зампреда областного правительства, министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева
Скоро и за легковушки возьмутся наверное
с
Соломон Моисеевич
17:31, 21.12.2015
министра инвестиций и инноваций
ааааааа! вот, оказывается, что такое инновации!
k
Kamplus
17:33, 21.12.2015
И так светофоры через каждые 100 метров, они еще новые ставят.
17:33, 21.12.2015
Мну давно стараюсь не дышать прилюдно чтоб не спалили и не выставили счёт
Ты смотри там не пукни... тогда вообще хана
с
Соломон Моисеевич
17:34, 21.12.2015
Над проектом по использованию своеобразного аналога системы «Платон» работают
ааааааа! Вот, что означает слово: "работать"
г
Голова садовая
17:34, 21.12.2015
что можно успеть на вокзале за 15 минут?! въехать и выехать?
п
Палыч"
17:35, 21.12.2015
Озверели вконец
в
Вредный Енот
17:37, 21.12.2015
....делаем ставки господа ..как долго простоят сие однорукие бандиты пока им голову не свернут ...
м
МедленЪ
17:37, 21.12.2015
что можно успеть на вокзале за 15 минут?! въехать и выехать?
Чебурек купить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.