Главную новогоднюю ёлку страны привезли в Кремль
n
news@e1.ru
05:59, 19.12.2015
s
salvio
17:31, 19.12.2015
А стоит ли валить взрослое, здоровое и красивое дерево ради забавы на 10-20 дней?
е
египетская сила1
17:37, 19.12.2015
пластмассовую?
х
ХорошийНик
17:40, 19.12.2015
пластмассовую? 8(
это у нас
не о чем говорить, новостей нет - тему можно закрывать
k
Krivdorub
17:49, 19.12.2015
120 лет жила.
В 1895 году произросла.
22 года при царях росла и выжила.
74 года от большевиков ховалась и выжила.
А вот ерасты за 24 года выследили и искоренили, чтобы через месяц отправить
на свалку.
Когда придумают традицию украшать живые Ёлки, живыми собачками и кошками???
Ну..........шобы было всё натуральное, живое.
В 1895 году произросла.
22 года при царях росла и выжила.
74 года от большевиков ховалась и выжила.
А вот ерасты за 24 года выследили и искоренили, чтобы через месяц отправить
на свалку.
Когда придумают традицию украшать живые Ёлки, живыми собачками и кошками???
Ну..........шобы было всё натуральное, живое.
т
тот председатель
17:50, 19.12.2015
Коненчно за москвичей можно и порадоваться..но неужели у нас, в краю лесов, нельзя на Новый год ставить настоящую красавицу елку вместо этой пласмассовой уродицы?
к
краснорожий
17:51, 19.12.2015
Главную новогоднюю ёлку страны привезли в Кремль
Уральцам плевать на маськовские новости.
к
Кошка Филча
17:55, 19.12.2015
но неужели у нас, в краю лесов, нельзя на Новый год ставить настоящую красавицу елку вместо этой пласмассовой уродицы?
не чего. если все станут елки рубить, то что зайцы будут делать, лисы? о них подумали. Это для старушек только хорошо, когда везде пеньки.
к
краснорожий
17:57, 19.12.2015
неужели у нас, в краю лесов, нельзя на Новый год ставить настоящую красавицу елку вместо этой пласмассовой уродицы?
Доставлять сложно. Последние пару раз довозили всю ободранную т.к. рубят километрах в 100 за Первиком в сторону Шали.
А доставлять по-правилам и бережно - дорого очень.
Нынешний конус, конечно, гамно, но и натуральная елка не вариант для нищего бюджета.
к
Кошка Филча
17:59, 19.12.2015
Нынешний конус, конечно, гамно, но и натуральная елка не вариант для нищего бюджета.
вообще ничего не ставить. или из льда выточить
к
краснорожий
18:01, 19.12.2015
вообще ничего не ставить. или из льда выточить
Думаю, ставить надо натуральную, но небольшую. Метра на 3-4 высотой лишь.
Такую доставить недорого в целости.
Как ее обыграть сценой или постаментом - проблема дизайнеров уже...
r
Rеviewer
18:06, 19.12.2015
Какая ель, какая ель
В Кремле под Новый год,
Такой не видывал досель
Видавший все народ.
На ней усиленный наряд
Из пулеметных лент,
Висит матрос, висит солдат,
Висит интеллигент. (с)
В Кремле под Новый год,
Такой не видывал досель
Видавший все народ.
На ней усиленный наряд
Из пулеметных лент,
Висит матрос, висит солдат,
Висит интеллигент. (с)
o
Oslo Liberator
18:24, 19.12.2015
а
АнДрон Улодимироуич
19:32, 19.12.2015
Лесная красавица из Подмосковья побила рекорд последних лет по высоте.
Я считаю, что они поганые живодеры, которых надо засудить гринписом, хот он и мериканский. Я призываю всех не трогать ни одну елку и ни одну ветку на НГ. Будьте нормальными людьми, не портите лес. Каждый год такое браконьерство.
В том же Кремле можно просто посадить Ёлку. Что мешает? Пока вырастет - наряжать искусственную.
21:19, 19.12.2015
А стоит ли валить взрослое, здоровое и красивое дерево ради забавы на 10-20 дней?
Совершенно не стОит.
Не стОит так же вместо ёлки устанавливать пластмассовый конус.
s
s6000
21:44, 19.12.2015
А почему это в Москве натуральная елка, а у нас - мерзкое чудовище из пластмассы?
В студию приглашается Якоб!
В студию приглашается Якоб!
s
s6000
21:45, 19.12.2015
Коненчно за москвичей можно и порадоваться..но неужели у нас, в краю лесов, нельзя на Новый год ставить настоящую красавицу елку вместо этой пласмассовой уродицы?
Я о том же.
a
Adwian
22:15, 19.12.2015
а у нас - мерзкое чудовище из пластмассы?
Потому что на Урале леса нет.
h
Heavy water
22:38, 19.12.2015
Висит матрос, висит солдат,
Висит интеллигент. (с)
Висит интеллигент. (с)
Жаль, вор и жулик не висит
И не висит бандит
Уже опали иглы все
И все равно стоит.
s
s6000
22:40, 19.12.2015
А доставлять по-правилам и бережно - дорого очень.
Нынешний конус, конечно, гамно
Нынешний конус, конечно, гамно
Если бюджет все время пилить, то даже на распил новогодней елки детям денег не хватит.
Дорого очень.
00:36, 20.12.2015
нельзя на Новый год ставить настоящую красавицу елку вместо этой пласмассовой уродицы?
Ну продают ведь для дома нормальные искусственные елки похожие на настоящие, а большую не могут сделать, какая то пирамида, и звезда не звезда, нужна красная рубинового цвета пятиконечная. Подле Карнавала вообще зеленая Звезда-Каннабис, куда ФСКН смотрит?
к
Клал на чужое мнение
02:28, 20.12.2015
Вот бы президента так выбирали
х
Хрюндель™
08:52, 20.12.2015
А у на и бабы резиновые, да и елка не настоящая...
И все у нас так!
И все у нас так!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.