Возле Екатеринбургского цирка появилась Аллея желаний
n
news@e1.ru
22:08, 20.12.2015
Горожане могут повязывать на деревья специальные ленточки и вспоминать о своих сокровенных мечтах.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
с
Содомит
22:11, 20.12.2015
вспоминать о своих сокровенных мечтах.
Мну мечтаю о том, чтобы Путин разгромил ИГИЛ (запрещен в РФ).
к
краснорожий
22:12, 20.12.2015
Богородица прогони!
п
Партизан Бога
22:16, 20.12.2015
Горожане могут повязывать на деревья специальные ленточки и
главно чтоб дурацкие замки не вешали- дебильный обычай, при том что 2\3 браков потом распадаюццо, вот пусть свои замки и снимают
Горожане могут повязывать на деревья специальные ленточки и вспоминать о своих сокровенных мечтах. Спасибо Партии и Правительству Пойду ленточку привяжу, и через год снова приду, вспомню
22:18, 20.12.2015
Возле Екатеринбургского цирка появилась Аллея желаний
- Желаю чтобы все!
- И вам того же (с)
и
Искатель пещер
22:19, 20.12.2015
А можно пожелать, чтоб цена за квадратный метр жилья была где-нить под 40 тыс, а не 70?
n
nevzebenniy
22:20, 20.12.2015
$ 34
22:21, 20.12.2015
Всяко порицаэ, пачиму деревья должны страдать? Вешали бы свои ленты на себя же или чо им у себя дома ленты не вешаецо
д
Дамдин Сухэ-Батор
22:22, 20.12.2015
Это, Атлант текстиль со скольки работает? Хочу ленты оптом прикупить и банчить там, на аллее.
22:22, 20.12.2015
на самом деле такая аллея уже есть. в парке морозова раньше галстуки пионеры закапывали. сработало. все мечты сбылись.
22:28, 20.12.2015
Деревья и места желаний в разных городах...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
Alex Diezel
22:36, 20.12.2015
Мну желаю мир на земле, чтобы все люди были добрыми, не было никакой войны и криминала и коррупции, ИГИЛ исчез с лица земли, все чиновники получали зп, как рядовой начальник совхоза, а лжеминеры существовали только в сказках
ф
Файна
22:38, 20.12.2015
Главное, чтоб от потока пожелателей ветки дерева не обломились...
n
nevzebenniy
22:39, 20.12.2015
Прошепчи 1 желание В дупло
л
Любовь1969
22:55, 20.12.2015
Сегодня днём возле Екатеринбургского цирка силами молодых инициативных горожан появилась Аллея желаний.
- Теперь каждый житель или гость нашего города, прогуливающийся мимо цирка по своим делам, может вспомнить о своих сокровенных мечтах, загадать важное для себя желание и в символ этого повязать ленту на одной из веток деревьев, - рассказали Е1.RU активисты инициативной группы "Мир-это мы!".
- Теперь каждый житель или гость нашего города, прогуливающийся мимо цирка по своим делам, может вспомнить о своих сокровенных мечтах, загадать важное для себя желание и в символ этого повязать ленту на одной из веток деревьев, - рассказали Е1.RU активисты инициативной группы "Мир-это мы!".
Аллея появляется, когда своими силами деревья садят, а не портят их дурацкими ленточками!!!!! Где разрешение у этих "активистов"?! Деревья они сажали?!!!!
22:59, 20.12.2015
Когда место кончится на нижних ветках, попытаются добрать до верхних и все пообломают.
23:00, 20.12.2015
Предыдущая новость о школотронах с обнимашками плавно перетекла в новость о бестолковых обычаях вешать замочки на оградах мостов и повязывать ленточки на деревьях
й
_Йожик_
23:01, 20.12.2015
хех,, Пропали деревья
в
Василисkа
23:17, 20.12.2015
хочу мужика да побольше если маленьких то двоих
д
Дамдин Сухэ-Батор
23:20, 20.12.2015
хочу мужика да побольше если маленьких то двоих
Семь гномов устроит?
в
Василисkа
23:21, 20.12.2015
Тут телефончик должен прилагаться
мну дачу строить
у депутатов которые за народ, хотят попросить Куйвашева поднять цены на жкх
http://www.kommersant.ru/doc/2879108
http://www.kommersant.ru/doc/2879108
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.