Автогонщики открыли зимний сезон соревнованиями на заснеженной трассе
s
std96rus
12:14, 20.12.2015
ОТДЕЛ технической эстетики
эстетики Карл!
д
Дама КреSти
12:24, 20.12.2015
х
ХорошийНик
12:24, 20.12.2015
а где машины то - одни вёдра с рекламными наклейками
v
vinmeta
12:29, 20.12.2015
а где машины то - одни вёдра с рекламными наклейками
Дама КреSти [Свой человек в форумах: 18, 21, 79] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 20 Дек 2015 12:24
Дата: 20 Дек 2015 12:24
Вот в комментариях интереснее смотреть. Скоро репортажи в комментариях читать будет интереснее, чем в основной статье от Е1 !!!
b
Bakanov E. Y.
12:29, 20.12.2015
Свое приедь покажи ...
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2015 12:32]
b
Bakanov E. Y.
12:30, 20.12.2015
эстетики Карл
Погугли что это за отдел и кто они есть А потом будешь смеятся
s
std96rus
12:34, 20.12.2015
Погугли что это за отдел и кто они есть А потом будешь смеятся
погугли что такое эстетика а потом посмотри на фото...
д
Дама КреSти
12:38, 20.12.2015
х
ХорошийНик
12:46, 20.12.2015
Свое приедь покажи ...
у мну - секретное - свой тюнинх ошаньевской телешшки никому не раскрою
l
lolshto
13:44, 20.12.2015
Ребят, кто знает, скажите, как добраться до трассы? Возможно ли так приехать и просто покататься, когда гонок нет?
В сети инфы не нашел, за ответ буду благодарен =)
В сети инфы не нашел, за ответ буду благодарен =)
я
Я Просто Женя
14:16, 20.12.2015
АСК "Шахта Южная" находится по адресу Свердловская область, г.Березовский, улица Транспортников, 1/2.
v
Vladislavzuev
14:19, 20.12.2015
конечно можно. мы там гоняли еще неделю назад только вот трасса была не почищена
я
Я Просто Женя
14:19, 20.12.2015
Если охото покататься через полторы недели откроется много ледовых автодромов.
Информацию по ним можно найти в форуме автоспорт на е1.
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2015 14:20]
v
Vladislavzuev
14:20, 20.12.2015
согласен. например на балтыме уже выложили когда откроют.
с
с
я
Я Просто Женя
14:25, 20.12.2015
Да примерно все и откроются в конце декабря или начале января.
l
lapsuienne
14:57, 20.12.2015
я против них ничего не имею и против их увлечения , мне даже местами нравятся автогонки , но я всегда думал что спорт это когда человек постоянно тренируется , бегает , тягает железки в обчем готовит своё тело , но тут то кто из них спортсмен я понять не могу , покажите хоть одного , кто придумал
называть их спортсменами ?
и
Искатель пещер
15:14, 20.12.2015
ладно хоть на спец трассах, ато у ОБИ идиотов полно кружащих на льду
шахматы тоже спорт вон
я против них ничего не имею и против их увлечения , мне даже местами нравятся автогонки , но я всегда думал что спорт это когда человек постоянно тренируется , бегает ,
тягает железки в обчем готовит своё тело , но тут то кто из них спортсмен я понять не могу , покажите хоть одного , кто придумал называть их спортсменами ?
шахматы тоже спорт вон
к
[К'Jl'Ю'4]™
15:15, 20.12.2015
Тазогонщики
s
SLC
15:35, 20.12.2015
Тазогонщики
ага .. есть поговорка старая - сцубару - эт правильно собранный таз
к
[К'Jl'Ю'4]™
15:46, 20.12.2015
:-)
d
dandb
16:19, 20.12.2015
я против них ничего не имею и против их увлечения , мне даже местами нравятся автогонки , но я всегда думал что спорт это когда человек постоянно тренируется , бегает , тягает железки в обчем готовит своё тело , но тут то кто из них спортсмен
я понять не могу , покажите хоть одного , кто придумал называть их спортсменами ?
Потому что здесь то же нужно постоянно тренироваться, если хочешь показать результат.
Да и физ. форма не будет лишней в автоспорте. Нагрузки там то же не маленькие.
х
ХорошийНик
16:27, 20.12.2015
Потому что здесь то же нужно постоянно тренироваться, если хочешь показать результат.
тренироваться по "вкладыванию бабла", нну ну...
l
lapsuienne
16:43, 20.12.2015
Нагрузки там то же не маленькие.
у меня пара знакомых есть так называемых спортсменов , нагрузка у них только на печень
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.