Возле Екатеринбургского цирка появилась Аллея желаний

news@e1.ru
22:08, 20.12.2015
Горожане могут повязывать на деревья специальные ленточки и вспоминать о своих сокровенных мечтах.

Оригинал статьи
7 / 12
Содомит
22:11, 20.12.2015
От пользователя news@e1.ru
вспоминать о своих сокровенных мечтах.

Мну мечтаю о том, чтобы Путин разгромил ИГИЛ (запрещен в РФ).
15 / 7
краснорожий
22:12, 20.12.2015
Богородица :cen: прогони!
15 / 5
Партизан Бога
22:16, 20.12.2015
От пользователя news@e1.ru
Горожане могут повязывать на деревья специальные ленточки и

главно чтоб дурацкие замки не вешали- дебильный обычай, при том что 2\3 браков потом распадаюццо, вот пусть свои замки и снимают :ultra:
28 / 1
22:16, 20.12.2015
Горожане могут повязывать на деревья специальные ленточки и вспоминать о своих сокровенных мечтах. Спасибо Партии и Правительству :-D Пойду ленточку привяжу, и через год снова приду, вспомню :-D
14 / 2
22:17, 20.12.2015
тоже пойду с золотой ленточкой сокровенное попрошу..
2 / 5
22:18, 20.12.2015
От пользователя news@e1.ru
Возле Екатеринбургского цирка появилась Аллея желаний

- Желаю чтобы все!
- И вам того же (с) :-D
13 / 0
Искатель пещер
22:19, 20.12.2015
А можно пожелать, чтоб цена за квадратный метр жилья была где-нить под 40 тыс, а не 70?
10 / 0
nevzebenniy
22:20, 20.12.2015
$ 34 :beach:
12 / 0
Всяко порицаэ, пачиму деревья должны страдать? Вешали бы свои ленты на себя же или чо им у себя дома ленты не вешаецо :ultra:
26 / 0
Дамдин Сухэ-Батор
22:22, 20.12.2015
Это, Атлант текстиль со скольки работает? Хочу ленты оптом прикупить и банчить там, на аллее.
14 / 1
22:22, 20.12.2015
на самом деле такая аллея уже есть. в парке морозова раньше галстуки пионеры закапывали. сработало. все мечты сбылись.
11 / 1
22:31, 20.12.2015
От пользователя Пугливые уточки
А можно пожелать, чтоб цена за квадратный метр жилья была где-нить под 40 тыс, а не 70?

Так можешь все что угодно желать. Написано же.
От пользователя Комуняка
Горожане могут повязывать на деревья специальные ленточки и вспоминать о своих сокровенных мечтах.
0
Alex Diezel
22:36, 20.12.2015
Мну желаю мир на земле, чтобы все люди были добрыми, не было никакой войны и криминала и коррупции, ИГИЛ исчез с лица земли, все чиновники получали зп, как рядовой начальник совхоза, а лжеминеры существовали только в сказках ;-)
9 / 0
Файна
22:38, 20.12.2015
Главное, чтоб от потока пожелателей ветки дерева не обломились...
7 / 0
nevzebenniy
22:39, 20.12.2015
От пользователя B & L

Прошепчи 1 желание В дупло :ultra: :-D
7 / 0
Любовь1969
22:55, 20.12.2015
От пользователя news@e1.ru
Сегодня днём возле Екатеринбургского цирка силами молодых инициативных горожан появилась Аллея желаний.

- Теперь каждый житель или гость нашего города, прогуливающийся мимо цирка по своим делам, может вспомнить о своих сокровенных мечтах, загадать важное для себя желание и в символ этого повязать ленту на одной из веток деревьев, - рассказали Е1.RU активисты инициативной группы "Мир-это мы!".

Аллея появляется, когда своими силами деревья садят, а не портят их дурацкими ленточками!!!!! Где разрешение у этих "активистов"?! Деревья они сажали?!!!!
16 / 0
Когда место кончится на нижних ветках, попытаются добрать до верхних и все пообломают. :weep:
4 / 0
23:00, 20.12.2015
Предыдущая новость о школотронах с обнимашками плавно перетекла в новость о бестолковых обычаях вешать замочки на оградах мостов и повязывать ленточки на деревьях :-(
8 / 0
_Йожик_
23:01, 20.12.2015
хех,, Пропали деревья :weep:
10 / 0
Василисkа
23:17, 20.12.2015
хочу мужика да побольше если маленьких то двоих :hi: :-D
10 / 2
Дамдин Сухэ-Батор
23:20, 20.12.2015
От пользователя Василисkа
хочу мужика да побольше если маленьких то двоих

Семь гномов устроит?
12 / 0
Василисkа
23:21, 20.12.2015
От пользователя Rеviewer
Тут телефончик должен прилагаться :-)

мну дачу строить :cool: :-D
6 / 0
00:10, 21.12.2015
у депутатов которые за народ, хотят попросить Куйвашева поднять цены на жкх ;-)
http://www.kommersant.ru/doc/2879108
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.